Mixed 2/4 A West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 14:30 TSF Dornhan SG Stern Sindelfingen 1 2:0 (25:14 25:18)
11.01.2020 14:30 TSV Gärtringen SG Stern Sindelfingen 1 1:2 (25:17 14:25 21:25)
11.01.2020 14:30 TSF Dornhan TSV Gärtringen 2:0 (25:11 25:22)
11.01.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TV Ebhausen 2:0 (25:12 25:16)
11.01.2020 14:30 TV Ebhausen TSV Gammertingen Oldies 1:2 (23:25 25:15 21:25)
11.01.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gammertingen Oldies 2:0 (25:20 25:23)
11.01.2020 14:30 VfR Buttenhausen TSV Gomaringen 2:1 (25:20 19:25 25:18)
11.01.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gomaringen 1:2 (25:19 22:25 16:25)
11.01.2020 14:30 VfR Buttenhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres 2:0 (25:18 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSF Dornhan 10 7 502  :  439 15  :  6 22
2 TSV Grafenau Sitting Bull 10 7 560  :  491 15  :  9 19
3 SG Stern Sindelfingen 1 10 6 507  :  479 13  :  10 17
4 TSV Gomaringen 10 6 539  :  529 14  :  11 17
5 SF Gechingen Un-Dos-Tres 10 5 526  :  521 13  :  11 17
6 VfR Buttenhausen 10 6 611  :  628 15  :  13 16
7 TSV Gammertingen Oldies 10 4 513  :  530 10  :  14 12
8 TV Ebhausen 10 3 506  :  551 8  :  16 9
9 TSV Gärtringen 10 1 506  :  602 6  :  19 6
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSF Dornhan 10 7 7 0 1 2 502:439 15:6 22
2 TSV Grafenau Sitting Bull 10 7 4 3 1 2 560:491 15:9 19
3 SG Stern Sindelfingen 1 10 6 4 2 1 3 507:479 13:10 17
4 TSV Gomaringen 10 6 3 3 2 2 539:529 14:11 17
5 SF Gechingen Un-Dos-Tres 10 5 4 1 3 2 526:521 13:11 17
6 VfR Buttenhausen 10 6 1 5 3 1 611:628 15:13 16
7 TSV Gammertingen Oldies 10 4 2 2 2 4 513:530 10:14 12
8 TV Ebhausen 10 3 1 2 2 5 506:551 8:16 9
9 TSV Gärtringen 10 1 0 1 4 5 506:602 6:19 6

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.02.2020 14:30 TSV Gammertingen Oldies TSF Dornhan Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSF Dornhan VfR Buttenhausen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSV Gammertingen Oldies VfR Buttenhausen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TV Ebhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gärtringen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TV Ebhausen TSV Gärtringen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSV Gomaringen SG Stern Sindelfingen 1 Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSV Grafenau Sitting Bull Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSV Gomaringen TSV Grafenau Sitting Bull Alb-Lauchert-Halle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.10.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSV Gärtringen 2:0 (27:25 25:18)
12.10.2019 14:30 TSV Gärtringen TSF Dornhan 0:2 (22:25 17:25)
12.10.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSF Dornhan 0:2 (17:25 20:25)
12.10.2019 14:30 TSV Gammertingen Oldies TSV Grafenau Sitting Bull 1:2 (22:25 25:22 15:25)
12.10.2019 14:30 TV Ebhausen TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (23:25 25:27)
12.10.2019 14:30 TSV Gammertingen Oldies TV Ebhausen 0:2 (22:25 21:25)
12.10.2019 14:30 TSV Gomaringen SF Gechingen Un-Dos-Tres 0:2 (15:25 13:25)
12.10.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres VfR Buttenhausen 2:0 (25:21 25:17)
12.10.2019 14:30 TSV Gomaringen VfR Buttenhausen 2:1 (25:21 15:25 25:13)
19.10.2019 14:30 VfR Buttenhausen TSF Dornhan 2:1 (20:25 25:19 25:20)
19.10.2019 14:30 TSF Dornhan TSV Gammertingen Oldies 2:0 (25:18 25:15)
19.10.2019 14:30 VfR Buttenhausen TSV Gammertingen Oldies 2:1 (25:21 14:25 25:21)
19.10.2019 14:30 TSV Gärtringen TV Ebhausen 1:2 (19:25 25:20 19:25)
19.10.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Ebhausen 1:2 (12:25 25:21 19:25)
19.10.2019 14:30 TSV Gärtringen SF Gechingen Un-Dos-Tres 1:2 (20:25 25:12 12:25)
19.10.2019 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gomaringen 1:2 (22:25 25:17 16:25)
19.10.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSV Gomaringen 2:0 (25:13 25:12)
19.10.2019 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SG Stern Sindelfingen 1 0:2 (18:25 19:25)
09.11.2019 14:30 TV Ebhausen VfR Buttenhausen 1:2 (19:25 25:22 14:25)
09.11.2019 14:30 VfR Buttenhausen SG Stern Sindelfingen 1 1:2 (10:25 30:28 16:25)
09.11.2019 14:30 TV Ebhausen SG Stern Sindelfingen 1 0:2 (21:25 17:25)
09.11.2019 14:30 TSV Gammertingen Oldies TSV Gärtringen 2:0 (25:10 27:25)
09.11.2019 14:30 TSV Gomaringen TSV Gärtringen 1:2 (19:25 30:28 23:25)
09.11.2019 14:30 TSV Gammertingen Oldies TSV Gomaringen 0:2 (17:25 11:25)
09.11.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Grafenau Sitting Bull 1:2 (17:25 25:16 15:25)
09.11.2019 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSF Dornhan 0:2 (23:25 24:26)
09.11.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSF Dornhan 2:0 (31:29 25:21)
30.11.2019 14:30 TSF Dornhan TSV Gomaringen 0:2 (22:25 15:25)
30.11.2019 14:30 TV Ebhausen TSV Gomaringen 0:2 (20:25 12:25)
30.11.2019 14:30 TSF Dornhan TV Ebhausen 2:0 (25:20 25:22)
30.11.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSV Gammertingen Oldies 1:2 (16:25 25:20 8:25)
30.11.2019 14:30 TSV Gammertingen Oldies SF Gechingen Un-Dos-Tres 2:0 (25:22 25:19)
30.11.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 SF Gechingen Un-Dos-Tres 0:2 (19:25 23:25)
30.11.2019 14:30 TSV Gärtringen VfR Buttenhausen 1:2 (23:25 29:27 17:25)
30.11.2019 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull VfR Buttenhausen 2:1 (25:16 23:25 25:15)
30.11.2019 14:30 TSV Gärtringen TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (16:25 13:25)
11.01.2020 14:30 TSF Dornhan SG Stern Sindelfingen 1 2:0 (25:14 25:18)
11.01.2020 14:30 TSV Gärtringen SG Stern Sindelfingen 1 1:2 (25:17 14:25 21:25)
11.01.2020 14:30 TSF Dornhan TSV Gärtringen 2:0 (25:11 25:22)
11.01.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TV Ebhausen 2:0 (25:12 25:16)
11.01.2020 14:30 TV Ebhausen TSV Gammertingen Oldies 1:2 (23:25 25:15 21:25)
11.01.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gammertingen Oldies 2:0 (25:20 25:23)
11.01.2020 14:30 VfR Buttenhausen TSV Gomaringen 2:1 (25:20 19:25 25:18)
11.01.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gomaringen 1:2 (25:19 22:25 16:25)
11.01.2020 14:30 VfR Buttenhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres 2:0 (25:18 25:23)
01.02.2020 14:30 TSV Gammertingen Oldies TSF Dornhan Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSF Dornhan VfR Buttenhausen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSV Gammertingen Oldies VfR Buttenhausen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TV Ebhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gärtringen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TV Ebhausen TSV Gärtringen Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSV Gomaringen SG Stern Sindelfingen 1 Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TSV Grafenau Sitting Bull Alb-Lauchert-Halle
01.02.2020 14:30 TSV Gomaringen TSV Grafenau Sitting Bull Alb-Lauchert-Halle
07.03.2020 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 TV Ebhausen Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 VfR Buttenhausen TV Ebhausen Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 SG Stern Sindelfingen 1 VfR Buttenhausen Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSV Gärtringen TSV Gammertingen Oldies Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSV Gomaringen TSV Gammertingen Oldies Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSV Gärtringen TSV Gomaringen Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSF Dornhan SF Gechingen Un-Dos-Tres Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SF Gechingen Un-Dos-Tres Beutenlayhalle
07.03.2020 14:30 TSF Dornhan TSV Grafenau Sitting Bull Beutenlayhalle
28.03.2020 14:30 TSV Gomaringen TSF Dornhan Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 TV Ebhausen TSF Dornhan Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 TSV Gomaringen TV Ebhausen Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gammertingen Oldies Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 TSV Gammertingen Oldies SG Stern Sindelfingen 1 Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres SG Stern Sindelfingen 1 Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 VfR Buttenhausen TSV Grafenau Sitting Bull Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gärtringen Schlehengäuhalle
28.03.2020 14:30 VfR Buttenhausen TSV Gärtringen Schlehengäuhalle

Staffelleiter

Name
Andreas Krause
Strasse
Robert-Koch-Str. 8
Ort
72810 Gomaringen
Tel. privat
07072-6358
Handy
0179-5250779

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj