Mixed 2/4 B2 Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.01.2020 10:30 SSV Auenstein TSV Lehrensteinsfeld 1 2:0 (25:20 25:21)
26.01.2020 10:30 TSV Lehrensteinsfeld 1 TSV Ilshofen 2:0 (25:13 25:17)
26.01.2020 10:30 SSV Auenstein TSV Ilshofen 2:0 (25:10 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Lehrensteinsfeld 1 12 10 673  :  541 21  :  7 28
2 SSV Auenstein 12 10 671  :  611 21  :  8 27
3 TSV Untersteinbach 1 10 9 558  :  428 18  :  5 24
4 TG Offenau 1 10 5 510  :  478 12  :  11 16
5 SG Schleierhof-Muthof 10 4 570  :  538 13  :  13 16
6 TV Hausen 3 10 5 387  :  435 10  :  11 14
7 Neckarsulmer Sport-Union 2 10 3 517  :  561 8  :  17 8
8 TSV Ilshofen 12 2 518  :  653 7  :  21 8
9 TGV Abstatt Nemm en Du 10 0 408  :  567 3  :  20 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Lehrensteinsfeld 1 12 10 7 3 1 1 673:541 21:7 28
2 SSV Auenstein 12 10 6 4 1 1 671:611 21:8 27
3 TSV Untersteinbach 1 10 9 6 3 0 1 558:428 18:5 24
4 TG Offenau 1 10 5 4 1 2 3 510:478 12:11 16
5 SG Schleierhof-Muthof 10 4 3 1 5 1 570:538 13:13 16
6 TV Hausen 3 10 5 4 1 0 5 387:435 10:11 14
7 Neckarsulmer Sport-Union 2 10 3 0 3 2 5 517:561 8:17 8
8 TSV Ilshofen 12 2 1 1 3 7 518:653 7:21 8
9 TGV Abstatt Nemm en Du 10 0 0 0 3 7 408:567 3:20 3

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.02.2020 11:00 TSV Untersteinbach 1 TGV Abstatt Nemm en Du Sporthalle Steinbacher Tal
02.02.2020 11:00 TGV Abstatt Nemm en Du Neckarsulmer Sport-Union 2 Sporthalle Steinbacher Tal
02.02.2020 11:00 TSV Untersteinbach 1 Neckarsulmer Sport-Union 2 Sporthalle Steinbacher Tal
02.02.2020 14:30 TV Hausen 3 TG Offenau 1 Mehrzweckhalle Hausen
02.02.2020 14:30 TG Offenau 1 SG Schleierhof-Muthof Mehrzweckhalle Hausen
02.02.2020 14:30 TV Hausen 3 SG Schleierhof-Muthof Mehrzweckhalle Hausen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2019 10:30 SSV Auenstein Neckarsulmer Sport-Union 2 2:1 (14:25 25:21 25:21)
06.10.2019 10:30 TV Hausen 3 Neckarsulmer Sport-Union 2 2:0 (25:10 25:17)
06.10.2019 10:30 SSV Auenstein TV Hausen 3 2:0 (25:20 25:18)
06.10.2019 15:00 TSV Untersteinbach 1 TG Offenau 1 2:1 (21:25 25:14 25:21)
06.10.2019 15:00 TG Offenau 1 TSV Ilshofen 0:2 (13:25 17:25)
06.10.2019 15:00 TSV Untersteinbach 1 TSV Ilshofen 2:0 (25:12 25:16)
12.10.2019 15:00 TGV Abstatt Nemm en Du SG Schleierhof-Muthof 0:2 (14:25 20:25)
12.10.2019 15:00 SG Schleierhof-Muthof TSV Lehrensteinsfeld 1 1:2 (25:23 19:25 18:25)
12.10.2019 15:00 TGV Abstatt Nemm en Du TSV Lehrensteinsfeld 1 0:2 (19:25 19:25)
19.10.2019 13:30 TSV Ilshofen TSV Lehrensteinsfeld 1 0:2 (23:25 7:25)
19.10.2019 13:30 TSV Lehrensteinsfeld 1 SSV Auenstein 2:0 (25:18 25:18)
19.10.2019 13:30 TSV Ilshofen SSV Auenstein 0:2 (13:25 18:25)
20.10.2019 10:30 Neckarsulmer Sport-Union 2 TSV Untersteinbach 1 0:2 (11:25 19:25)
20.10.2019 10:30 TGV Abstatt Nemm en Du TSV Untersteinbach 1 0:2 (13:25 17:25)
20.10.2019 10:30 Neckarsulmer Sport-Union 2 TGV Abstatt Nemm en Du 2:1 (24:26 25:19 25:13)
20.10.2019 13:00 SG Schleierhof-Muthof TV Hausen 3 2:0 (25:0 25:0)
20.10.2019 13:00 TG Offenau 1 TV Hausen 3 2:0 (25:0 25:0)
20.10.2019 13:00 SG Schleierhof-Muthof TG Offenau 1 1:2 (25:22 18:25 23:25)
10.11.2019 10:30 SSV Auenstein SG Schleierhof-Muthof 2:1 (11:25 25:17 25:21)
10.11.2019 10:30 TSV Untersteinbach 1 SG Schleierhof-Muthof 2:0 (25:17 25:18)
10.11.2019 10:30 SSV Auenstein TSV Untersteinbach 1 1:2 (25:22 18:25 21:25)
10.11.2019 14:30 TV Hausen 3 TSV Ilshofen 2:1 (25:19 21:25 25:21)
10.11.2019 14:30 TSV Ilshofen TGV Abstatt Nemm en Du 2:1 (25:17 19:25 25:14)
10.11.2019 14:30 TV Hausen 3 TGV Abstatt Nemm en Du 2:0 (25:17 25:7)
16.11.2019 13:30 TG Offenau 1 Neckarsulmer Sport-Union 2 2:0 (25:23 25:22)
16.11.2019 13:30 Neckarsulmer Sport-Union 2 TSV Lehrensteinsfeld 1 0:2 (16:25 18:25)
16.11.2019 13:30 TG Offenau 1 TSV Lehrensteinsfeld 1 0:2 (16:25 19:25)
30.11.2019 15:00 TGV Abstatt Nemm en Du SSV Auenstein 0:2 (17:25 19:25)
30.11.2019 15:00 SSV Auenstein TG Offenau 1 2:1 (22:25 25:17 27:25)
30.11.2019 15:00 TGV Abstatt Nemm en Du TG Offenau 1 0:2 (17:25 17:25)
30.11.2019 16:00 TSV Lehrensteinsfeld 1 TSV Untersteinbach 1 1:2 (26:24 20:25 15:25)
30.11.2019 16:00 TV Hausen 3 TSV Untersteinbach 1 2:0 (25:19 25:19)
30.11.2019 16:00 TSV Lehrensteinsfeld 1 TV Hausen 3 2:0 (25:14 25:19)
01.12.2019 11:00 SG Schleierhof-Muthof TSV Ilshofen 2:1 (25:22 22:25 25:22)
01.12.2019 11:00 Neckarsulmer Sport-Union 2 TSV Ilshofen 2:1 (24:26 25:14 25:14)
01.12.2019 11:00 SG Schleierhof-Muthof Neckarsulmer Sport-Union 2 1:2 (17:25 25:17 21:25)
11.01.2020 13:30 TSV Ilshofen TSV Untersteinbach 1 0:2 (9:25 15:25)
11.01.2020 13:30 TG Offenau 1 TSV Untersteinbach 1 0:2 (26:28 20:25)
11.01.2020 13:30 TSV Ilshofen TG Offenau 1 0:2 (17:25 18:25)
11.01.2020 16:00 TSV Lehrensteinsfeld 1 TGV Abstatt Nemm en Du 2:1 (24:26 25:14 25:20)
11.01.2020 16:00 SG Schleierhof-Muthof TGV Abstatt Nemm en Du 2:0 (25:21 25:17)
11.01.2020 16:00 TSV Lehrensteinsfeld 1 SG Schleierhof-Muthof 2:1 (25:17 24:26 25:16)
12.01.2020 10:30 Neckarsulmer Sport-Union 2 TV Hausen 3 0:2 (21:25 10:25)
12.01.2020 10:30 TV Hausen 3 SSV Auenstein 0:2 (22:25 23:25)
12.01.2020 10:30 Neckarsulmer Sport-Union 2 SSV Auenstein 1:2 (25:22 20:25 23:25)
26.01.2020 10:30 SSV Auenstein TSV Lehrensteinsfeld 1 2:0 (25:20 25:21)
26.01.2020 10:30 TSV Lehrensteinsfeld 1 TSV Ilshofen 2:0 (25:13 25:17)
26.01.2020 10:30 SSV Auenstein TSV Ilshofen 2:0 (25:10 25:23)
02.02.2020 11:00 TSV Untersteinbach 1 TGV Abstatt Nemm en Du Sporthalle Steinbacher Tal
02.02.2020 11:00 TGV Abstatt Nemm en Du Neckarsulmer Sport-Union 2 Sporthalle Steinbacher Tal
02.02.2020 11:00 TSV Untersteinbach 1 Neckarsulmer Sport-Union 2 Sporthalle Steinbacher Tal
02.02.2020 14:30 TV Hausen 3 TG Offenau 1 Mehrzweckhalle Hausen
02.02.2020 14:30 TG Offenau 1 SG Schleierhof-Muthof Mehrzweckhalle Hausen
02.02.2020 14:30 TV Hausen 3 SG Schleierhof-Muthof Mehrzweckhalle Hausen
08.03.2020 11:00 TGV Abstatt Nemm en Du TV Hausen 3 Wildeckhalle
08.03.2020 11:00 TSV Ilshofen TV Hausen 3 Wildeckhalle
08.03.2020 11:00 TGV Abstatt Nemm en Du TSV Ilshofen Wildeckhalle
08.03.2020 11:00 SG Schleierhof-Muthof SSV Auenstein Sporthalle Forchtenberg
08.03.2020 11:00 TSV Untersteinbach 1 SSV Auenstein Sporthalle Forchtenberg
08.03.2020 11:00 SG Schleierhof-Muthof TSV Untersteinbach 1 Sporthalle Forchtenberg
08.03.2020 14:00 TSV Lehrensteinsfeld 1 TG Offenau 1 Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
08.03.2020 14:00 Neckarsulmer Sport-Union 2 TG Offenau 1 Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
08.03.2020 14:00 TSV Lehrensteinsfeld 1 Neckarsulmer Sport-Union 2 Gemeindehalle Lehrensteinsfeld
15.03.2020 15:00 TSV Untersteinbach 1 TSV Lehrensteinsfeld 1 Sporthalle Steinbacher Tal
15.03.2020 15:00 TV Hausen 3 TSV Lehrensteinsfeld 1 Sporthalle Steinbacher Tal
15.03.2020 15:00 TSV Untersteinbach 1 TV Hausen 3 Sporthalle Steinbacher Tal
21.03.2020 13:30 TSV Ilshofen Neckarsulmer Sport-Union 2 Großsporthalle Ilshofen
21.03.2020 13:30 Neckarsulmer Sport-Union 2 SG Schleierhof-Muthof Großsporthalle Ilshofen
21.03.2020 13:30 TSV Ilshofen SG Schleierhof-Muthof Großsporthalle Ilshofen
28.03.2020 13:30 TG Offenau 1 SSV Auenstein Sporthalle Offenau
28.03.2020 13:30 SSV Auenstein TGV Abstatt Nemm en Du Sporthalle Offenau
28.03.2020 13:30 TG Offenau 1 TGV Abstatt Nemm en Du Sporthalle Offenau

Staffelleiter

Name
Bernd Flake
Strasse
Weststr. 16
Ort
74193 Schwaigern

Pressewart

Name
Klaus Brenner