Mixed 2/4 C2 West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2020 10:15 ASC Betra SG Stern Sindelfingen 3 2:1 (23:25 26:24 31:29)
12.01.2020 10:15 TuS Ergenzingen SV Althengstett Herz Hand 0:2 (20:25 20:25)
12.01.2020 10:15 CVJM Mitteltal-Obertal ASC Betra 1:2 (26:24 23:25 15:25)
12.01.2020 10:15 TV Baiersbronn SV Bondorf 2 2:0 (25:21 25:22)
12.01.2020 10:15 CVJM Mitteltal-Obertal SG Stern Sindelfingen 3 2:0 (28:26 27:25)
12.01.2020 10:15 TV Baiersbronn SV Althengstett Herz Hand 0:2 (9:25 16:25)
12.01.2020 10:15 TuS Ergenzingen SV Bondorf 2 2:1 (25:23 14:25 25:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Althengstett Herz Hand 8 7 471  :  369 14  :  6 17
2 ASC Betra 8 6 460  :  401 12  :  7 15
3 SG Stern Sindelfingen 3 8 4 457  :  458 11  :  9 14
4 TuS Ergenzingen 8 3 470  :  495 10  :  12 11
5 CVJM Mitteltal-Obertal 8 3 452  :  478 9  :  12 10
6 TV Baiersbronn 8 2 383  :  481 8  :  13 9
7 SV Bondorf 2 8 3 439  :  450 8  :  13 8
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Althengstett Herz Hand 8 7 3 4 0 1 471:369 14:6 17
2 ASC Betra 8 6 3 3 0 2 460:401 12:7 15
3 SG Stern Sindelfingen 3 8 4 3 1 3 1 457:458 11:9 14
4 TuS Ergenzingen 8 3 1 2 4 1 470:495 10:12 11
5 CVJM Mitteltal-Obertal 8 3 1 2 3 2 452:478 9:12 10
6 TV Baiersbronn 8 2 1 1 4 2 383:481 8:13 9
7 SV Bondorf 2 8 3 0 3 2 3 439:450 8:13 8

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.02.2020 14:30 SV Althengstett Herz Hand SG Stern Sindelfingen 3 Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 TuS Ergenzingen ASC Betra Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 SV Bondorf 2 SG Stern Sindelfingen 3 Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 TV Baiersbronn CVJM Mitteltal-Obertal Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 SV Bondorf 2 SV Althengstett Herz Hand Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 TV Baiersbronn ASC Betra Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 TuS Ergenzingen CVJM Mitteltal-Obertal Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.10.2019 10:30 SG Stern Sindelfingen 3 ASC Betra 2:0 (25:21 25:23)
20.10.2019 10:30 SV Althengstett Herz Hand TuS Ergenzingen 2:1 (23:25 25:16 25:16)
20.10.2019 10:30 ASC Betra CVJM Mitteltal-Obertal 2:0 (25:14 25:14)
20.10.2019 10:30 SV Bondorf 2 TV Baiersbronn 1:2 (19:25 25:14 19:25)
20.10.2019 10:30 SG Stern Sindelfingen 3 CVJM Mitteltal-Obertal 2:0 (25:21 25:18)
20.10.2019 10:30 SV Althengstett Herz Hand TV Baiersbronn 2:1 (25:15 24:26 25:7)
20.10.2019 10:30 SV Bondorf 2 TuS Ergenzingen 2:1 (25:12 21:25 25:19)
10.11.2019 10:00 SG Stern Sindelfingen 3 SV Althengstett Herz Hand 1:2 (14:25 25:22 16:25)
10.11.2019 10:00 ASC Betra TuS Ergenzingen 0:2 (19:25 24:26)
10.11.2019 10:00 SG Stern Sindelfingen 3 SV Bondorf 2 1:2 (25:16 19:25 9:25)
10.11.2019 10:00 CVJM Mitteltal-Obertal TV Baiersbronn 2:1 (25:12 23:25 25:12)
10.11.2019 10:00 SV Althengstett Herz Hand SV Bondorf 2 2:0 (25:14 25:19)
10.11.2019 10:00 ASC Betra TV Baiersbronn 2:1 (25:18 19:25 25:16)
10.11.2019 10:00 CVJM Mitteltal-Obertal TuS Ergenzingen 2:1 (25:21 13:25 31:29)
01.12.2019 10:15 SG Stern Sindelfingen 3 TuS Ergenzingen 2:1 (28:26 17:25 25:17)
01.12.2019 10:15 SV Althengstett Herz Hand ASC Betra 0:2 (19:25 15:25)
01.12.2019 10:15 SG Stern Sindelfingen 3 TV Baiersbronn 2:0 (25:20 25:14)
01.12.2019 10:15 SV Bondorf 2 CVJM Mitteltal-Obertal 2:1 (11:25 25:16 25:22)
01.12.2019 10:15 TuS Ergenzingen TV Baiersbronn 2:1 (9:25 25:20 25:9)
01.12.2019 10:15 SV Althengstett Herz Hand CVJM Mitteltal-Obertal 2:1 (18:25 25:16 25:20)
01.12.2019 10:15 SV Bondorf 2 ASC Betra 0:2 (22:25 15:25)
12.01.2020 10:15 ASC Betra SG Stern Sindelfingen 3 2:1 (23:25 26:24 31:29)
12.01.2020 10:15 TuS Ergenzingen SV Althengstett Herz Hand 0:2 (20:25 20:25)
12.01.2020 10:15 CVJM Mitteltal-Obertal ASC Betra 1:2 (26:24 23:25 15:25)
12.01.2020 10:15 TV Baiersbronn SV Bondorf 2 2:0 (25:21 25:22)
12.01.2020 10:15 CVJM Mitteltal-Obertal SG Stern Sindelfingen 3 2:0 (28:26 27:25)
12.01.2020 10:15 TV Baiersbronn SV Althengstett Herz Hand 0:2 (9:25 16:25)
12.01.2020 10:15 TuS Ergenzingen SV Bondorf 2 2:1 (25:23 14:25 25:17)
01.02.2020 14:30 SV Althengstett Herz Hand SG Stern Sindelfingen 3 Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 TuS Ergenzingen ASC Betra Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 SV Bondorf 2 SG Stern Sindelfingen 3 Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 TV Baiersbronn CVJM Mitteltal-Obertal Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 SV Bondorf 2 SV Althengstett Herz Hand Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 TV Baiersbronn ASC Betra Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
01.02.2020 14:30 TuS Ergenzingen CVJM Mitteltal-Obertal Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
07.03.2020 14:30 TuS Ergenzingen SG Stern Sindelfingen 3 Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
07.03.2020 14:30 ASC Betra SV Althengstett Herz Hand Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
07.03.2020 14:30 TV Baiersbronn SG Stern Sindelfingen 3 Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
07.03.2020 14:30 CVJM Mitteltal-Obertal SV Bondorf 2 Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
07.03.2020 14:30 TV Baiersbronn TuS Ergenzingen Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
07.03.2020 14:30 CVJM Mitteltal-Obertal SV Althengstett Herz Hand Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
07.03.2020 14:30 ASC Betra SV Bondorf 2 Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle

Staffelleiter

Name
Jörg Vogel
Strasse
Schillerstr.34
Ort
71083 Herrenberg

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj