Mixed 2/4 D6 Ost

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.03.2019 09:30 TSGV Rechberg SF Rosenberg SuN Römerhalle
10.03.2019 09:30 HusBeSt TV Straßdorf SF Rosenberg SuN Römerhalle
10.03.2019 09:30 TSGV Rechberg HusBeSt TV Straßdorf Römerhalle
10.03.2019 09:30 Crailsheimer Junge Engel TSV Wasseralfingen Netzroller Römerhalle
10.03.2019 09:30 VC Spraitbach 2 TSV Wasseralfingen Netzroller Römerhalle
10.03.2019 09:30 Crailsheimer Junge Engel VC Spraitbach 2 Römerhalle
10.03.2019 09:30 TG Geislingen After Eight TV Straßdorf bloß hoch Römerhalle
10.03.2019 09:30 SG Bettringen Bermuda-Sechseck TV Straßdorf bloß hoch Römerhalle
10.03.2019 09:30 TG Geislingen After Eight SG Bettringen Bermuda-Sechseck Römerhalle
10.03.2019 09:30 VC Spraitbach 2 TG Geislingen After Eight Römerhalle
10.03.2019 09:30 SF Rosenberg SuN TG Geislingen After Eight Römerhalle
10.03.2019 09:30 VC Spraitbach 2 SF Rosenberg SuN Römerhalle
10.03.2019 09:30 TV Straßdorf bloß hoch TSV Wasseralfingen Netzroller Römerhalle
10.03.2019 09:30 TSV Wasseralfingen Netzroller TSGV Rechberg Römerhalle
10.03.2019 09:30 TV Straßdorf bloß hoch TSGV Rechberg Römerhalle
10.03.2019 09:30 HusBeSt TV Straßdorf SG Bettringen Bermuda-Sechseck Römerhalle
10.03.2019 09:30 SG Bettringen Bermuda-Sechseck Crailsheimer Junge Engel Römerhalle
10.03.2019 09:30 HusBeSt TV Straßdorf Crailsheimer Junge Engel Römerhalle

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Crailsheimer Junge Engel 16 15 817  :  608 30  :  4 43
2 TG Geislingen After Eight 16 13 805  :  591 27  :  7 39
3 SF Rosenberg SuN 16 9 877  :  743 23  :  15 31
4 VC Spraitbach 2 16 11 797  :  675 22  :  13 30
5 TSV Wasseralfingen Netzroller 16 7 743  :  730 16  :  19 22
6 SG Bettringen Bermuda-Sechseck 16 8 749  :  759 16  :  20 20
7 TV Straßdorf bloß hoch 16 7 838  :  837 17  :  23 19
8 HusBeSt TV Straßdorf 16 1 592  :  842 6  :  30 7
9 TSGV Rechberg 16 1 375  :  808 4  :  30 5
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Crailsheimer Junge Engel 16 15 13 2 0 1 817:608 30:4 43
2 TG Geislingen After Eight 16 13 12 1 1 2 805:591 27:7 39
3 SF Rosenberg SuN 16 9 8 1 5 2 877:743 23:15 31
4 VC Spraitbach 2 16 11 8 3 0 5 797:675 22:13 30
5 TSV Wasseralfingen Netzroller 16 7 6 1 2 7 743:730 16:19 22
6 SG Bettringen Bermuda-Sechseck 16 8 4 4 0 8 749:759 16:20 20
7 TV Straßdorf bloß hoch 16 7 2 5 3 6 838:837 17:23 19
8 HusBeSt TV Straßdorf 16 1 1 0 4 11 592:842 6:30 7
9 TSGV Rechberg 16 1 1 0 2 13 375:808 4:30 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.11.2018 09:30 TSGV Rechberg Crailsheimer Junge Engel Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 Crailsheimer Junge Engel TG Geislingen After Eight Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 TSGV Rechberg TG Geislingen After Eight Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 TSV Wasseralfingen Netzroller SG Bettringen Bermuda-Sechseck Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 SF Rosenberg SuN SG Bettringen Bermuda-Sechseck Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 TSV Wasseralfingen Netzroller SF Rosenberg SuN Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 VC Spraitbach 2 TV Straßdorf bloß hoch Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 TV Straßdorf bloß hoch HusBeSt TV Straßdorf Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 VC Spraitbach 2 HusBeSt TV Straßdorf Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 HusBeSt TV Straßdorf TG Geislingen After Eight Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 TG Geislingen After Eight TSV Wasseralfingen Netzroller Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 HusBeSt TV Straßdorf TSV Wasseralfingen Netzroller Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 Crailsheimer Junge Engel SF Rosenberg SuN Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 TV Straßdorf bloß hoch SF Rosenberg SuN Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 Crailsheimer Junge Engel TV Straßdorf bloß hoch Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 SG Bettringen Bermuda-Sechseck VC Spraitbach 2 Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 TSGV Rechberg VC Spraitbach 2 Sporthalle Kohl
11.11.2018 09:30 SG Bettringen Bermuda-Sechseck TSGV Rechberg Sporthalle Kohl
09.12.2018 09:30 SF Rosenberg SuN HusBeSt TV Straßdorf Wölkhalle
09.12.2018 09:30 HusBeSt TV Straßdorf TSGV Rechberg Wölkhalle
09.12.2018 09:30 SF Rosenberg SuN TSGV Rechberg Wölkhalle
09.12.2018 09:30 TSV Wasseralfingen Netzroller Crailsheimer Junge Engel Wölkhalle
09.12.2018 09:30 VC Spraitbach 2 Crailsheimer Junge Engel Wölkhalle
09.12.2018 09:30 TSV Wasseralfingen Netzroller VC Spraitbach 2 Wölkhalle
09.12.2018 09:30 TV Straßdorf bloß hoch SG Bettringen Bermuda-Sechseck Wölkhalle
09.12.2018 09:30 SG Bettringen Bermuda-Sechseck TG Geislingen After Eight Wölkhalle
09.12.2018 09:30 TV Straßdorf bloß hoch TG Geislingen After Eight Wölkhalle
09.12.2018 09:30 TG Geislingen After Eight VC Spraitbach 2 Wölkhalle
09.12.2018 09:30 SF Rosenberg SuN VC Spraitbach 2 Wölkhalle
09.12.2018 09:30 TG Geislingen After Eight SF Rosenberg SuN Wölkhalle
09.12.2018 09:30 TSGV Rechberg TSV Wasseralfingen Netzroller Wölkhalle
09.12.2018 09:30 TSV Wasseralfingen Netzroller TV Straßdorf bloß hoch Wölkhalle
09.12.2018 09:30 TSGV Rechberg TV Straßdorf bloß hoch Wölkhalle
09.12.2018 09:30 Crailsheimer Junge Engel HusBeSt TV Straßdorf Wölkhalle
09.12.2018 09:30 SG Bettringen Bermuda-Sechseck HusBeSt TV Straßdorf Wölkhalle
09.12.2018 09:30 Crailsheimer Junge Engel SG Bettringen Bermuda-Sechseck Wölkhalle
03.02.2019 09:30 TG Geislingen After Eight TSGV Rechberg Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 Crailsheimer Junge Engel TSGV Rechberg Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 TG Geislingen After Eight Crailsheimer Junge Engel Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 SG Bettringen Bermuda-Sechseck SF Rosenberg SuN Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 SF Rosenberg SuN TSV Wasseralfingen Netzroller Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 SG Bettringen Bermuda-Sechseck TSV Wasseralfingen Netzroller Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 HusBeSt TV Straßdorf VC Spraitbach 2 Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 TV Straßdorf bloß hoch VC Spraitbach 2 Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 HusBeSt TV Straßdorf TV Straßdorf bloß hoch Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 TSV Wasseralfingen Netzroller TG Geislingen After Eight Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 TG Geislingen After Eight HusBeSt TV Straßdorf Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 TSV Wasseralfingen Netzroller HusBeSt TV Straßdorf Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 SF Rosenberg SuN TV Straßdorf bloß hoch Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 TV Straßdorf bloß hoch Crailsheimer Junge Engel Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 SF Rosenberg SuN Crailsheimer Junge Engel Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 VC Spraitbach 2 TSGV Rechberg Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 TSGV Rechberg SG Bettringen Bermuda-Sechseck Halle am Schäle
03.02.2019 09:30 VC Spraitbach 2 SG Bettringen Bermuda-Sechseck Halle am Schäle
10.03.2019 09:30 TSGV Rechberg SF Rosenberg SuN Römerhalle
10.03.2019 09:30 HusBeSt TV Straßdorf SF Rosenberg SuN Römerhalle
10.03.2019 09:30 TSGV Rechberg HusBeSt TV Straßdorf Römerhalle
10.03.2019 09:30 Crailsheimer Junge Engel TSV Wasseralfingen Netzroller Römerhalle
10.03.2019 09:30 VC Spraitbach 2 TSV Wasseralfingen Netzroller Römerhalle
10.03.2019 09:30 Crailsheimer Junge Engel VC Spraitbach 2 Römerhalle
10.03.2019 09:30 TG Geislingen After Eight TV Straßdorf bloß hoch Römerhalle
10.03.2019 09:30 SG Bettringen Bermuda-Sechseck TV Straßdorf bloß hoch Römerhalle
10.03.2019 09:30 TG Geislingen After Eight SG Bettringen Bermuda-Sechseck Römerhalle
10.03.2019 09:30 VC Spraitbach 2 TG Geislingen After Eight Römerhalle
10.03.2019 09:30 SF Rosenberg SuN TG Geislingen After Eight Römerhalle
10.03.2019 09:30 VC Spraitbach 2 SF Rosenberg SuN Römerhalle
10.03.2019 09:30 TV Straßdorf bloß hoch TSV Wasseralfingen Netzroller Römerhalle
10.03.2019 09:30 TSV Wasseralfingen Netzroller TSGV Rechberg Römerhalle
10.03.2019 09:30 TV Straßdorf bloß hoch TSGV Rechberg Römerhalle
10.03.2019 09:30 HusBeSt TV Straßdorf SG Bettringen Bermuda-Sechseck Römerhalle
10.03.2019 09:30 SG Bettringen Bermuda-Sechseck Crailsheimer Junge Engel Römerhalle
10.03.2019 09:30 HusBeSt TV Straßdorf Crailsheimer Junge Engel Römerhalle

Staffelleiter

Name
Ramona Brenner
Strasse
Steinstraße 28
Ort
73433 AA-Wasseralfingen

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj