Mixed 2/4 B2 Süd

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 BSG Immenstaad Dornier-Reha 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Reute 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 VLJ Baindt 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Mühlhofen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 Kowi and friends 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 VLJ Baindt 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 VCO Team 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 BSG Immenstaad Dornier-Reha 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Reute 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 VLJ Baindt 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Mühlhofen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 Kowi and friends 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 VLJ Baindt 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 VCO Team 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha Kowi and friends Linzgauhalle
05.10.2019 14:00 Kowi and friends BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed Linzgauhalle
05.10.2019 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed Linzgauhalle
05.10.2019 VLJ Baindt 1 TSV Reute
05.10.2019 TSV Reute VLJ Baindt 2
05.10.2019 VLJ Baindt 1 VLJ Baindt 2
06.10.2019 14:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers VCO Team Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
06.10.2019 14:00 TSV Mühlhofen VCO Team Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
06.10.2019 14:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers TSV Mühlhofen Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
19.10.2019 VLJ Baindt 2 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
19.10.2019 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
19.10.2019 VLJ Baindt 2 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
19.10.2019 Kowi and friends TSV Mühlhofen
19.10.2019 TSV Reute TSV Mühlhofen
19.10.2019 Kowi and friends TSV Reute
20.10.2019 13:45 VCO Team VLJ Baindt 1 Sporthalle Oberteuringen
20.10.2019 13:45 BSG Immenstaad Dornier-Reha VLJ Baindt 1 Sporthalle Oberteuringen
20.10.2019 13:45 VCO Team BSG Immenstaad Dornier-Reha Sporthalle Oberteuringen
09.11.2019 TSV Reute VCO Team
09.11.2019 VCO Team BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
09.11.2019 TSV Reute BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
10.11.2019 11:00 TSV Mühlhofen VLJ Baindt 2 Mehrzweckhalle Mühlhofen
10.11.2019 11:00 VLJ Baindt 2 BSG Immenstaad Dornier-Reha Mehrzweckhalle Mühlhofen
10.11.2019 11:00 TSV Mühlhofen BSG Immenstaad Dornier-Reha Mehrzweckhalle Mühlhofen
10.11.2019 13:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers Kowi and friends Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
10.11.2019 13:00 VLJ Baindt 1 Kowi and friends Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
10.11.2019 13:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers VLJ Baindt 1 Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
30.11.2019 Kowi and friends VLJ Baindt 2
30.11.2019 VCO Team VLJ Baindt 2
30.11.2019 Kowi and friends VCO Team
01.12.2019 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers Linzgauhalle
01.12.2019 14:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers TSV Reute Linzgauhalle
01.12.2019 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha TSV Reute Linzgauhalle
08.12.2019 10:30 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed VLJ Baindt 1 Linzgauhalle
08.12.2019 10:30 TSV Mühlhofen VLJ Baindt 1 Linzgauhalle
08.12.2019 10:30 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed TSV Mühlhofen Linzgauhalle
11.01.2020 VLJ Baindt 2 VLJ Baindt 1
11.01.2020 TSV Reute VLJ Baindt 1
11.01.2020 VLJ Baindt 2 TSV Reute
12.01.2020 10:30 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed BSG Immenstaad Dornier-Reha Linzgauhalle
12.01.2020 10:30 Kowi and friends BSG Immenstaad Dornier-Reha Linzgauhalle
12.01.2020 10:30 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed Kowi and friends Linzgauhalle
12.01.2020 13:45 VCO Team TSV Mühlhofen Sporthalle Oberteuringen
12.01.2020 13:45 TSV Mühlhofen TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers Sporthalle Oberteuringen
12.01.2020 13:45 VCO Team TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers Sporthalle Oberteuringen
01.02.2020 VLJ Baindt 1 BSG Immenstaad Dornier-Reha
01.02.2020 BSG Immenstaad Dornier-Reha VCO Team
01.02.2020 VLJ Baindt 1 VCO Team
02.02.2020 14:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
02.02.2020 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed VLJ Baindt 2 Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
02.02.2020 14:00 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers VLJ Baindt 2 Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
02.02.2020 11:00 TSV Mühlhofen TSV Reute Mehrzweckhalle Mühlhofen
02.02.2020 11:00 TSV Reute Kowi and friends Mehrzweckhalle Mühlhofen
02.02.2020 11:00 TSV Mühlhofen Kowi and friends Mehrzweckhalle Mühlhofen
07.03.2020 Kowi and friends TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
07.03.2020 VLJ Baindt 1 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
07.03.2020 Kowi and friends VLJ Baindt 1
08.03.2020 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha TSV Mühlhofen Linzgauhalle
08.03.2020 14:00 VLJ Baindt 2 TSV Mühlhofen Linzgauhalle
08.03.2020 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha VLJ Baindt 2 Linzgauhalle
08.03.2020 10:30 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed TSV Reute Linzgauhalle
08.03.2020 10:30 VCO Team TSV Reute Linzgauhalle
08.03.2020 10:30 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed VCO Team Linzgauhalle
28.03.2020 VLJ Baindt 1 BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
28.03.2020 TSV Mühlhofen BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
28.03.2020 VLJ Baindt 1 TSV Mühlhofen
28.03.2020 TSV Reute TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
28.03.2020 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers BSG Immenstaad Dornier-Reha
28.03.2020 TSV Reute BSG Immenstaad Dornier-Reha
28.03.2020 VLJ Baindt 2 VCO Team
28.03.2020 VCO Team Kowi and friends
28.03.2020 VLJ Baindt 2 Kowi and friends

Staffelleiter

Name
Marcus Rieschl
Strasse
Säntisweg 30
Ort
88090 Immenstaad
Tel. privat
07545-942662

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj