Mixed 2/4 A Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TSV Tauberbischofsheim 14 9 794  :  808 21  :  15 25 1.79
2 FSV Bad Friedrichshall 1 14 8 828  :  740 20  :  16 24 1.71
3 TSF Welzheim 3 14 9 791  :  793 20  :  16 23 1.64
4 SG Weissach im Tal 1 14 6 797  :  774 19  :  18 23 1.64
5 Neckarsulmer Auslese 14 7 751  :  680 17  :  16 22 1.57
6 SV Winnenden 1 14 7 779  :  757 17  :  17 21 1.50
7 VSG Gündelbach 14 6 742  :  820 17  :  20 19 1.36
8 SV Heilbronn am Leinbach 1 14 7 703  :  758 15  :  18 18 1.29
9 TB Rielingshausen 14 4 703  :  758 12  :  22 14 1.00
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte Quot.
1 TSV Tauberbischofsheim 14 9 4 5 3 2 794:808 21:15 25 1.79
2 FSV Bad Friedrichshall 1 14 8 4 4 4 2 828:740 20:16 24 1.71
3 TSF Welzheim 3 14 9 3 6 2 3 791:793 20:16 23 1.64
4 SG Weissach im Tal 1 14 6 4 2 7 1 797:774 19:18 23 1.64
5 Neckarsulmer Auslese 14 7 5 2 3 4 751:680 17:16 22 1.57
6 SV Winnenden 1 14 7 4 3 3 4 779:757 17:17 21 1.50
7 VSG Gündelbach 14 6 2 4 5 3 742:820 17:20 19 1.36
8 SV Heilbronn am Leinbach 1 14 7 3 4 1 6 703:758 15:18 18 1.29
9 TB Rielingshausen 14 4 2 2 4 6 703:758 12:22 14 1.00

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
FSV Bad Friedrichshall 1 SG Weissach im Tal 1 Glück-Auf-Halle
TSF Welzheim 3 SG Weissach im Tal 1 Glück-Auf-Halle
FSV Bad Friedrichshall 1 TSF Welzheim 3 Glück-Auf-Halle
SV Winnenden 1 TSV Tauberbischofsheim Stadionsporthalle
TSV Tauberbischofsheim Neckarsulmer Auslese Stadionsporthalle
SV Winnenden 1 Neckarsulmer Auslese Stadionsporthalle
SV Heilbronn am Leinbach 1 TB Rielingshausen Leintalsporthalle (Frankenbach)
TB Rielingshausen VSG Gündelbach Leintalsporthalle (Frankenbach)
SV Heilbronn am Leinbach 1 VSG Gündelbach Leintalsporthalle (Frankenbach)
05.10.2019 TSV Tauberbischofsheim TSF Welzheim 3 2:0 (25:17 25:21)
05.10.2019 13:45 TSV Tauberbischofsheim TB Rielingshausen 2:0 (29:27 25:22)
05.10.2019 13:45 TSF Welzheim 3 TB Rielingshausen 0:2 (0:25 0:25)
05.10.2019 14:00 Neckarsulmer Auslese VSG Gündelbach 2:0 (25:0 25:0)
05.10.2019 14:00 VSG Gündelbach SG Weissach im Tal 1 0:2 (0:25 0:25)
05.10.2019 14:00 Neckarsulmer Auslese SG Weissach im Tal 1 2:1 (25:17 23:25 25:15)
19.10.2019 14:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 SG Weissach im Tal 1 2:0 (25:18 25:20)
19.10.2019 14:00 SG Weissach im Tal 1 TSV Tauberbischofsheim 2:1 (25:20 20:25 25:19)
19.10.2019 14:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TSV Tauberbischofsheim 2:1 (22:25 25:21 25:18)
20.10.2019 14:00 VSG Gündelbach TSF Welzheim 3 0:2 (21:25 20:25)
20.10.2019 14:00 SV Winnenden 1 TSF Welzheim 3 1:2 (22:25 25:17 22:25)
20.10.2019 14:00 VSG Gündelbach SV Winnenden 1 1:2 (25:22 18:25 13:25)
20.10.2019 14:15 TB Rielingshausen FSV Bad Friedrichshall 1 1:2 (25:19 9:25 20:25)
20.10.2019 14:15 Neckarsulmer Auslese FSV Bad Friedrichshall 1 0:2 (23:25 20:25)
20.10.2019 14:15 TB Rielingshausen Neckarsulmer Auslese 2:0 (26:24 26:24)
09.11.2019 13:45 SV Winnenden 1 TB Rielingshausen 2:1 (25:19 17:25 25:23)
09.11.2019 13:45 TB Rielingshausen SG Weissach im Tal 1 1:2 (25:15 20:25 17:25)
09.11.2019 13:45 SV Winnenden 1 SG Weissach im Tal 1 2:1 (25:15 28:30 25:21)
10.11.2019 14:30 TSF Welzheim 3 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:19 25:21)
10.11.2019 14:30 SV Heilbronn am Leinbach 1 Neckarsulmer Auslese 1:2 (28:26 23:25 15:25)
10.11.2019 14:30 TSF Welzheim 3 Neckarsulmer Auslese 0:2 (21:25 23:25)
17.11.2019 13:45 TSV Tauberbischofsheim VSG Gündelbach 2:1 (26:24 19:25 25:18)
17.11.2019 13:45 FSV Bad Friedrichshall 1 VSG Gündelbach 1:2 (28:26 22:25 14:25)
17.11.2019 13:45 TSV Tauberbischofsheim FSV Bad Friedrichshall 1 2:1 (25:21 17:25 25:17)
30.11.2019 14:00 Neckarsulmer Auslese TSV Tauberbischofsheim 1:2 (24:26 25:19 20:25)
30.11.2019 14:00 TSV Tauberbischofsheim SV Winnenden 1 0:2 (19:25 10:25)
30.11.2019 14:00 Neckarsulmer Auslese SV Winnenden 1 2:0 (25:18 25:16)
01.12.2019 14:00 SG Weissach im Tal 1 FSV Bad Friedrichshall 1 1:2 (26:24 14:25 20:25)
01.12.2019 14:00 TSF Welzheim 3 FSV Bad Friedrichshall 1 2:1 (25:23 15:25 25:23)
01.12.2019 14:00 SG Weissach im Tal 1 TSF Welzheim 3 1:2 (25:23 10:25 18:25)
01.12.2019 14:00 VSG Gündelbach SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:22 25:5)
01.12.2019 14:00 TB Rielingshausen SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (21:25 23:25)
01.12.2019 14:00 VSG Gündelbach TB Rielingshausen 2:1 (23:25 25:15 25:17)
22.12.2019 10:00 FSV Bad Friedrichshall 1 SV Winnenden 1 0:2 (22:25 14:25)
22.12.2019 10:00 SV Winnenden 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:19 25:22)
22.12.2019 10:00 FSV Bad Friedrichshall 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 1:2 (22:25 25:17 18:25)
11.01.2020 14:00 SG Weissach im Tal 1 Neckarsulmer Auslese 2:0 (25:16 25:15)
11.01.2020 14:00 VSG Gündelbach Neckarsulmer Auslese 2:1 (11:25 25:18 25:20)
11.01.2020 14:00 SG Weissach im Tal 1 VSG Gündelbach 1:2 (25:19 14:25 17:25)
11.01.2020 14:15 TB Rielingshausen TSF Welzheim 3 2:1 (25:16 22:25 25:22)
11.01.2020 14:15 TSF Welzheim 3 TSV Tauberbischofsheim 2:1 (23:25 25:9 25:15)
11.01.2020 14:15 TB Rielingshausen TSV Tauberbischofsheim 0:2 (16:25 17:25)
12.01.2020 11:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 FSV Bad Friedrichshall 1 0:2 (19:25 8:25)
12.01.2020 11:00 SV Winnenden 1 FSV Bad Friedrichshall 1 2:0 (25:20 29:27)
12.01.2020 11:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 SV Winnenden 1 2:0 (25:17 25:21)
01.02.2020 13:45 TSV Tauberbischofsheim SG Weissach im Tal 1
 
2:1 (12:25 25:22 25:19)
01.02.2020 13:45 SG Weissach im Tal 1 SV Heilbronn am Leinbach 1
 
1:2 (21:25 25:18 20:25)
01.02.2020 13:45 TSV Tauberbischofsheim SV Heilbronn am Leinbach 1
 
2:0 (25:20 25:16)
01.02.2020 14:00 TSF Welzheim 3 SV Winnenden 1 2:1 (26:24 24:26 25:23)
01.02.2020 14:00 SV Winnenden 1 VSG Gündelbach 0:2 (23:25 16:25)
01.02.2020 14:00 TSF Welzheim 3 VSG Gündelbach 2:1 (25:11 21:25 30:28)
01.02.2020 14:30 FSV Bad Friedrichshall 1 Neckarsulmer Auslese 2:1 (25:13 19:25 25:20)
01.02.2020 14:30 Neckarsulmer Auslese TB Rielingshausen 2:0 (25:20 25:19)
01.02.2020 14:30 FSV Bad Friedrichshall 1 TB Rielingshausen 2:0 (25:9 25:8)
07.03.2020 14:00 Neckarsulmer Auslese TSF Welzheim 3 0:2 (21:25 19:25)
07.03.2020 14:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TSF Welzheim 3 2:1 (21:25 25:20 25:22)
07.03.2020 14:00 Neckarsulmer Auslese SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:17 25:21)
08.03.2020 14:00 VSG Gündelbach TSV Tauberbischofsheim 1:2 (21:25 27:25 24:26)
08.03.2020 14:00 FSV Bad Friedrichshall 1 TSV Tauberbischofsheim 2:0 (25:19 25:20)
08.03.2020 14:00 VSG Gündelbach FSV Bad Friedrichshall 1 1:2 (20:25 25:20 18:25)
08.03.2020 14:00 SG Weissach im Tal 1 SV Winnenden 1 2:0 (25:18 25:18)
08.03.2020 14:00 TB Rielingshausen SV Winnenden 1 2:1 (25:22 23:25 25:22)
08.03.2020 14:00 SG Weissach im Tal 1 TB Rielingshausen 2:0 (25:13 25:21)

Staffelleiter

Name
Tim Wildermuth
Ort

Pressewart

Name
Klaus Brenner