Mixed 2/4 B1 West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.02.2019 10:00 Renninger SC TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (19:25 11:25)
24.03.2019 10:00 SV Bondorf 1 TV Calmbach 2:1 (16:25 25:22 25:18)
24.03.2019 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull TV Calmbach
 
2:1 (23:25 25:15 25:13)
24.03.2019 10:00 SV Bondorf 1 TSV Grafenau Sitting Bull
 
0:2 (22:25 16:25)
24.03.2019 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (25:22 14:25 17:25)
24.03.2019 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SpVgg Warmbronn 1:2 (25:23 14:25 23:25)
24.03.2019 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SpVgg Warmbronn 2:0 (25:22 25:23)
24.03.2019 10:00 Renninger SC SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:22 25:14)
24.03.2019 10:00 SV Althengstett Herz Hand SV Böblingen Gsälzbära 1:2 (23:25 25:21 21:25)
24.03.2019 10:00 Renninger SC SV Böblingen Gsälzbära 0:2 (10:25 21:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Grafenau Sitting Bull 16 14 884  :  726 29  :  8 39
2 TV Calmbach 16 12 958  :  825 28  :  14 34
3 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 16 10 873  :  811 22  :  16 28
4 SV Böblingen Gsälzbära 16 9 799  :  797 19  :  17 25
5 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 16 9 935  :  904 22  :  20 25
6 SV Bondorf 1 16 8 857  :  879 20  :  19 25
7 SpVgg Warmbronn 16 7 904  :  917 19  :  21 23
8 Renninger SC 16 2 655  :  836 7  :  28 9
9 SV Althengstett Herz Hand 16 1 776  :  946 8  :  31 8
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Grafenau Sitting Bull 16 14 10 4 1 1 884:726 29:8 39
2 TV Calmbach 16 12 6 6 4 0 958:825 28:14 34
3 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 16 10 6 4 2 4 873:811 22:16 28
4 SV Böblingen Gsälzbära 16 9 6 3 1 6 799:797 19:17 25
5 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 16 9 3 6 4 3 935:904 22:20 25
6 SV Bondorf 1 16 8 5 3 4 4 857:879 20:19 25
7 SpVgg Warmbronn 16 7 4 3 5 4 904:917 19:21 23
8 Renninger SC 16 2 2 0 3 11 655:836 7:28 9
9 SV Althengstett Herz Hand 16 1 0 1 6 9 776:946 8:31 8

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.10.2018 10:00 SpVgg Warmbronn SV Böblingen Gsälzbära 0:2 (13:25 23:25)
07.10.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TV Calmbach 0:2 (9:25 16:25)
07.10.2018 10:00 SpVgg Warmbronn TV Calmbach 1:2 (20:25 25:22 23:25)
07.10.2018 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SV Althengstett Herz Hand 1:2 (21:25 25:12 21:25)
07.10.2018 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:21 25:7)
07.10.2018 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (25:27 21:25)
07.10.2018 10:00 SV Bondorf 1 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 0:2 (18:25 20:25)
07.10.2018 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen Renninger SC 2:0 (25:13 25:22)
07.10.2018 10:00 SV Bondorf 1 Renninger SC 2:0 (25:15 26:24)
21.10.2018 10:00 Renninger SC TV Calmbach 1:2 (25:23 14:25 16:25)
21.10.2018 10:00 TV Calmbach VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (25:14 14:25 21:25)
21.10.2018 10:00 Renninger SC VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (25:15 20:25 12:25)
21.10.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (19:25 21:25)
21.10.2018 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (19:25 19:25)
21.10.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:22 26:24)
21.10.2018 10:00 SV Althengstett Herz Hand SV Bondorf 1 1:2 (25:20 19:25 20:25)
21.10.2018 10:00 SpVgg Warmbronn SV Bondorf 1 2:0 (25:20 25:19)
21.10.2018 10:00 SV Althengstett Herz Hand SpVgg Warmbronn 0:2 (16:25 19:25)
11.11.2018 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull Renninger SC 2:0 (25:19 25:15)
11.11.2018 10:00 Renninger SC SpVgg Warmbronn 0:2 (17:25 16:25)
11.11.2018 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull SpVgg Warmbronn 2:1 (17:25 25:16 25:20)
11.11.2018 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SV Böblingen Gsälzbära 0:2 (23:25 16:25)
11.11.2018 10:00 SV Bondorf 1 SV Böblingen Gsälzbära 2:0 (25:19 25:22)
11.11.2018 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SV Bondorf 1 2:0 (25:19 25:21)
11.11.2018 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:14 25:18)
11.11.2018 10:00 SV Althengstett Herz Hand TV Calmbach 1:2 (24:26 25:23 13:25)
11.11.2018 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen TV Calmbach 0:2 (16:25 23:25)
02.12.2018 10:00 TV Calmbach SV Bondorf 1 2:1 (25:9 22:25 25:18)
02.12.2018 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull SV Bondorf 1 2:1 (26:24 16:25 25:14)
02.12.2018 10:00 TV Calmbach TSV Grafenau Sitting Bull 2:0 (25:16 25:17)
02.12.2018 10:00 SpVgg Warmbronn VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (29:27 12:25 19:25)
02.12.2018 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:1 (23:25 25:18 25:21)
02.12.2018 10:00 SpVgg Warmbronn TSV Gärtringen Dynamo Tresen 1:2 (26:24 25:28 20:25)
02.12.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära Renninger SC 2:0 (25:13 25:23)
02.12.2018 10:00 SV Althengstett Herz Hand Renninger SC 0:2 (18:25 17:25)
02.12.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära SV Althengstett Herz Hand 2:1 (22:25 25:22 25:19)
13.01.2019 10:00 TV Calmbach SpVgg Warmbronn 2:0 (25:16 25:20)
13.01.2019 10:00 SV Böblingen Gsälzbära SpVgg Warmbronn 0:2 (24:26 22:25)
13.01.2019 10:00 TV Calmbach SV Böblingen Gsälzbära 2:1 (27:25 16:25 25:17)
13.01.2019 10:00 SV Althengstett Herz Hand TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (19:25 25:27)
13.01.2019 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:1 (22:25 25:8 25:14)
13.01.2019 10:00 SV Althengstett Herz Hand VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 0:2 (15:25 27:29)
13.01.2019 10:00 Renninger SC SV Bondorf 1 0:2 (12:25 23:25)
13.01.2019 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SV Bondorf 1 2:1 (25:22 23:25 25:16)
13.01.2019 10:00 Renninger SC TSV Gärtringen Dynamo Tresen 0:2 (19:25 25:27)
03.02.2019 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TV Calmbach 1:2 (17:25 25:19 18:25)
03.02.2019 10:00 TV Calmbach Renninger SC 2:0 (25:11 25:13)
03.02.2019 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales Renninger SC 2:0 (25:23 25:16)
03.02.2019 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (29:27 25:17)
03.02.2019 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SV Böblingen Gsälzbära 2:0 (25:16 25:9)
03.02.2019 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull SV Böblingen Gsälzbära 1:2 (25:18 22:25 17:25)
03.02.2019 10:00 SV Bondorf 1 SpVgg Warmbronn 2:1 (28:30 25:16 25:23)
03.02.2019 10:00 SpVgg Warmbronn SV Althengstett Herz Hand 2:1 (25:22 18:25 25:21)
03.02.2019 10:00 SV Bondorf 1 SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:19 26:24)
17.02.2019 10:00 SpVgg Warmbronn TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (20:25 22:25)
17.02.2019 10:00 Renninger SC TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (19:25 11:25)
17.02.2019 10:00 SpVgg Warmbronn Renninger SC 2:1 (23:25 25:14 26:24)
17.02.2019 10:00 SV Böblingen Gsälzbära VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (25:23 25:18)
17.02.2019 10:00 SV Bondorf 1 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (25:18 10:25 23:25)
17.02.2019 10:00 SV Böblingen Gsälzbära SV Bondorf 1 0:2 (22:25 21:25)
17.02.2019 10:00 TV Calmbach TSV Gärtringen Dynamo Tresen 1:2 (25:17 14:25 13:25)
17.02.2019 10:00 SV Althengstett Herz Hand TSV Gärtringen Dynamo Tresen 1:2 (18:25 25:17 13:25)
17.02.2019 10:00 TV Calmbach SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:12 25:22)
24.03.2019 10:00 SV Bondorf 1 TV Calmbach 2:1 (16:25 25:22 25:18)
24.03.2019 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull TV Calmbach
 
2:1 (23:25 25:15 25:13)
24.03.2019 10:00 SV Bondorf 1 TSV Grafenau Sitting Bull
 
0:2 (22:25 16:25)
24.03.2019 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (25:22 14:25 17:25)
24.03.2019 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SpVgg Warmbronn 1:2 (25:23 14:25 23:25)
24.03.2019 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SpVgg Warmbronn 2:0 (25:22 25:23)
24.03.2019 10:00 Renninger SC SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:22 25:14)
24.03.2019 10:00 SV Althengstett Herz Hand SV Böblingen Gsälzbära 1:2 (23:25 25:21 21:25)
24.03.2019 10:00 Renninger SC SV Böblingen Gsälzbära 0:2 (10:25 21:25)

Staffelleiter

Name
Hamdi Ahmetaj
Strasse
unbek
Ort
70173 stuttgart

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj