Mixed 2/4 B2 West

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Ehningen Bärenstark 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TV Nellingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Kleinengstingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SG Stern Sindelfingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 VfL Sindelfingen Sechs Richtige 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Altingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SV Auingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 HP FC 110 Böblingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TV Rottenburg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Ehningen Bärenstark 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TV Nellingen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TSV Kleinengstingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 SG Stern Sindelfingen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 VfL Sindelfingen Sechs Richtige 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Altingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SV Auingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 HP FC 110 Böblingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 TV Rottenburg 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2019 10:15 TSV Ehningen Bärenstark 1 SV Auingen Sporthalle Kleinengstingen
06.10.2019 10:15 SV Auingen TV Rottenburg Sporthalle Kleinengstingen
06.10.2019 10:15 TSV Ehningen Bärenstark 1 TV Rottenburg Sporthalle Kleinengstingen
06.10.2019 10:15 TSV Altingen HP FC 110 Böblingen Sporthalle Kleinengstingen
06.10.2019 10:15 TSV Kleinengstingen HP FC 110 Böblingen Sporthalle Kleinengstingen
06.10.2019 10:15 TSV Altingen TSV Kleinengstingen Sporthalle Kleinengstingen
06.10.2019 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TV Nellingen 2 Sporthalle Kleinengstingen
06.10.2019 10:15 TV Nellingen 2 SG Stern Sindelfingen 2 Sporthalle Kleinengstingen
06.10.2019 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige SG Stern Sindelfingen 2 Sporthalle Kleinengstingen
20.10.2019 10:15 SG Stern Sindelfingen 2 TV Rottenburg Schalkwiesen 2
20.10.2019 10:15 TV Rottenburg TSV Altingen Schalkwiesen 2
20.10.2019 10:15 SG Stern Sindelfingen 2 TSV Altingen Schalkwiesen 2
20.10.2019 10:15 SV Auingen TSV Kleinengstingen Schalkwiesen 2
20.10.2019 10:15 TV Nellingen 2 TSV Kleinengstingen Schalkwiesen 2
20.10.2019 10:15 SV Auingen TV Nellingen 2 Schalkwiesen 2
20.10.2019 10:15 HP FC 110 Böblingen VfL Sindelfingen Sechs Richtige Schalkwiesen 2
20.10.2019 10:15 TSV Ehningen Bärenstark 1 VfL Sindelfingen Sechs Richtige Schalkwiesen 2
20.10.2019 10:15 HP FC 110 Böblingen TSV Ehningen Bärenstark 1 Schalkwiesen 2
10.11.2019 10:15 TSV Kleinengstingen SG Stern Sindelfingen 2 Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2019 10:15 SG Stern Sindelfingen 2 TSV Ehningen Bärenstark 1 Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2019 10:15 TSV Kleinengstingen TSV Ehningen Bärenstark 1 Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2019 10:15 TSV Altingen SV Auingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2019 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige SV Auingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2019 10:15 TSV Altingen VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2019 10:15 TV Nellingen 2 HP FC 110 Böblingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2019 10:15 HP FC 110 Böblingen TV Rottenburg Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2019 10:15 TV Nellingen 2 TV Rottenburg Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
30.11.2019 14:45 TV Rottenburg VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
30.11.2019 14:45 TSV Kleinengstingen VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
30.11.2019 14:45 TV Rottenburg TSV Kleinengstingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
30.11.2019 14:45 TSV Ehningen Bärenstark 1 TSV Altingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
30.11.2019 14:45 TSV Altingen TV Nellingen 2 Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
30.11.2019 14:45 TSV Ehningen Bärenstark 1 TV Nellingen 2 Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
30.11.2019 14:45 SV Auingen SG Stern Sindelfingen 2 Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
30.11.2019 14:45 HP FC 110 Böblingen SG Stern Sindelfingen 2 Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
30.11.2019 14:45 SV Auingen HP FC 110 Böblingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
11.01.2020 14:45 TV Rottenburg TSV Ehningen Bärenstark 1 Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
11.01.2020 14:45 SV Auingen TSV Ehningen Bärenstark 1 Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
11.01.2020 14:45 TV Rottenburg SV Auingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
11.01.2020 14:45 HP FC 110 Böblingen TSV Kleinengstingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
11.01.2020 14:45 TSV Kleinengstingen TSV Altingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
11.01.2020 14:45 HP FC 110 Böblingen TSV Altingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
11.01.2020 14:45 SG Stern Sindelfingen 2 VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
11.01.2020 14:45 TV Nellingen 2 VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
11.01.2020 14:45 SG Stern Sindelfingen 2 TV Nellingen 2 Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
02.02.2020 10:15 TSV Altingen TV Rottenburg Otto-Locher-Halle
02.02.2020 10:15 TV Rottenburg SG Stern Sindelfingen 2 Otto-Locher-Halle
02.02.2020 10:15 TSV Altingen SG Stern Sindelfingen 2 Otto-Locher-Halle
02.02.2020 10:15 TSV Kleinengstingen TV Nellingen 2 Otto-Locher-Halle
02.02.2020 10:15 TV Nellingen 2 SV Auingen Otto-Locher-Halle
02.02.2020 10:15 TSV Kleinengstingen SV Auingen Otto-Locher-Halle
02.02.2020 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TSV Ehningen Bärenstark 1 Otto-Locher-Halle
02.02.2020 10:15 TSV Ehningen Bärenstark 1 HP FC 110 Böblingen Otto-Locher-Halle
02.02.2020 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige HP FC 110 Böblingen Otto-Locher-Halle
07.03.2020 14:45 TSV Ehningen Bärenstark 1 TSV Kleinengstingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
07.03.2020 14:45 SG Stern Sindelfingen 2 TSV Kleinengstingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
07.03.2020 14:45 TSV Ehningen Bärenstark 1 SG Stern Sindelfingen 2 Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
07.03.2020 14:45 SV Auingen TSV Altingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
07.03.2020 14:45 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TSV Altingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
07.03.2020 14:45 SV Auingen VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
07.03.2020 14:45 TV Rottenburg TV Nellingen 2 Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
07.03.2020 14:45 HP FC 110 Böblingen TV Nellingen 2 Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
07.03.2020 14:45 TV Rottenburg HP FC 110 Böblingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
28.03.2020 14:45 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TV Rottenburg Sporthalle Kleinengstingen
28.03.2020 14:45 TSV Kleinengstingen TV Rottenburg Sporthalle Kleinengstingen
28.03.2020 14:45 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TSV Kleinengstingen Sporthalle Kleinengstingen
28.03.2020 14:45 TV Nellingen 2 TSV Altingen Sporthalle Kleinengstingen
28.03.2020 14:45 TSV Altingen TSV Ehningen Bärenstark 1 Sporthalle Kleinengstingen
28.03.2020 14:45 TV Nellingen 2 TSV Ehningen Bärenstark 1 Sporthalle Kleinengstingen
28.03.2020 14:45 SG Stern Sindelfingen 2 HP FC 110 Böblingen Sporthalle Kleinengstingen
28.03.2020 14:45 HP FC 110 Böblingen SV Auingen Sporthalle Kleinengstingen
28.03.2020 14:45 SG Stern Sindelfingen 2 SV Auingen Sporthalle Kleinengstingen

Staffelleiter

Name
Ute Schlemmer
Strasse
Ahornweg 6
Ort
73760 Ostfildern
Tel. privat
0711-415706

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj