Mixed 2/4 C2 Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Gronau 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TV Marbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSG Backnang Au Backe 06 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 EK Kornwestheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Weiler z. Stein 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Allmersbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Affalterbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV Nellmersbach Speckmäuse 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SV Westheim 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Gronau 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TV Marbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TSG Backnang Au Backe 06 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 EK Kornwestheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TSV Weiler z. Stein 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Allmersbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TSV Affalterbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TSV Nellmersbach Speckmäuse 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 SV Westheim 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2019 13:30 TSV Affalterbach SV Westheim 2 Herbert-Müller- Sporthalle
06.10.2019 13:30 EK Kornwestheim SV Westheim 2 Herbert-Müller- Sporthalle
06.10.2019 13:30 TSV Affalterbach EK Kornwestheim Herbert-Müller- Sporthalle
12.10.2019 14:30 TSV Allmersbach TSG Backnang Au Backe 06 Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
12.10.2019 14:30 TSG Backnang Au Backe 06 TSV Nellmersbach Speckmäuse Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
12.10.2019 14:30 TSV Allmersbach TSV Nellmersbach Speckmäuse Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
19.10.2019 TSV Nellmersbach Speckmäuse TV Marbach
19.10.2019 TV Marbach TSV Affalterbach
19.10.2019 TSV Nellmersbach Speckmäuse TSV Affalterbach
19.10.2019 TSV Gronau EK Kornwestheim
19.10.2019 TSG Backnang Au Backe 06 EK Kornwestheim
19.10.2019 TSV Gronau TSG Backnang Au Backe 06
27.10.2019 14:00 SV Westheim 2 TSV Allmersbach Rosengartenhalle
27.10.2019 14:00 TSV Weiler z. Stein 1 TSV Allmersbach Rosengartenhalle
27.10.2019 14:00 SV Westheim 2 TSV Weiler z. Stein 1 Rosengartenhalle
02.11.2019 14:00 TSV Weiler z. Stein 1 TSV Gronau Sporthalle "Ob den Gärten"
02.11.2019 14:00 TSV Gronau TV Marbach Sporthalle "Ob den Gärten"
02.11.2019 14:00 TSV Weiler z. Stein 1 TV Marbach Sporthalle "Ob den Gärten"
09.11.2019 14:30 TSG Backnang Au Backe 06 SV Westheim 2 Mörikesporthalle
09.11.2019 14:30 SV Westheim 2 TV Marbach Mörikesporthalle
09.11.2019 14:30 TSG Backnang Au Backe 06 TV Marbach Mörikesporthalle
10.11.2019 14:00 EK Kornwestheim TSV Nellmersbach Speckmäuse Sporthalle Pattonville
10.11.2019 14:00 TSV Nellmersbach Speckmäuse TSV Weiler z. Stein 1 Sporthalle Pattonville
10.11.2019 14:00 EK Kornwestheim TSV Weiler z. Stein 1 Sporthalle Pattonville
10.11.2019 13:30 TSV Affalterbach TSV Gronau Herbert-Müller- Sporthalle
10.11.2019 13:30 TSV Allmersbach TSV Gronau Herbert-Müller- Sporthalle
10.11.2019 13:30 TSV Affalterbach TSV Allmersbach Herbert-Müller- Sporthalle
30.11.2019 14:00 TSV Weiler z. Stein 1 TSV Affalterbach Sporthalle "Ob den Gärten"
30.11.2019 14:00 TSV Affalterbach TSG Backnang Au Backe 06 Sporthalle "Ob den Gärten"
30.11.2019 14:00 TSV Weiler z. Stein 1 TSG Backnang Au Backe 06 Sporthalle "Ob den Gärten"
30.11.2019 TSV Gronau TSV Nellmersbach Speckmäuse
30.11.2019 SV Westheim 2 TSV Nellmersbach Speckmäuse
30.11.2019 TSV Gronau SV Westheim 2
01.12.2019 14:00 TV Marbach TSV Allmersbach Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
01.12.2019 14:00 EK Kornwestheim TSV Allmersbach Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
01.12.2019 14:00 TV Marbach EK Kornwestheim Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
11.01.2020 14:00 SV Westheim 2 EK Kornwestheim Rosengartenhalle
11.01.2020 14:00 EK Kornwestheim TSV Affalterbach Rosengartenhalle
11.01.2020 14:00 SV Westheim 2 TSV Affalterbach Rosengartenhalle
11.01.2020 TSV Nellmersbach Speckmäuse TSV Allmersbach
11.01.2020 TSG Backnang Au Backe 06 TSV Allmersbach
11.01.2020 TSV Nellmersbach Speckmäuse TSG Backnang Au Backe 06
12.01.2020 14:00 TV Marbach TSV Weiler z. Stein 1 Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
12.01.2020 14:00 TSV Gronau TSV Weiler z. Stein 1 Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
12.01.2020 14:00 TV Marbach TSV Gronau Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
01.02.2020 14:30 TSV Allmersbach TSV Weiler z. Stein 1 Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
01.02.2020 14:30 TSV Weiler z. Stein 1 SV Westheim 2 Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
01.02.2020 14:30 TSV Allmersbach SV Westheim 2 Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
02.02.2020 13:30 TSV Affalterbach TV Marbach Herbert-Müller- Sporthalle
02.02.2020 13:30 TV Marbach TSV Nellmersbach Speckmäuse Herbert-Müller- Sporthalle
02.02.2020 13:30 TSV Affalterbach TSV Nellmersbach Speckmäuse Herbert-Müller- Sporthalle
02.02.2020 14:00 EK Kornwestheim TSG Backnang Au Backe 06 Sporthalle Pattonville
02.02.2020 14:00 TSG Backnang Au Backe 06 TSV Gronau Sporthalle Pattonville
02.02.2020 14:00 EK Kornwestheim TSV Gronau Sporthalle Pattonville
07.03.2020 14:00 TSV Weiler z. Stein 1 EK Kornwestheim Sporthalle "Ob den Gärten"
07.03.2020 14:00 TSV Nellmersbach Speckmäuse EK Kornwestheim Sporthalle "Ob den Gärten"
07.03.2020 14:00 TSV Weiler z. Stein 1 TSV Nellmersbach Speckmäuse Sporthalle "Ob den Gärten"
07.03.2020 TSV Gronau TSV Affalterbach
07.03.2020 TSV Allmersbach TSV Affalterbach
07.03.2020 TSV Gronau TSV Allmersbach
08.03.2020 14:00 TV Marbach TSG Backnang Au Backe 06 Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
08.03.2020 14:00 SV Westheim 2 TSG Backnang Au Backe 06 Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
08.03.2020 14:00 TV Marbach SV Westheim 2 Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
28.03.2020 14:30 TSV Allmersbach TV Marbach Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
28.03.2020 14:30 EK Kornwestheim TV Marbach Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
28.03.2020 14:30 TSV Allmersbach EK Kornwestheim Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
28.03.2020 TSV Nellmersbach Speckmäuse SV Westheim 2
28.03.2020 SV Westheim 2 TSV Gronau
28.03.2020 TSV Nellmersbach Speckmäuse TSV Gronau
29.03.2020 11:00 TSG Backnang Au Backe 06 TSV Affalterbach Mörikesporthalle
29.03.2020 11:00 TSV Affalterbach TSV Weiler z. Stein 1 Mörikesporthalle
29.03.2020 11:00 TSG Backnang Au Backe 06 TSV Weiler z. Stein 1 Mörikesporthalle

Staffelleiter

Name
Mario Frank
Strasse
Pfaffengasse 21
Ort
71069 Sindelfingen
Tel. privat
07031-4909532
Handy
0173-4597900

Pressewart

Name
Klaus Brenner