Mixed 2/4 D5 Ost

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2020 09:30 TSG Schnaitheim 1 SG TSG/SC Giengen 3 1:2 (25:18 18:25 18:25)
12.01.2020 09:30 TV Eybach SC Urspring 1:2 (25:18 19:25 21:25)
12.01.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 SG Gussenstadt - Steinheim 0:2 (19:25 17:25)
12.01.2020 09:30 TSG Schnaitheim 1 TV Eybach 0:2 (14:25 8:25)
12.01.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 SG Gussenstadt - Steinheim 1:2 (11:25 25:16 16:25)
12.01.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 SC Urspring 0:2 (19:25 26:28)
12.01.2020 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim TV Eybach 2:1 (25:23 15:25 25:21)
12.01.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 Heidenheimer SB 3 1:2 (10:25 29:27 21:25)
12.01.2020 09:30 SC Urspring TSG Schnaitheim 1 2:0 (25:16 25:10)
12.01.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 TV Eybach 0:2 (16:25 16:25)
12.01.2020 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim SC Urspring 0:2 (19:25 13:25)
12.01.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 TSG Schnaitheim 1 2:0 (26:24 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SC Urspring 12 11 658  :  516 23  :  5 31
2 TV Eybach 12 8 629  :  512 18  :  9 25
3 SG Gussenstadt - Steinheim 12 8 648  :  585 18  :  11 23
4 SG TSG/SC Giengen 3 12 4 597  :  674 12  :  18 14
5 Heidenheimer SB 3 12 4 588  :  636 10  :  18 12
6 TSG Schnaitheim 1 12 1 439  :  636 3  :  23 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC Urspring 12 11 8 3 1 0 658:516 23:5 31
2 TV Eybach 12 8 7 1 2 2 629:512 18:9 25
3 SG Gussenstadt - Steinheim 12 8 5 3 2 2 648:585 18:11 23
4 SG TSG/SC Giengen 3 12 4 2 2 4 4 597:674 12:18 14
5 Heidenheimer SB 3 12 4 2 2 2 6 588:636 10:18 12
6 TSG Schnaitheim 1 12 1 0 1 1 10 439:636 3:23 3

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.02.2020 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim TSG Schnaitheim 1 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 TV Eybach Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 SC Urspring Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 TV Eybach TSG Schnaitheim 1 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim SG TSG/SC Giengen 3 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SC Urspring Heidenheimer SB 3 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim Heidenheimer SB 3 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 TSG Schnaitheim 1 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SC Urspring TV Eybach Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 SG TSG/SC Giengen 3 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 TV Eybach SG Gussenstadt - Steinheim Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 TSG Schnaitheim 1 SC Urspring Schwagesporthalle Giengen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.11.2019 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim TV Eybach 2:0 (27:25 25:15)
10.11.2019 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 Heidenheimer SB 3 2:1 (25:23 18:25 25:11)
10.11.2019 09:30 SC Urspring TSG Schnaitheim 1 2:0 (25:17 25:15)
10.11.2019 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 TV Eybach 0:2 (13:25 13:25)
10.11.2019 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim SC Urspring 1:2 (18:25 25:6 19:25)
10.11.2019 09:30 Heidenheimer SB 3 TSG Schnaitheim 1 1:2 (19:25 25:14 23:25)
10.11.2019 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim TSG Schnaitheim 1 2:0 (25:16 25:13)
10.11.2019 09:30 Heidenheimer SB 3 TV Eybach 0:2 (14:25 23:25)
10.11.2019 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 SC Urspring 0:2 (14:25 19:25)
10.11.2019 09:30 TV Eybach TSG Schnaitheim 1 2:0 (25:15 25:20)
10.11.2019 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim SG TSG/SC Giengen 3 2:1 (25:27 25:19 25:15)
10.11.2019 09:30 SC Urspring Heidenheimer SB 3 1:2 (25:12 21:25 15:25)
01.12.2019 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim Heidenheimer SB 3 2:0 (25:22 25:20)
01.12.2019 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 TSG Schnaitheim 1 2:0 (25:17 25:18)
01.12.2019 09:30 SC Urspring TV Eybach 2:0 (25:18 25:21)
01.12.2019 09:30 Heidenheimer SB 3 SG TSG/SC Giengen 3 0:2 (17:25 18:25)
01.12.2019 09:30 TV Eybach SG Gussenstadt - Steinheim 2:0 (25:20 25:20)
01.12.2019 09:30 TSG Schnaitheim 1 SC Urspring 0:2 (10:25 15:25)
01.12.2019 09:30 TV Eybach SG TSG/SC Giengen 3 2:1 (25:16 16:25 25:17)
01.12.2019 09:30 TSG Schnaitheim 1 Heidenheimer SB 3 0:2 (21:25 19:25)
01.12.2019 09:30 SC Urspring SG Gussenstadt - Steinheim 2:1 (20:25 25:12 25:19)
01.12.2019 09:30 TV Eybach Heidenheimer SB 3 2:0 (25:15 25:12)
01.12.2019 09:30 TSG Schnaitheim 1 SG Gussenstadt - Steinheim 0:2 (12:25 18:25)
01.12.2019 09:30 SC Urspring SG TSG/SC Giengen 3 2:0 (25:22 25:17)
12.01.2020 09:30 TSG Schnaitheim 1 SG TSG/SC Giengen 3 1:2 (25:18 18:25 18:25)
12.01.2020 09:30 TV Eybach SC Urspring 1:2 (25:18 19:25 21:25)
12.01.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 SG Gussenstadt - Steinheim 0:2 (19:25 17:25)
12.01.2020 09:30 TSG Schnaitheim 1 TV Eybach 0:2 (14:25 8:25)
12.01.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 SG Gussenstadt - Steinheim 1:2 (11:25 25:16 16:25)
12.01.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 SC Urspring 0:2 (19:25 26:28)
12.01.2020 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim TV Eybach 2:1 (25:23 15:25 25:21)
12.01.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 Heidenheimer SB 3 1:2 (10:25 29:27 21:25)
12.01.2020 09:30 SC Urspring TSG Schnaitheim 1 2:0 (25:16 25:10)
12.01.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 TV Eybach 0:2 (16:25 16:25)
12.01.2020 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim SC Urspring 0:2 (19:25 13:25)
12.01.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 TSG Schnaitheim 1 2:0 (26:24 25:16)
02.02.2020 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim TSG Schnaitheim 1 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 TV Eybach Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 SC Urspring Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 TV Eybach TSG Schnaitheim 1 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim SG TSG/SC Giengen 3 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SC Urspring Heidenheimer SB 3 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SG Gussenstadt - Steinheim Heidenheimer SB 3 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 TSG Schnaitheim 1 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 SC Urspring TV Eybach Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 SG TSG/SC Giengen 3 Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 TV Eybach SG Gussenstadt - Steinheim Schwagesporthalle Giengen
02.02.2020 09:30 TSG Schnaitheim 1 SC Urspring Schwagesporthalle Giengen
08.03.2020 09:30 TV Eybach SG TSG/SC Giengen 3 Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 TSG Schnaitheim 1 Heidenheimer SB 3 Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 SC Urspring SG Gussenstadt - Steinheim Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 TV Eybach Heidenheimer SB 3 Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 TSG Schnaitheim 1 SG Gussenstadt - Steinheim Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 SC Urspring SG TSG/SC Giengen 3 Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 TSG Schnaitheim 1 SG TSG/SC Giengen 3 Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 TV Eybach SC Urspring Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 SG Gussenstadt - Steinheim Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 TSG Schnaitheim 1 TV Eybach Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 SG TSG/SC Giengen 3 SG Gussenstadt - Steinheim Seewiesenhalle
08.03.2020 09:30 Heidenheimer SB 3 SC Urspring Seewiesenhalle

Staffelleiter

Name
Silvia Banzhaf
Strasse
Schumannstr. 9
Ort
89555 Steinheim
Tel. privat
07329-9177630
Handy
015775749413

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj