Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSF Welzheim Füchse 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SGVHS Netzroller 3/3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 Häretikon Stuttgart 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Steinhaldenfeld Pandas 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 Berkener Sportclub 2008 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TV Hegensberg Andiamos 3-3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 MTV Dynamo Stuttgart 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 Universität Hohenheim 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSF Welzheim Füchse 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SGVHS Netzroller 3/3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 Häretikon Stuttgart 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Steinhaldenfeld Pandas 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 Berkener Sportclub 2008 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TV Hegensberg Andiamos 3-3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 MTV Dynamo Stuttgart 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 Universität Hohenheim 4 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.07.2019 TV Hegensberg Andiamos 3-3 TSV Steinhaldenfeld Pandas
01.07.2019 TSV Steinhaldenfeld Pandas MTV Dynamo Stuttgart
01.07.2019 TV Hegensberg Andiamos 3-3 MTV Dynamo Stuttgart
01.07.2019 Häretikon Stuttgart SGVHS Netzroller 3/3
01.07.2019 TSF Welzheim Füchse SGVHS Netzroller 3/3
01.07.2019 Häretikon Stuttgart TSF Welzheim Füchse
01.07.2019 Berkener Sportclub 2008 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
01.07.2019 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE Universität Hohenheim 4
01.07.2019 Berkener Sportclub 2008 Universität Hohenheim 4
01.07.2019 Universität Hohenheim 4 MTV Dynamo Stuttgart
01.07.2019 MTV Dynamo Stuttgart Häretikon Stuttgart
01.07.2019 Universität Hohenheim 4 Häretikon Stuttgart
01.07.2019 TSV Steinhaldenfeld Pandas TSF Welzheim Füchse
01.07.2019 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE TSF Welzheim Füchse
01.07.2019 TSV Steinhaldenfeld Pandas SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
01.07.2019 SGVHS Netzroller 3/3 Berkener Sportclub 2008
01.07.2019 TV Hegensberg Andiamos 3-3 Berkener Sportclub 2008
01.07.2019 SGVHS Netzroller 3/3 TV Hegensberg Andiamos 3-3
01.07.2019 TSF Welzheim Füchse Universität Hohenheim 4
01.07.2019 Universität Hohenheim 4 TV Hegensberg Andiamos 3-3
01.07.2019 TSF Welzheim Füchse TV Hegensberg Andiamos 3-3
01.07.2019 Häretikon Stuttgart TSV Steinhaldenfeld Pandas
01.07.2019 Berkener Sportclub 2008 TSV Steinhaldenfeld Pandas
01.07.2019 Häretikon Stuttgart Berkener Sportclub 2008
01.07.2019 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE SGVHS Netzroller 3/3
01.07.2019 SGVHS Netzroller 3/3 MTV Dynamo Stuttgart
01.07.2019 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE MTV Dynamo Stuttgart
01.07.2019 MTV Dynamo Stuttgart Berkener Sportclub 2008
01.07.2019 TSF Welzheim Füchse Berkener Sportclub 2008
01.07.2019 MTV Dynamo Stuttgart TSF Welzheim Füchse
01.07.2019 TV Hegensberg Andiamos 3-3 Häretikon Stuttgart
01.07.2019 Häretikon Stuttgart SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
01.07.2019 TV Hegensberg Andiamos 3-3 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
01.07.2019 TSV Steinhaldenfeld Pandas Universität Hohenheim 4
01.07.2019 SGVHS Netzroller 3/3 Universität Hohenheim 4
01.07.2019 TSV Steinhaldenfeld Pandas SGVHS Netzroller 3/3
01.07.2019 MTV Dynamo Stuttgart TV Hegensberg Andiamos 3-3
01.07.2019 TSV Steinhaldenfeld Pandas TV Hegensberg Andiamos 3-3
01.07.2019 MTV Dynamo Stuttgart TSV Steinhaldenfeld Pandas
01.07.2019 SGVHS Netzroller 3/3 TSF Welzheim Füchse
01.07.2019 TSF Welzheim Füchse Häretikon Stuttgart
01.07.2019 SGVHS Netzroller 3/3 Häretikon Stuttgart
01.07.2019 Universität Hohenheim 4 Berkener Sportclub 2008
01.07.2019 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE Berkener Sportclub 2008
01.07.2019 Universität Hohenheim 4 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
01.07.2019 Häretikon Stuttgart MTV Dynamo Stuttgart
01.07.2019 MTV Dynamo Stuttgart Universität Hohenheim 4
01.07.2019 Häretikon Stuttgart Universität Hohenheim 4
01.07.2019 TSF Welzheim Füchse SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
01.07.2019 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE TSV Steinhaldenfeld Pandas
01.07.2019 TSF Welzheim Füchse TSV Steinhaldenfeld Pandas
01.07.2019 Berkener Sportclub 2008 TV Hegensberg Andiamos 3-3
01.07.2019 TV Hegensberg Andiamos 3-3 SGVHS Netzroller 3/3
01.07.2019 Berkener Sportclub 2008 SGVHS Netzroller 3/3
01.07.2019 TV Hegensberg Andiamos 3-3 TSF Welzheim Füchse
01.07.2019 Universität Hohenheim 4 TSF Welzheim Füchse
01.07.2019 TV Hegensberg Andiamos 3-3 Universität Hohenheim 4
01.07.2019 TSV Steinhaldenfeld Pandas Häretikon Stuttgart
01.07.2019 Berkener Sportclub 2008 Häretikon Stuttgart
01.07.2019 TSV Steinhaldenfeld Pandas Berkener Sportclub 2008
01.07.2019 MTV Dynamo Stuttgart SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
01.07.2019 SGVHS Netzroller 3/3 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
01.07.2019 MTV Dynamo Stuttgart SGVHS Netzroller 3/3
01.07.2019 Berkener Sportclub 2008 MTV Dynamo Stuttgart
01.07.2019 TSF Welzheim Füchse MTV Dynamo Stuttgart
01.07.2019 Berkener Sportclub 2008 TSF Welzheim Füchse
01.07.2019 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE Häretikon Stuttgart
01.07.2019 Häretikon Stuttgart TV Hegensberg Andiamos 3-3
01.07.2019 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE TV Hegensberg Andiamos 3-3
01.07.2019 Universität Hohenheim 4 SGVHS Netzroller 3/3
01.07.2019 SGVHS Netzroller 3/3 TSV Steinhaldenfeld Pandas
01.07.2019 Universität Hohenheim 4 TSV Steinhaldenfeld Pandas

Staffelleiter

Name
Sonja Stürzl
Strasse
Eierwiesenstraße, 5
Ort
70794 Filderstadt
Tel. privat
07114567028
Handy
015201871048

Pressewart

Name
Klaus Brenner