Mixed 2/4 D5 Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2019 10:00 TG Offenau 3 TSV Schwaigern 1:2 (13:25 25:20 10:25)
12.01.2019 10:00 TSV Schwaigern VfL Eberstadt 2:1 (25:22 19:25 25:22)
12.01.2019 10:00 TG Offenau 3 VfL Eberstadt 0:2 (22:25 12:25)
13.01.2019 11:00 TSV Untersteinbach 2 TSV Ingelfingen 1 0:2 (12:25 13:25)
13.01.2019 11:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Ingelfingen 1 0:2 (20:25 17:25)
13.01.2019 11:00 TSV Untersteinbach 2 FSV Bad Friedrichshall 2 2:1 (25:19 17:25 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Ingelfingen 1 8 8 400  :  206 16  :  0 24
2 TSV Untereisesheim 1 6 5 283  :  234 10  :  2 15
3 TSV Untersteinbach 2 8 5 384  :  379 10  :  8 13
4 TSV Schwaigern 8 4 420  :  459 10  :  11 11
5 FSV Bad Friedrichshall 2 8 4 426  :  394 9  :  10 11
6 VfL Eberstadt 8 1 364  :  442 5  :  14 6
7 TG Offenau 3 8 0 257  :  420 1  :  16 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Ingelfingen 1 8 8 8 0 0 0 400:206 16:0 24
2 TSV Untereisesheim 1 6 5 5 0 0 1 283:234 10:2 15
3 TSV Untersteinbach 2 8 5 3 2 0 3 384:379 10:8 13
4 TSV Schwaigern 8 4 1 3 2 2 420:459 10:11 11
5 FSV Bad Friedrichshall 2 8 4 2 2 1 3 426:394 9:10 11
6 VfL Eberstadt 8 1 1 0 3 4 364:442 5:14 6
7 TG Offenau 3 8 0 0 0 1 7 257:420 1:16 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.02.2019 14:00 TSV Ingelfingen 1 TSV Untereisesheim 1 Heinrich-Ehrmann-Halle
02.02.2019 14:00 VfL Eberstadt TSV Untereisesheim 1 Heinrich-Ehrmann-Halle
02.02.2019 14:00 TSV Ingelfingen 1 VfL Eberstadt Heinrich-Ehrmann-Halle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2018 14:00 TSV Ingelfingen 1 TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:20 25:21)
06.10.2018 14:00 TSV Untersteinbach 2 TSV Schwaigern 2:1 (25:15 16:25 25:22)
06.10.2018 14:00 TSV Ingelfingen 1 TSV Schwaigern 2:0 (25:12 25:9)
06.10.2018 10:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TG Offenau 3 2:0 (25:12 25:13)
06.10.2018 10:00 TSV Untereisesheim 1 TG Offenau 3 2:0 (25:14 25:16)
06.10.2018 10:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untereisesheim 1 0:2 (24:26 24:26)
21.10.2018 11:15 TSV Untereisesheim 1 TSV Ingelfingen 1 0:2 (14:25 15:25)
21.10.2018 11:15 VfL Eberstadt TSV Ingelfingen 1 0:2 (11:25 9:25)
21.10.2018 11:15 TSV Untereisesheim 1 VfL Eberstadt 2:0 (25:18 25:18)
10.11.2018 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untersteinbach 2 0:2 (20:25 17:25)
10.11.2018 14:00 TSV Untersteinbach 2 VfL Eberstadt 2:0 (25:14 25:21)
10.11.2018 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 VfL Eberstadt 2:1 (25:16 23:25 25:13)
10.11.2018 14:00 TSV Schwaigern TSV Ingelfingen 1 0:2 (9:25 10:25)
10.11.2018 14:00 TSV Ingelfingen 1 TG Offenau 3 2:0 (25:5 25:9)
10.11.2018 14:00 TSV Schwaigern TG Offenau 3 2:0 (25:22 25:15)
01.12.2018 14:00 VfL Eberstadt TSV Schwaigern 1:2 (25:16 19:25 23:25)
01.12.2018 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Schwaigern 2:1 (25:20 22:25 25:18)
01.12.2018 14:00 VfL Eberstadt FSV Bad Friedrichshall 2 0:2 (19:25 14:25)
01.12.2018 11:00 TSV Untersteinbach 2 TSV Untereisesheim 1 0:2 (25:27 10:25)
01.12.2018 11:00 TG Offenau 3 TSV Untereisesheim 1 0:2 (14:25 21:25)
01.12.2018 11:00 TSV Untersteinbach 2 TG Offenau 3 2:0 (25:20 25:14)
12.01.2019 10:00 TG Offenau 3 TSV Schwaigern 1:2 (13:25 25:20 10:25)
12.01.2019 10:00 TSV Schwaigern VfL Eberstadt 2:1 (25:22 19:25 25:22)
12.01.2019 10:00 TG Offenau 3 VfL Eberstadt 0:2 (22:25 12:25)
13.01.2019 11:00 TSV Untersteinbach 2 TSV Ingelfingen 1 0:2 (12:25 13:25)
13.01.2019 11:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Ingelfingen 1 0:2 (20:25 17:25)
13.01.2019 11:00 TSV Untersteinbach 2 FSV Bad Friedrichshall 2 2:1 (25:19 17:25 25:15)
02.02.2019 14:00 TSV Ingelfingen 1 TSV Untereisesheim 1 Heinrich-Ehrmann-Halle
02.02.2019 14:00 VfL Eberstadt TSV Untereisesheim 1 Heinrich-Ehrmann-Halle
02.02.2019 14:00 TSV Ingelfingen 1 VfL Eberstadt Heinrich-Ehrmann-Halle
16.02.2019 10:00 TG Offenau 3 FSV Bad Friedrichshall 2 Sporthalle Offenau
16.02.2019 10:00 TSV Ingelfingen 1 FSV Bad Friedrichshall 2 Sporthalle Offenau
16.02.2019 10:00 TG Offenau 3 TSV Ingelfingen 1 Sporthalle Offenau
17.02.2019 11:15 TSV Untereisesheim 1 TSV Untersteinbach 2 Sportura
17.02.2019 11:15 TSV Schwaigern TSV Untersteinbach 2 Sportura
17.02.2019 11:15 TSV Untereisesheim 1 TSV Schwaigern Sportura
23.03.2019 14:00 TSV Schwaigern TSV Untereisesheim 1 Horst-Haug-Halle
23.03.2019 14:00 TSV Untereisesheim 1 FSV Bad Friedrichshall 2 Horst-Haug-Halle
23.03.2019 14:00 TSV Schwaigern FSV Bad Friedrichshall 2 Horst-Haug-Halle
24.03.2019 14:00 VfL Eberstadt TSV Untersteinbach 2 Sporthalle Steinbacher Tal
24.03.2019 14:00 TG Offenau 3 TSV Untersteinbach 2 Sporthalle Steinbacher Tal
24.03.2019 14:00 VfL Eberstadt TG Offenau 3 Sporthalle Steinbacher Tal

Staffelleiter

Name
Marius Kircher
Strasse
Friedenstr.30
Ort
74172 Neckarsulm
Tel. privat
071322572
Handy
01705287636

Pressewart

Name
Klaus Brenner