Mixed 2/4 D1 Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2020 11:00 TSV Bietigheim TVG Sachsenheim Wollebeller 0:2 (25:27 21:25)
07.03.2020 11:00 TSV Bietigheim TSV Kleiningersheim 1 2:0 (25:15 25:15)
07.03.2020 11:00 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Kleiningersheim 1 2:0 (25:15 25:8)
08.03.2020 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 2:0 (25:13 27:25)
08.03.2020 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SC 66 e.V. Bosch 1 0:2 (19:25 15:25)
08.03.2020 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA SC 66 e.V. Bosch 1 0:2 (15:25 16:25)
11.03.2020 20:00 TSV Ötisheim VfB Eberdingen 2:0 (25:14 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SC 66 e.V. Bosch 1 12 10 592  :  501 21  :  5 30
2 TVG Sachsenheim Wollebeller 12 10 627  :  469 21  :  6 29
3 VfB Eberdingen 12 7 668  :  580 17  :  12 22
4 TSV Ötisheim 12 7 681  :  601 16  :  14 19
5 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 12 6 652  :  656 14  :  16 16
6 TSV Asperg HAKUNA MATATA 13 6 610  :  708 14  :  18 16
7 TSV Bietigheim 13 2 584  :  693 8  :  22 10
8 TSV Kleiningersheim 1 12 1 464  :  670 5  :  23 5
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC 66 e.V. Bosch 1 12 10 9 1 1 1 592:501 21:5 30
2 TVG Sachsenheim Wollebeller 12 10 8 2 1 1 627:469 21:6 29
3 VfB Eberdingen 12 7 5 2 3 2 668:580 17:12 22
4 TSV Ötisheim 12 7 3 4 2 3 681:601 16:14 19
5 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 12 6 2 4 2 4 652:656 14:16 16
6 TSV Asperg HAKUNA MATATA 13 6 2 4 2 5 610:708 14:18 16
7 TSV Bietigheim 13 2 2 0 4 7 584:693 8:22 10
8 TSV Kleiningersheim 1 12 1 0 1 3 8 464:670 5:23 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SC 66 e.V. Bosch 1 TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Großsachsenheim
VfB Eberdingen TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Großsachsenheim
SC 66 e.V. Bosch 1 VfB Eberdingen Sporthalle Großsachsenheim
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Kleiningersheim 1 Sporthalle Großsachsenheim
TSV Kleiningersheim 1 TSV Ötisheim Sporthalle Großsachsenheim
TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Ötisheim Sporthalle Großsachsenheim
TSV Bietigheim TSV Asperg HAKUNA MATATA Sporthalle Großsachsenheim
06.10.2019 09:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSV Ötisheim 0:2 (0:25 0:25)
06.10.2019 09:30 TSV Ötisheim TVG Sachsenheim Wollebeller 1:2 (25:16 17:25 33:35)
06.10.2019 09:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA TVG Sachsenheim Wollebeller 0:2 (0:25 0:25)
06.10.2019 09:30 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Bietigheim 2:0 (25:16 25:19)
06.10.2019 09:30 TSV Bietigheim VfB Eberdingen 2:0 (25:22 25:18)
06.10.2019 09:30 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer VfB Eberdingen 2:1 (25:19 17:25 25:23)
06.10.2019 09:30 SC 66 e.V. Bosch 1 TSV Kleiningersheim 1 2:0 (25:19 25:18)
19.10.2019 11:00 TSV Bietigheim SC 66 e.V. Bosch 1 0:2 (16:25 9:25)
19.10.2019 11:00 SC 66 e.V. Bosch 1 TSV Ötisheim 2:0 (25:20 25:19)
19.10.2019 11:00 TSV Bietigheim TSV Ötisheim 1:2 (25:21 18:25 14:25)
20.10.2019 16:00 VfB Eberdingen TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:1 (25:27 25:13 25:19)
20.10.2019 16:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSV Kleiningersheim 1 2:1 (21:25 25:17 25:13)
20.10.2019 16:00 VfB Eberdingen TSV Kleiningersheim 1 2:0 (25:12 25:17)
23.10.2019 20:30 TVG Sachsenheim Wollebeller TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 2:1 (11:25 25:21 25:21)
29.10.2019 20:00 VfB Eberdingen TSV Ötisheim 2:0 (25:16 25:22)
03.11.2019 14:00 SC 66 e.V. Bosch 1 TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:0 (25:21 25:21)
03.11.2019 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Asperg HAKUNA MATATA 1:2 (18:25 25:17 24:26)
03.11.2019 14:00 SC 66 e.V. Bosch 1 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 2:0 (25:20 25:17)
24.11.2019 14:30 TSV Kleiningersheim 1 TSV Bietigheim 2:1 (16:25 25:21 25:17)
24.11.2019 14:30 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Bietigheim 2:0 (25:15 25:14)
24.11.2019 14:30 TSV Kleiningersheim 1 TVG Sachsenheim Wollebeller 0:2 (11:25 15:25)
30.11.2019 14:00 TSV Ötisheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 1:2 (23:25 25:21 25:27)
30.11.2019 14:00 TSV Kleiningersheim 1 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 1:2 (7:25 25:19 18:25)
30.11.2019 14:00 TSV Ötisheim TSV Kleiningersheim 1 2:0 (25:14 25:15)
01.12.2019 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSV Bietigheim 2:1 (25:19 18:25 25:16)
01.12.2019 09:30 TVG Sachsenheim Wollebeller SC 66 e.V. Bosch 1 2:0 (25:7 25:18)
01.12.2019 09:30 VfB Eberdingen SC 66 e.V. Bosch 1 2:1 (17:25 25:14 25:11)
01.12.2019 09:30 TVG Sachsenheim Wollebeller VfB Eberdingen 0:2 (13:25 16:25)
11.01.2020 16:00 VfB Eberdingen TSV Bietigheim 2:0 (25:15 25:17)
11.01.2020 16:00 TSV Bietigheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 0:2 (17:25 17:25)
11.01.2020 16:00 VfB Eberdingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 1:2 (25:19 17:25 24:26)
25.01.2020 14:30 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:0 (25:17 25:12)
25.01.2020 14:30 TSV Ötisheim TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:1 (8:25 25:20 25:19)
25.01.2020 14:30 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Ötisheim 1:2 (14:25 25:19 20:25)
29.01.2020 20:30 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TVG Sachsenheim Wollebeller 0:2 (12:25 18:25)
01.02.2020 14:00 TSV Ötisheim SC 66 e.V. Bosch 1 0:2 (20:25 22:25)
01.02.2020 14:00 SC 66 e.V. Bosch 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:18 25:21)
01.02.2020 14:00 TSV Ötisheim TSV Bietigheim 2:1 (16:25 25:20 25:19)
09.02.2020 14:30 TSV Kleiningersheim 1 VfB Eberdingen 0:2 (20:25 10:25)
09.02.2020 14:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA VfB Eberdingen 2:1 (27:25 24:26 25:23)
09.02.2020 14:30 TSV Kleiningersheim 1 TSV Asperg HAKUNA MATATA 0:2 (14:25 17:25)
17.02.2020 20:30 TSV Kleiningersheim 1 SC 66 e.V. Bosch 1 1:2 (25:17 11:25 22:25)
07.03.2020 11:00 TSV Bietigheim TVG Sachsenheim Wollebeller 0:2 (25:27 21:25)
07.03.2020 11:00 TSV Bietigheim TSV Kleiningersheim 1 2:0 (25:15 25:15)
07.03.2020 11:00 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Kleiningersheim 1 2:0 (25:15 25:8)
08.03.2020 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 2:0 (25:13 27:25)
08.03.2020 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SC 66 e.V. Bosch 1 0:2 (19:25 15:25)
08.03.2020 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA SC 66 e.V. Bosch 1 0:2 (15:25 16:25)
11.03.2020 20:00 TSV Ötisheim VfB Eberdingen 2:0 (25:14 25:15)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner