Mixed 2/4 C1 Süd

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2020 10:00 TG Biberach SSV Ulm 1846 2 2:0 (25:19 25:9)
07.03.2020 10:00 TV Senden-Ay mega migs SSV Ulm 1846 2 2:1 (21:25 27:25 25:17)
07.03.2020 10:00 TG Biberach TV Senden-Ay mega migs 2:0 (25:19 25:15)
08.03.2020 14:00 TSF Ludwigsfeld VFL Munderkingen 2:1 (22:25 25:19 25:20)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 9 9 450  :  251 18  :  0 27
2 TV Senden-Ay mega migs 9 6 487  :  457 13  :  8 17
3 VFL Munderkingen 10 5 491  :  494 12  :  11 16
4 SSV Ulm 1846 2 8 2 367  :  431 6  :  13 7
5 TSV Erbach 3 8 2 344  :  415 5  :  13 6
6 TSF Ludwigsfeld 8 2 357  :  448 5  :  14 5
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 9 9 9 0 0 0 450:251 180 27
2 TV Senden-Ay mega migs 9 6 4 2 1 2 487:457 13:8 17
3 VFL Munderkingen 10 5 4 1 2 3 491:494 12:11 16
4 SSV Ulm 1846 2 8 2 1 1 2 4 367:431 6:13 7
5 TSV Erbach 3 8 2 1 1 1 5 344:415 5:13 6
6 TSF Ludwigsfeld 8 2 0 2 1 5 357:448 5:14 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Senden-Ay mega migs TG Biberach Dreifach-Turnhalle Senden
TSV Erbach 3 SSV Ulm 1846 2 Jahnhalle
TSF Ludwigsfeld SSV Ulm 1846 2 Jahnhalle
TSV Erbach 3 TSF Ludwigsfeld Jahnhalle
05.10.2019 10:00 TG Biberach TSF Ludwigsfeld 2:0 (25:7 25:10)
13.10.2019 10:00 VFL Munderkingen SSV Ulm 1846 2 2:0 (25:19 25:11)
13.10.2019 10:00 SSV Ulm 1846 2 TV Senden-Ay mega migs 0:2 (14:25 19:25)
13.10.2019 10:00 VFL Munderkingen TV Senden-Ay mega migs 2:0 (25:23 25:21)
19.10.2019 10:00 TG Biberach VFL Munderkingen 2:0 (25:15 25:12)
19.10.2019 10:00 TSV Erbach 3 VFL Munderkingen 0:2 (15:25 13:25)
19.10.2019 10:00 TG Biberach TSV Erbach 3 2:0 (25:14 25:21)
09.11.2019 15:00 TV Senden-Ay mega migs VFL Munderkingen 2:1 (25:19 25:27 25:20)
09.11.2019 15:00 VFL Munderkingen TSF Ludwigsfeld 2:0 (25:19 25:12)
09.11.2019 15:00 TV Senden-Ay mega migs TSF Ludwigsfeld 2:0 (25:18 25:19)
09.11.2019 14:00 SSV Ulm 1846 2 TSV Erbach 3 2:1 (25:18 22:25 25:9)
30.11.2019 10:00 SSV Ulm 1846 2 TG Biberach 0:2 (11:25 12:25)
30.11.2019 10:00 TSF Ludwigsfeld TG Biberach 0:2 (23:25 12:25)
30.11.2019 10:00 SSV Ulm 1846 2 TSF Ludwigsfeld 2:0 (25:22 25:17)
01.12.2019 11:00 TSV Erbach 3 TV Senden-Ay mega migs 0:2 (20:25 19:25)
11.01.2020 14:00 SSV Ulm 1846 2 VFL Munderkingen 1:2 (20:25 25:17 19:25)
12.01.2020 14:00 TSF Ludwigsfeld TV Senden-Ay mega migs 2:1 (23:25 25:18 25:18)
12.01.2020 14:00 TV Senden-Ay mega migs TSV Erbach 3 2:0 (25:20 25:22)
12.01.2020 14:00 TSF Ludwigsfeld TSV Erbach 3 1:2 (17:25 25:23 11:25)
25.01.2020 14:00 VFL Munderkingen TG Biberach 0:2 (13:25 14:25)
25.01.2020 14:00 TSV Erbach 3 TG Biberach 0:2 (18:25 7:25)
25.01.2020 14:00 VFL Munderkingen TSV Erbach 3 0:2 (18:25 22:25)
07.03.2020 10:00 TG Biberach SSV Ulm 1846 2 2:0 (25:19 25:9)
07.03.2020 10:00 TV Senden-Ay mega migs SSV Ulm 1846 2 2:1 (21:25 27:25 25:17)
07.03.2020 10:00 TG Biberach TV Senden-Ay mega migs 2:0 (25:19 25:15)
08.03.2020 14:00 TSF Ludwigsfeld VFL Munderkingen 2:1 (22:25 25:19 25:20)

Staffelleiter

Name
Thomas Martin
Strasse
Dahlienweg 6/3
Ort
89129 Langenau
Handy
0171-6746730

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj