Mixed 2/4 D4 Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Untereisesheim 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Schwaikheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 MTV Ludwigsburg 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSG Steinheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Talheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Weiler z. Stein 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Untereisesheim 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSV Schwaikheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 MTV Ludwigsburg 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSG Steinheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TSV Talheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Weiler z. Stein 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.10.2019 10:00 TSV Schwaikheim TSV Weiler z. Stein 2 Schlossberghalle Talheim
19.10.2019 10:00 TSV Talheim TSV Schwaikheim Schlossberghalle Talheim
20.10.2019 10:00 TSV Talheim TSV Weiler z. Stein 2 Schlossberghalle Talheim
02.11.2019 14:00 TSV Weiler z. Stein 2 MTV Ludwigsburg 1 Sporthalle "Ob den Gärten"
02.11.2019 14:00 MTV Ludwigsburg 1 TSG Steinheim Sporthalle "Ob den Gärten"
02.11.2019 14:00 TSV Weiler z. Stein 2 TSG Steinheim Sporthalle "Ob den Gärten"
10.11.2019 09:30 TSG Steinheim TSV Weiler z. Stein 2 Riedhalle
10.11.2019 09:30 TSV Weiler z. Stein 2 TSV Untereisesheim 3 Riedhalle
10.11.2019 09:30 TSG Steinheim TSV Untereisesheim 3 Riedhalle
30.11.2019 MTV Ludwigsburg 1 TSV Talheim Birkmannsweiler Halle
30.11.2019 10:00 TSV Untereisesheim 3 TSV Talheim Innenstadthalle
30.11.2019 10:00 MTV Ludwigsburg 1 TSV Untereisesheim 3 Innenstadthalle
18.01.2020 14:15 TSV Untereisesheim 3 TSG Steinheim Sportura
18.01.2020 14:15 TSG Steinheim TSV Schwaikheim Sportura
18.01.2020 14:15 TSV Untereisesheim 3 TSV Schwaikheim Sportura
01.02.2020 14:00 TSV Weiler z. Stein 2 TSV Talheim Sporthalle "Ob den Gärten"
01.02.2020 14:00 TSV Schwaikheim TSV Talheim Sporthalle "Ob den Gärten"
01.02.2020 14:00 TSV Weiler z. Stein 2 TSV Schwaikheim Sporthalle "Ob den Gärten"
08.03.2020 10:00 TSV Talheim MTV Ludwigsburg 1 Schlossberghalle Talheim
08.03.2020 10:00 TSG Steinheim MTV Ludwigsburg 1 Schlossberghalle Talheim
08.03.2020 10:00 TSV Talheim TSG Steinheim Schlossberghalle Talheim
28.03.2020 14:00 TSV Talheim TSV Untereisesheim 3 Riedhalle
28.03.2020 14:00 MTV Ludwigsburg 1 TSV Schwaikheim Riedhalle
28.03.2020 14:00 TSV Schwaikheim TSG Steinheim Riedhalle
28.03.2020 14:00 MTV Ludwigsburg 1 TSV Weiler z. Stein 2 Riedhalle
28.03.2020 14:00 TSV Untereisesheim 3 TSV Weiler z. Stein 2 Riedhalle
28.03.2020 TSV Schwaikheim MTV Ludwigsburg 1
28.03.2020 TSV Untereisesheim 3 MTV Ludwigsburg 1
28.03.2020 TSV Schwaikheim TSV Untereisesheim 3
28.03.2020 14:00 TSG Steinheim TSV Talheim Riedhalle

Staffelleiter

Name
Lothar Wallmann
Strasse
Spemannstr. 8
Ort
74081 Heilbronn
Tel. privat
07131/576159
Handy
00491607233971

Pressewart

Name
Klaus Brenner