Mixed 2/4 D5 Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2020 11:30 TSV Schwaigern TSV Untereisesheim 2 2:0 (25:20 25:19)
12.01.2020 11:30 TG Offenau 3 TSV Untereisesheim 2 0:2 (23:25 19:25)
12.01.2020 11:30 TSV Schwaigern TG Offenau 3 2:0 (25:16 25:10)
12.01.2020 14:00 VfL Eberstadt FSV Bad Friedrichshall 2 1:2 (22:25 26:24 19:25)
12.01.2020 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untersteinbach 2 0:2 (17:25 19:25)
12.01.2020 14:00 VfL Eberstadt TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:15 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Untersteinbach 2 8 6 398  :  339 12  :  5 17
2 TSV Schwaigern 8 6 470  :  416 13  :  7 16
3 TV Rot am See 1 6 5 339  :  234 11  :  3 15
4 VfL Eberstadt 8 4 399  :  392 10  :  8 14
5 FSV Bad Friedrichshall 2 8 3 458  :  463 8  :  12 9
6 TSV Untereisesheim 2 8 3 376  :  426 7  :  11 9
7 TG Offenau 3 8 0 254  :  424 1  :  16 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Untersteinbach 2 8 6 5 1 0 2 398:339 12:5 17
2 TSV Schwaigern 8 6 3 3 1 1 470:416 13:7 16
3 TV Rot am See 1 6 5 4 1 1 0 339:234 11:3 15
4 VfL Eberstadt 8 4 4 0 2 2 399:392 10:8 14
5 FSV Bad Friedrichshall 2 8 3 1 2 2 3 458:463 8:12 9
6 TSV Untereisesheim 2 8 3 2 1 1 4 376:426 7:11 9
7 TG Offenau 3 8 0 0 0 1 7 254:424 1:16 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.02.2020 10:45 TSV Untereisesheim 2 TV Rot am See 1 Sportura
02.02.2020 10:45 TSV Untersteinbach 2 TV Rot am See 1 Sportura
02.02.2020 10:45 TSV Untereisesheim 2 TSV Untersteinbach 2 Sportura

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2019 10:45 TSV Untereisesheim 2 TSV Schwaigern 2:0 (25:23 25:20)
06.10.2019 10:45 TSV Schwaigern FSV Bad Friedrichshall 2 2:1 (20:25 25:22 25:20)
06.10.2019 10:45 TSV Untereisesheim 2 FSV Bad Friedrichshall 2 0:2 (19:25 20:25)
12.10.2019 13:30 TG Offenau 3 VfL Eberstadt 0:2 (12:25 14:25)
12.10.2019 13:30 TV Rot am See 1 VfL Eberstadt 2:0 (25:13 25:20)
12.10.2019 13:30 TG Offenau 3 TV Rot am See 1 0:2 (10:25 11:25)
20.10.2019 13:30 TV Rot am See 1 TSV Untereisesheim 2 2:1 (25:11 23:25 25:11)
20.10.2019 13:30 TSV Untersteinbach 2 TSV Untereisesheim 2 2:0 (25:19 25:19)
20.10.2019 13:30 TV Rot am See 1 TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:16 25:15)
09.11.2019 14:30 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untereisesheim 2 1:2 (23:25 25:20 20:25)
09.11.2019 14:30 TSV Untereisesheim 2 VfL Eberstadt 0:2 (22:25 21:25)
09.11.2019 14:30 FSV Bad Friedrichshall 2 VfL Eberstadt 0:2 (23:25 18:25)
23.11.2019 13:30 TG Offenau 3 TSV Schwaigern 0:2 (14:25 16:25)
23.11.2019 13:30 TSV Schwaigern TSV Untersteinbach 2 1:2 (22:25 25:23 22:25)
23.11.2019 13:30 TG Offenau 3 TSV Untersteinbach 2 0:2 (6:25 14:25)
30.11.2019 13:30 TSV Schwaigern TV Rot am See 1 2:1 (18:25 25:19 25:22)
30.11.2019 13:30 VfL Eberstadt TV Rot am See 1 0:2 (13:25 21:25)
30.11.2019 13:30 TSV Schwaigern VfL Eberstadt 2:1 (25:22 20:25 25:18)
01.12.2019 11:00 TSV Untersteinbach 2 FSV Bad Friedrichshall 2 2:0 (31:29 25:19)
01.12.2019 11:00 TG Offenau 3 FSV Bad Friedrichshall 2 1:2 (20:25 26:24 15:25)
01.12.2019 11:00 TSV Untersteinbach 2 TG Offenau 3 2:0 (25:9 25:19)
12.01.2020 11:30 TSV Schwaigern TSV Untereisesheim 2 2:0 (25:20 25:19)
12.01.2020 11:30 TG Offenau 3 TSV Untereisesheim 2 0:2 (23:25 19:25)
12.01.2020 11:30 TSV Schwaigern TG Offenau 3 2:0 (25:16 25:10)
12.01.2020 14:00 VfL Eberstadt FSV Bad Friedrichshall 2 1:2 (22:25 26:24 19:25)
12.01.2020 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untersteinbach 2 0:2 (17:25 19:25)
12.01.2020 14:00 VfL Eberstadt TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:15 25:23)
02.02.2020 10:45 TSV Untereisesheim 2 TV Rot am See 1 Sportura
02.02.2020 10:45 TSV Untersteinbach 2 TV Rot am See 1 Sportura
02.02.2020 10:45 TSV Untereisesheim 2 TSV Untersteinbach 2 Sportura
08.03.2020 13:30 TV Rot am See 1 TSV Schwaigern Kultur- und Mehrzweckhalle FORUM
08.03.2020 13:30 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Schwaigern Kultur- und Mehrzweckhalle FORUM
08.03.2020 13:30 TV Rot am See 1 FSV Bad Friedrichshall 2 Kultur- und Mehrzweckhalle FORUM
08.03.2020 14:00 VfL Eberstadt TG Offenau 3 Eberfürsthalle
08.03.2020 14:00 TSV Untereisesheim 2 TG Offenau 3 Eberfürsthalle
08.03.2020 14:00 VfL Eberstadt TSV Untereisesheim 2 Eberfürsthalle
14.03.2020 14:30 FSV Bad Friedrichshall 2 TV Rot am See 1 Glück-Auf-Halle
14.03.2020 14:30 TV Rot am See 1 TG Offenau 3 Glück-Auf-Halle
14.03.2020 14:30 FSV Bad Friedrichshall 2 TG Offenau 3 Glück-Auf-Halle
29.03.2020 10:00 TSV Untersteinbach 2 TSV Schwaigern Sporthalle Steinbacher Tal
29.03.2020 10:00 VfL Eberstadt TSV Schwaigern Sporthalle Steinbacher Tal
29.03.2020 10:00 TSV Untersteinbach 2 VfL Eberstadt Sporthalle Steinbacher Tal

Staffelleiter

Name
Marius Kircher
Strasse
Friedenstr.30
Ort
74172 Neckarsulm
Tel. privat
071322572
Handy
01705287636

Pressewart

Name
Klaus Brenner