Mixed 2/4 C1 Süd

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSF Ludwigsfeld 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Erbach 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TV Senden-Ay mega migs 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 VFL Munderkingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SSV Ulm 1846 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSF Ludwigsfeld 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TSV Erbach 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TV Senden-Ay mega migs 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 VFL Munderkingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 SSV Ulm 1846 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 10:00 TG Biberach TSF Ludwigsfeld
13.10.2019 VFL Munderkingen SSV Ulm 1846 2 Sporthalle Munderkingen
13.10.2019 10:00 SSV Ulm 1846 2 TV Senden-Ay mega migs Sporthalle Munderkingen
13.10.2019 10:00 VFL Munderkingen TV Senden-Ay mega migs Sporthalle Munderkingen
19.10.2019 TG Biberach VFL Munderkingen
19.10.2019 TSV Erbach 3 VFL Munderkingen
19.10.2019 TG Biberach TSV Erbach 3
09.11.2019 14:00 SSV Ulm 1846 2 TSV Erbach 3 Schubarthalle
09.11.2019 15:00 TV Senden-Ay mega migs VFL Munderkingen Dreifach-Turnhalle Senden
09.11.2019 15:00 VFL Munderkingen TSF Ludwigsfeld Dreifach-Turnhalle Senden
09.11.2019 15:00 TV Senden-Ay mega migs TSF Ludwigsfeld Dreifach-Turnhalle Senden
30.11.2019 10:00 SSV Ulm 1846 2 TG Biberach Schubarthalle
30.11.2019 10:00 TSF Ludwigsfeld TG Biberach Schubarthalle
30.11.2019 10:00 SSV Ulm 1846 2 TSF Ludwigsfeld Schubarthalle
01.12.2019 11:00 TSV Erbach 3 TV Senden-Ay mega migs Jahnhalle
11.01.2020 14:00 SSV Ulm 1846 2 VFL Munderkingen Schubarthalle
11.01.2020 TSF Ludwigsfeld TV Senden-Ay mega migs
11.01.2020 TV Senden-Ay mega migs TSV Erbach 3
11.01.2020 TSF Ludwigsfeld TSV Erbach 3
25.01.2020 14:00 VFL Munderkingen TG Biberach Sporthalle Munderkingen
25.01.2020 14:00 TSV Erbach 3 TG Biberach Sporthalle Munderkingen
25.01.2020 14:00 VFL Munderkingen TSV Erbach 3 Sporthalle Munderkingen
07.03.2020 TSF Ludwigsfeld VFL Munderkingen
07.03.2020 TG Biberach SSV Ulm 1846 2
07.03.2020 TV Senden-Ay mega migs SSV Ulm 1846 2
07.03.2020 TG Biberach TV Senden-Ay mega migs
28.03.2020 15:00 TV Senden-Ay mega migs TG Biberach Dreifach-Turnhalle Senden
29.03.2020 11:00 TSV Erbach 3 SSV Ulm 1846 2 Jahnhalle
29.03.2020 11:00 TSF Ludwigsfeld SSV Ulm 1846 2 Jahnhalle
29.03.2020 11:00 TSV Erbach 3 TSF Ludwigsfeld Jahnhalle

Staffelleiter

Name
Thomas Martin
Strasse
Dahlienweg 6/3
Ort
89129 Langenau
Handy
0171-6746730

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj