Mixed 2/4 A West

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SF Gechingen Un-Dos-Tres 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Gomaringen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Gammertingen Oldies 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Gärtringen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSF Dornhan 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SG Stern Sindelfingen 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 VfR Buttenhausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TV Ebhausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Grafenau Sitting Bull 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SF Gechingen Un-Dos-Tres 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSV Gomaringen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TSV Gammertingen Oldies 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Gärtringen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TSF Dornhan 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 SG Stern Sindelfingen 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 VfR Buttenhausen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TV Ebhausen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 TSV Grafenau Sitting Bull 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.10.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSV Gärtringen Schlehengäuhalle
05.10.2019 14:30 TSV Gärtringen TSF Dornhan Schlehengäuhalle
05.10.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSF Dornhan Schlehengäuhalle
05.10.2019 14:30 TSV Gammertingen Oldies TSV Grafenau Sitting Bull Schlehengäuhalle
05.10.2019 14:30 TV Ebhausen TSV Grafenau Sitting Bull Schlehengäuhalle
05.10.2019 14:30 TSV Gammertingen Oldies TV Ebhausen Schlehengäuhalle
05.10.2019 14:30 TSV Gomaringen SF Gechingen Un-Dos-Tres Schlehengäuhalle
05.10.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres VfR Buttenhausen Schlehengäuhalle
05.10.2019 14:30 TSV Gomaringen VfR Buttenhausen Schlehengäuhalle
19.10.2019 14:30 VfR Buttenhausen TSF Dornhan Sporthalle Dornhan
19.10.2019 14:30 TSF Dornhan TSV Gammertingen Oldies Sporthalle Dornhan
19.10.2019 14:30 VfR Buttenhausen TSV Gammertingen Oldies Sporthalle Dornhan
19.10.2019 14:30 TSV Gärtringen TV Ebhausen Sporthalle Dornhan
19.10.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Ebhausen Sporthalle Dornhan
19.10.2019 14:30 TSV Gärtringen SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Dornhan
19.10.2019 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gomaringen Sporthalle Dornhan
19.10.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSV Gomaringen Sporthalle Dornhan
19.10.2019 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SG Stern Sindelfingen 1 Sporthalle Dornhan
09.11.2019 14:30 TV Ebhausen VfR Buttenhausen Wiesengrundhalle Grafenau
09.11.2019 14:30 VfR Buttenhausen SG Stern Sindelfingen 1 Wiesengrundhalle Grafenau
09.11.2019 14:30 TV Ebhausen SG Stern Sindelfingen 1 Wiesengrundhalle Grafenau
09.11.2019 14:30 TSV Gammertingen Oldies TSV Gärtringen Wiesengrundhalle Grafenau
09.11.2019 14:30 TSV Gomaringen TSV Gärtringen Wiesengrundhalle Grafenau
09.11.2019 14:30 TSV Gammertingen Oldies TSV Gomaringen Wiesengrundhalle Grafenau
09.11.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Grafenau Sitting Bull Wiesengrundhalle Grafenau
09.11.2019 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSF Dornhan Wiesengrundhalle Grafenau
09.11.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSF Dornhan Wiesengrundhalle Grafenau
30.11.2019 14:30 TSF Dornhan TSV Gomaringen Hönischhalle am Schulzentrum
30.11.2019 14:30 TV Ebhausen TSV Gomaringen Hönischhalle am Schulzentrum
30.11.2019 14:30 TSF Dornhan TV Ebhausen Hönischhalle am Schulzentrum
30.11.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSV Gammertingen Oldies Hönischhalle am Schulzentrum
30.11.2019 14:30 TSV Gammertingen Oldies SF Gechingen Un-Dos-Tres Hönischhalle am Schulzentrum
30.11.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 SF Gechingen Un-Dos-Tres Hönischhalle am Schulzentrum
30.11.2019 14:30 TSV Gärtringen VfR Buttenhausen Hönischhalle am Schulzentrum
30.11.2019 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull VfR Buttenhausen Hönischhalle am Schulzentrum
30.11.2019 14:30 TSV Gärtringen TSV Grafenau Sitting Bull Hönischhalle am Schulzentrum
11.01.2020 14:30 TSF Dornhan SG Stern Sindelfingen 1 Hönischhalle am Schulzentrum
11.01.2020 14:30 TSV Gärtringen SG Stern Sindelfingen 1 Hönischhalle am Schulzentrum
11.01.2020 14:30 TSF Dornhan TSV Gärtringen Hönischhalle am Schulzentrum
11.01.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TV Ebhausen Hönischhalle am Schulzentrum
11.01.2020 14:30 TV Ebhausen TSV Gammertingen Oldies Hönischhalle am Schulzentrum
11.01.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gammertingen Oldies Hönischhalle am Schulzentrum
11.01.2020 14:30 VfR Buttenhausen TSV Gomaringen Hönischhalle am Schulzentrum
11.01.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gomaringen Hönischhalle am Schulzentrum
11.01.2020 14:30 VfR Buttenhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres Hönischhalle am Schulzentrum
01.02.2020 14:30 TSV Gammertingen Oldies TSF Dornhan Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSF Dornhan VfR Buttenhausen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSV Gammertingen Oldies VfR Buttenhausen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TV Ebhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gärtringen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TV Ebhausen TSV Gärtringen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSV Gomaringen SG Stern Sindelfingen 1 Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSV Grafenau Sitting Bull Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSV Gomaringen TSV Grafenau Sitting Bull Alb-Lauchert-Halle
07.03.2020 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TV Ebhausen Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 VfR Buttenhausen TV Ebhausen Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 VfR Buttenhausen Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSV Gärtringen TSV Gammertingen Oldies Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSV Gomaringen TSV Gammertingen Oldies Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSV Gärtringen TSV Gomaringen Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSF Dornhan SF Gechingen Un-Dos-Tres Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SF Gechingen Un-Dos-Tres Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSF Dornhan TSV Grafenau Sitting Bull Beutenlayhalle
28.03.2020 14:30 TSV Gomaringen TSF Dornhan Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 TV Ebhausen TSF Dornhan Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 TSV Gomaringen TV Ebhausen Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gammertingen Oldies Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 TSV Gammertingen Oldies SG Stern Sindelfingen 1 Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres SG Stern Sindelfingen 1 Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 VfR Buttenhausen TSV Grafenau Sitting Bull Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gärtringen Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 VfR Buttenhausen TSV Gärtringen Schlehengäuhalle

Staffelleiter

Name
Dmitri Strikunov
Ort

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj