Mixed 2/4 B1 West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.02.2020 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TV Calmbach 0:2 (24:26 25:27)
08.03.2020 10:00 SV Bondorf 1 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:16 25:11)
08.03.2020 10:00 VfR Klosterreichenbach TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:20 25:16)
08.03.2020 10:00 SV Bondorf 1 VfR Klosterreichenbach 2:0 (25:21 25:20)
08.03.2020 10:00 SV Böblingen Gsälzbära VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (25:19 25:21)
08.03.2020 10:00 TV Calmbach VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (27:25 25:18)
08.03.2020 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TV Calmbach 0:2 (22:25 20:25)
08.03.2020 10:00 TV Nellingen SpVgg Warmbronn 1:2 (25:23 21:25 19:25)
08.03.2020 10:00 TV Conweiler 1 SpVgg Warmbronn 0:2 (23:25 22:25)
08.03.2020 10:00 TV Nellingen TV Conweiler 1 2:0 (25:18 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Böblingen Gsälzbära 14 9 814  :  765 22  :  13 28
2 SV Bondorf 1 14 10 765  :  685 21  :  12 27
3 SpVgg Warmbronn 14 10 804  :  739 22  :  13 27
4 VfR Klosterreichenbach 14 8 787  :  770 20  :  15 25
5 TV Calmbach 14 7 815  :  803 20  :  16 25
6 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 14 8 796  :  739 18  :  16 22
7 TV Nellingen 14 7 835  :  812 18  :  19 20
8 TV Conweiler 1 14 3 605  :  725 9  :  22 12
9 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 14 1 558  :  741 3  :  27 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Böblingen Gsälzbära 14 9 6 3 4 1 814:765 22:13 28
2 SV Bondorf 1 14 10 6 4 1 3 765:685 21:12 27
3 SpVgg Warmbronn 14 10 5 5 2 2 804:739 22:13 27
4 VfR Klosterreichenbach 14 8 5 3 4 2 787:770 20:15 25
5 TV Calmbach 14 7 5 2 6 1 815:803 20:16 25
6 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 14 8 4 4 2 4 796:739 18:16 22
7 TV Nellingen 14 7 2 5 4 3 835:812 18:19 20
8 TV Conweiler 1 14 3 3 0 3 8 605:725 9:22 12
9 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 14 1 0 1 1 12 558:741 3:27 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Calmbach TV Nellingen Theodor-Heuss-Halle
TSV Gärtringen Dynamo Tresen TV Nellingen Theodor-Heuss-Halle
TV Calmbach TSV Gärtringen Dynamo Tresen Theodor-Heuss-Halle
SpVgg Warmbronn VfL Sindelfingen Speedy Gonzales Theodor-Heuss-Halle
VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SV Bondorf 1 Theodor-Heuss-Halle
SpVgg Warmbronn SV Bondorf 1 Theodor-Heuss-Halle
VfR Klosterreichenbach TV Conweiler 1 Theodor-Heuss-Halle
TV Conweiler 1 SV Böblingen Gsälzbära Theodor-Heuss-Halle
VfR Klosterreichenbach SV Böblingen Gsälzbära Theodor-Heuss-Halle
06.10.2019 10:00 SV Bondorf 1 SV Böblingen Gsälzbära 1:2 (25:19 21:25 23:25)
06.10.2019 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TV Nellingen 1:2 (25:20 18:25 22:25)
06.10.2019 10:00 SV Bondorf 1 TV Nellingen 2:0 (25:23 25:21)
06.10.2019 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TV Conweiler 1 2:0 (25:13 25:11)
06.10.2019 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen TV Conweiler 1 0:2 (13:25 21:25)
06.10.2019 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:11 25:14)
06.10.2019 10:00 TV Calmbach SpVgg Warmbronn 1:2 (16:25 25:11 18:25)
06.10.2019 10:00 SpVgg Warmbronn VfR Klosterreichenbach 2:1 (25:9 15:25 25:19)
06.10.2019 10:00 TV Calmbach VfR Klosterreichenbach 2:0 (25:21 25:20)
20.10.2019 10:00 VfR Klosterreichenbach TV Nellingen 2:0 (25:19 25:23)
20.10.2019 10:00 TV Nellingen VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:1 (17:25 25:23 25:15)
20.10.2019 10:00 VfR Klosterreichenbach VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (25:22 25:17)
20.10.2019 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:23 25:19)
20.10.2019 10:00 SpVgg Warmbronn TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:18 25:23)
20.10.2019 10:00 SV Böblingen Gsälzbära SpVgg Warmbronn 2:0 (25:15 25:16)
20.10.2019 10:00 TV Conweiler 1 TV Calmbach 1:2 (28:26 15:25 23:25)
20.10.2019 10:00 SV Bondorf 1 TV Calmbach 2:1 (25:14 15:25 25:21)
20.10.2019 10:00 TV Conweiler 1 SV Bondorf 1 0:2 (9:25 14:25)
10.11.2019 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen VfR Klosterreichenbach 0:2 (13:25 19:25)
10.11.2019 10:00 VfR Klosterreichenbach SV Bondorf 1 1:2 (23:25 25:22 19:25)
10.11.2019 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SV Bondorf 1 0:2 (14:25 16:25)
10.11.2019 10:00 SpVgg Warmbronn TV Conweiler 1 2:0 (25:20 25:19)
10.11.2019 10:00 TV Conweiler 1 TV Nellingen 1:2 (25:17 16:25 19:25)
10.11.2019 10:00 SpVgg Warmbronn TV Nellingen 2:0 (25:22 25:20)
01.12.2019 10:00 TV Nellingen TV Calmbach 2:1 (25:22 18:25 25:19)
01.12.2019 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen TV Calmbach 0:2 (24:26 13:25)
01.12.2019 10:00 TV Nellingen TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:21 25:18)
01.12.2019 10:00 SV Bondorf 1 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 0:2 (20:25 17:25)
01.12.2019 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SpVgg Warmbronn 1:2 (19:25 25:22 21:25)
01.12.2019 10:00 SV Bondorf 1 SpVgg Warmbronn 0:2 (27:29 18:25)
01.12.2019 10:00 SV Böblingen Gsälzbära VfR Klosterreichenbach 1:2 (25:20 22:25 20:25)
01.12.2019 10:00 TV Conweiler 1 VfR Klosterreichenbach 0:2 (15:25 23:25)
01.12.2019 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TV Conweiler 1 2:0 (25:12 25:21)
01.12.2019 10:00 TV Calmbach SV Böblingen Gsälzbära 1:2 (18:25 25:21 17:25)
17.12.2019 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SV Böblingen Gsälzbära 2:1 (25:27 25:20 25:20)
12.01.2020 10:00 TV Nellingen SV Bondorf 1 1:2 (20:25 25:15 20:25)
12.01.2020 10:00 SV Böblingen Gsälzbära SV Bondorf 1 2:0 (25:20 25:21)
12.01.2020 10:00 TV Nellingen SV Böblingen Gsälzbära 1:2 (25:16 18:25 20:25)
12.01.2020 10:00 TV Conweiler 1 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:22 25:13)
12.01.2020 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 0:2 (24:26 23:25)
12.01.2020 10:00 TV Conweiler 1 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (21:25 29:27 10:25)
12.01.2020 10:00 VfR Klosterreichenbach TV Calmbach 2:1 (22:25 27:25 25:19)
12.01.2020 10:00 SpVgg Warmbronn TV Calmbach 1:2 (22:25 25:12 18:25)
12.01.2020 10:00 VfR Klosterreichenbach SpVgg Warmbronn 2:1 (25:22 16:25 25:19)
02.02.2020 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TV Calmbach 0:2 (24:26 25:27)
02.02.2020 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TV Nellingen 2:1 (23:25 25:23 25:21)
02.02.2020 10:00 TV Nellingen VfR Klosterreichenbach 2:1 (25:12 23:25 25:22)
02.02.2020 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales VfR Klosterreichenbach 2:1 (21:25 25:21 25:20)
02.02.2020 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SpVgg Warmbronn 1:2 (15:25 25:22 17:25)
02.02.2020 10:00 SpVgg Warmbronn SV Böblingen Gsälzbära 0:2 (22:25 23:25)
02.02.2020 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SV Böblingen Gsälzbära 2:1 (25:17 26:28 25:22)
02.02.2020 10:00 TV Calmbach SV Bondorf 1 1:2 (25:20 24:26 22:25)
02.02.2020 10:00 SV Bondorf 1 TV Conweiler 1 2:0 (25:20 25:14)
02.02.2020 10:00 TV Calmbach TV Conweiler 1 0:2 (17:25 19:25)
08.03.2020 10:00 SV Bondorf 1 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:16 25:11)
08.03.2020 10:00 VfR Klosterreichenbach TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:20 25:16)
08.03.2020 10:00 SV Bondorf 1 VfR Klosterreichenbach 2:0 (25:21 25:20)
08.03.2020 10:00 SV Böblingen Gsälzbära VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (25:19 25:21)
08.03.2020 10:00 TV Calmbach VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (27:25 25:18)
08.03.2020 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TV Calmbach 0:2 (22:25 20:25)
08.03.2020 10:00 TV Nellingen SpVgg Warmbronn 1:2 (25:23 21:25 19:25)
08.03.2020 10:00 TV Conweiler 1 SpVgg Warmbronn 0:2 (23:25 22:25)
08.03.2020 10:00 TV Nellingen TV Conweiler 1 2:0 (25:18 25:15)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj