Mixed 2/4 B2 Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Lehrensteinsfeld 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SG Schleierhof-Muthof 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TGV Abstatt Nemm en Du 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 Neckarsulmer Sport-Union 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TV Hausen 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Ilshofen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Untersteinbach 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TG Offenau 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SSV Auenstein 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Lehrensteinsfeld 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SG Schleierhof-Muthof 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TGV Abstatt Nemm en Du 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 Neckarsulmer Sport-Union 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TV Hausen 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Ilshofen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 TSV Untersteinbach 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TG Offenau 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 SSV Auenstein 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 TGV Abstatt Nemm en Du SG Schleierhof-Muthof
05.10.2019 SG Schleierhof-Muthof TSV Lehrensteinsfeld 1
05.10.2019 TGV Abstatt Nemm en Du TSV Lehrensteinsfeld 1
05.10.2019 SSV Auenstein Neckarsulmer Sport-Union 2
05.10.2019 TV Hausen 3 Neckarsulmer Sport-Union 2
05.10.2019 SSV Auenstein TV Hausen 3
05.10.2019 TSV Untersteinbach 1 TG Offenau 1
05.10.2019 TG Offenau 1 TSV Ilshofen
05.10.2019 TSV Untersteinbach 1 TSV Ilshofen
19.10.2019 TSV Ilshofen TSV Lehrensteinsfeld 1
19.10.2019 TSV Lehrensteinsfeld 1 SSV Auenstein
19.10.2019 TSV Ilshofen SSV Auenstein
19.10.2019 SG Schleierhof-Muthof TV Hausen 3
19.10.2019 TG Offenau 1 TV Hausen 3
19.10.2019 SG Schleierhof-Muthof TG Offenau 1
19.10.2019 Neckarsulmer Sport-Union 2 TSV Untersteinbach 1
19.10.2019 TGV Abstatt Nemm en Du TSV Untersteinbach 1
19.10.2019 Neckarsulmer Sport-Union 2 TGV Abstatt Nemm en Du
09.11.2019 TV Hausen 3 TSV Ilshofen
09.11.2019 TSV Ilshofen TGV Abstatt Nemm en Du
09.11.2019 TV Hausen 3 TGV Abstatt Nemm en Du
09.11.2019 SSV Auenstein SG Schleierhof-Muthof
09.11.2019 TSV Untersteinbach 1 SG Schleierhof-Muthof
09.11.2019 SSV Auenstein TSV Untersteinbach 1
09.11.2019 TG Offenau 1 Neckarsulmer Sport-Union 2
09.11.2019 Neckarsulmer Sport-Union 2 TSV Lehrensteinsfeld 1
09.11.2019 TG Offenau 1 TSV Lehrensteinsfeld 1
30.11.2019 TSV Lehrensteinsfeld 1 TSV Untersteinbach 1
30.11.2019 TV Hausen 3 TSV Untersteinbach 1
30.11.2019 TSV Lehrensteinsfeld 1 TV Hausen 3
30.11.2019 TGV Abstatt Nemm en Du SSV Auenstein
30.11.2019 SSV Auenstein TG Offenau 1
30.11.2019 TGV Abstatt Nemm en Du TG Offenau 1
30.11.2019 SG Schleierhof-Muthof TSV Ilshofen
30.11.2019 Neckarsulmer Sport-Union 2 TSV Ilshofen
30.11.2019 SG Schleierhof-Muthof Neckarsulmer Sport-Union 2
11.01.2020 TSV Lehrensteinsfeld 1 TGV Abstatt Nemm en Du
11.01.2020 SG Schleierhof-Muthof TGV Abstatt Nemm en Du
11.01.2020 TSV Lehrensteinsfeld 1 SG Schleierhof-Muthof
11.01.2020 Neckarsulmer Sport-Union 2 TV Hausen 3
11.01.2020 TV Hausen 3 SSV Auenstein
11.01.2020 Neckarsulmer Sport-Union 2 SSV Auenstein
11.01.2020 TSV Ilshofen TSV Untersteinbach 1
11.01.2020 TG Offenau 1 TSV Untersteinbach 1
11.01.2020 TSV Ilshofen TG Offenau 1
01.02.2020 SSV Auenstein TSV Lehrensteinsfeld 1
01.02.2020 TSV Lehrensteinsfeld 1 TSV Ilshofen
01.02.2020 SSV Auenstein TSV Ilshofen
01.02.2020 TV Hausen 3 TG Offenau 1
01.02.2020 TG Offenau 1 SG Schleierhof-Muthof
01.02.2020 TV Hausen 3 SG Schleierhof-Muthof
01.02.2020 TSV Untersteinbach 1 TGV Abstatt Nemm en Du
01.02.2020 TGV Abstatt Nemm en Du Neckarsulmer Sport-Union 2
01.02.2020 TSV Untersteinbach 1 Neckarsulmer Sport-Union 2
07.03.2020 TGV Abstatt Nemm en Du TV Hausen 3
07.03.2020 TSV Ilshofen TV Hausen 3
07.03.2020 TGV Abstatt Nemm en Du TSV Ilshofen
07.03.2020 SG Schleierhof-Muthof SSV Auenstein
07.03.2020 TSV Untersteinbach 1 SSV Auenstein
07.03.2020 SG Schleierhof-Muthof TSV Untersteinbach 1
07.03.2020 TSV Lehrensteinsfeld 1 TG Offenau 1
07.03.2020 Neckarsulmer Sport-Union 2 TG Offenau 1
07.03.2020 TSV Lehrensteinsfeld 1 Neckarsulmer Sport-Union 2
28.03.2020 TSV Untersteinbach 1 TSV Lehrensteinsfeld 1
28.03.2020 TV Hausen 3 TSV Lehrensteinsfeld 1
28.03.2020 TSV Untersteinbach 1 TV Hausen 3
28.03.2020 TG Offenau 1 SSV Auenstein
28.03.2020 SSV Auenstein TGV Abstatt Nemm en Du
28.03.2020 TG Offenau 1 TGV Abstatt Nemm en Du
28.03.2020 TSV Ilshofen Neckarsulmer Sport-Union 2
28.03.2020 Neckarsulmer Sport-Union 2 SG Schleierhof-Muthof
28.03.2020 TSV Ilshofen SG Schleierhof-Muthof

Staffelleiter

Name
Bernd Flake
Strasse
Weststr. 16
Ort
74193 Schwaigern

Pressewart

Name
Klaus Brenner