Mixed 2/4 D1 Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Asperg HAKUNA MATATA 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Kleiningersheim 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Ötisheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TVG Sachsenheim Wollebeller 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VfB Eberdingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SC 66 e.V. Bosch 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV Bietigheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSV Asperg HAKUNA MATATA 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TSV Kleiningersheim 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Ötisheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TVG Sachsenheim Wollebeller 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 VfB Eberdingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SC 66 e.V. Bosch 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TSV Bietigheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2019 09:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSV Ötisheim Sporthalle Großsachsenheim
06.10.2019 09:30 TSV Ötisheim TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Großsachsenheim
06.10.2019 09:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Großsachsenheim
06.10.2019 09:30 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Bietigheim Sporthalle Großsachsenheim
06.10.2019 09:30 TSV Bietigheim VfB Eberdingen Sporthalle Großsachsenheim
06.10.2019 09:30 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer VfB Eberdingen Sporthalle Großsachsenheim
06.10.2019 09:30 SC 66 e.V. Bosch 1 TSV Kleiningersheim 1 Sporthalle Großsachsenheim
19.10.2019 VfB Eberdingen TSV Asperg HAKUNA MATATA Sporthalle Eberdingen
19.10.2019 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSV Kleiningersheim 1 Sporthalle Eberdingen
19.10.2019 VfB Eberdingen TSV Kleiningersheim 1 Sporthalle Eberdingen
19.10.2019 11:00 TSV Bietigheim SC 66 e.V. Bosch 1 Sporthalle Berufschulzentrum
19.10.2019 11:00 SC 66 e.V. Bosch 1 TSV Ötisheim Sporthalle Berufschulzentrum
19.10.2019 11:00 TSV Bietigheim TSV Ötisheim Sporthalle Berufschulzentrum
23.10.2019 20:30 TVG Sachsenheim Wollebeller TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle Großsachsenheim
09.11.2019 VfB Eberdingen TSV Ötisheim Sporthalle Eberdingen
09.11.2019 SC 66 e.V. Bosch 1 TSV Asperg HAKUNA MATATA Sporthalle (beim Hallenbad)
09.11.2019 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Asperg HAKUNA MATATA Sporthalle (beim Hallenbad)
09.11.2019 SC 66 e.V. Bosch 1 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle (beim Hallenbad)
24.11.2019 14:30 TSV Kleiningersheim 1 TSV Bietigheim Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
24.11.2019 14:30 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Bietigheim Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
24.11.2019 14:30 TSV Kleiningersheim 1 TVG Sachsenheim Wollebeller Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
30.11.2019 TSV Ötisheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Schulsporthalle Ötisheim
30.11.2019 TSV Kleiningersheim 1 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Schulsporthalle Ötisheim
30.11.2019 TSV Ötisheim TSV Kleiningersheim 1 Schulsporthalle Ötisheim
30.11.2019 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSV Bietigheim
01.12.2019 09:30 TVG Sachsenheim Wollebeller SC 66 e.V. Bosch 1 Sporthalle Großsachsenheim
01.12.2019 09:30 VfB Eberdingen SC 66 e.V. Bosch 1 Sporthalle Großsachsenheim
01.12.2019 09:30 TVG Sachsenheim Wollebeller VfB Eberdingen Sporthalle Großsachsenheim
11.01.2020 VfB Eberdingen TSV Bietigheim Sporthalle Eberdingen
11.01.2020 TSV Bietigheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle Eberdingen
11.01.2020 VfB Eberdingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle Eberdingen
11.01.2020 TSV Kleiningersheim 1 SC 66 e.V. Bosch 1 Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
25.01.2020 14:30 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Asperg HAKUNA MATATA Sporthalle Großsachsenheim
25.01.2020 14:30 TSV Ötisheim TSV Asperg HAKUNA MATATA Sporthalle Großsachsenheim
25.01.2020 14:30 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Ötisheim Sporthalle Großsachsenheim
29.01.2020 20:30 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Großsachsenheim
01.02.2020 TSV Ötisheim SC 66 e.V. Bosch 1 Schulsporthalle Ötisheim
01.02.2020 SC 66 e.V. Bosch 1 TSV Bietigheim Schulsporthalle Ötisheim
01.02.2020 TSV Ötisheim TSV Bietigheim Schulsporthalle Ötisheim
09.02.2020 14:30 TSV Kleiningersheim 1 VfB Eberdingen Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
09.02.2020 14:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA VfB Eberdingen Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
09.02.2020 14:30 TSV Kleiningersheim 1 TSV Asperg HAKUNA MATATA Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
07.03.2020 TSV Ötisheim VfB Eberdingen Schulsporthalle Ötisheim
07.03.2020 TSV Asperg HAKUNA MATATA TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
07.03.2020 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SC 66 e.V. Bosch 1
07.03.2020 TSV Asperg HAKUNA MATATA SC 66 e.V. Bosch 1
07.03.2020 11:00 TSV Bietigheim TSV Kleiningersheim 1 Sporthalle Berufschulzentrum
07.03.2020 11:00 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Kleiningersheim 1 Sporthalle Berufschulzentrum
07.03.2020 11:00 TSV Bietigheim TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Berufschulzentrum
28.03.2020 14:30 SC 66 e.V. Bosch 1 TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Großsachsenheim
28.03.2020 14:30 VfB Eberdingen TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Großsachsenheim
28.03.2020 14:30 SC 66 e.V. Bosch 1 VfB Eberdingen Sporthalle Großsachsenheim
28.03.2020 14:30 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Kleiningersheim 1 Sporthalle Großsachsenheim
28.03.2020 14:30 TSV Kleiningersheim 1 TSV Ötisheim Sporthalle Großsachsenheim
28.03.2020 14:30 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Ötisheim Sporthalle Großsachsenheim
28.03.2020 14:30 TSV Bietigheim TSV Asperg HAKUNA MATATA Sporthalle Großsachsenheim

Staffelleiter

Name
Markus Klingler
Strasse
Uhlandstr. 23/1
Ort
74343 Sachsenheim
Tel. privat
07147-276801

Pressewart

Name
Klaus Brenner