Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 09:30 TG Donzdorf SG Weissach im Tal 2 2:1 (23:25 25:23 25:16)
09.12.2018 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TB Beinstein Flexstones 3-3 0:2 (15:25 20:25)
09.12.2018 09:30 TSV Böbingen time4volleyball TSV Steinhaldenfeld Pandas 0:2 (19:25 17:25)
09.12.2018 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 SG Weissach im Tal 2 2:0 (25:17 25:17)
09.12.2018 09:30 TG Donzdorf TSV Böbingen time4volleyball 0:2 (16:25 12:25)
09.12.2018 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 TSV Steinhaldenfeld Pandas 0:2 (22:25 20:25)
09.12.2018 09:30 TG Donzdorf TSV Steinhaldenfeld Pandas 0:2 (19:25 11:25)
09.12.2018 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 SG Weissach im Tal 2 2:0 (25:13 25:16)
09.12.2018 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TSV Böbingen time4volleyball 2:0 (26:24 25:18)
09.12.2018 09:30 SG Weissach im Tal 2 TSV Steinhaldenfeld Pandas 0:2 (16:25 24:26)
09.12.2018 09:30 TG Donzdorf SC Unterschneidheim 3-3 0:2 (17:25 21:25)
09.12.2018 09:30 TSV Böbingen time4volleyball TB Beinstein Flexstones 3-3 2:1 (26:24 21:25 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Steinhaldenfeld Pandas 4 4 201  :  148 8  :  0 12
2 SC Unterschneidheim 3-3 4 3 186  :  164 6  :  2 9
3 TB Beinstein Flexstones 3-3 4 2 213  :  186 5  :  4 7
4 TSV Böbingen time4volleyball 4 2 200  :  200 4  :  5 5
5 TG Donzdorf 4 1 169  :  214 2  :  7 2
6 SG Weissach im Tal 2 4 0 167  :  224 1  :  8 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Steinhaldenfeld Pandas 4 4 4 0 0 0 201:148 8:0 12
2 SC Unterschneidheim 3-3 4 3 3 0 0 1 186:164 6:2 9
3 TB Beinstein Flexstones 3-3 4 2 2 0 1 1 213:186 5:4 7
4 TSV Böbingen time4volleyball 4 2 1 1 0 2 200:200 4:5 5
5 TG Donzdorf 4 1 0 1 0 3 169:214 2:7 2
6 SG Weissach im Tal 2 4 0 0 0 1 3 167:224 1:8 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.01.2019 09:30 TG Donzdorf TB Beinstein Flexstones 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TSV Steinhaldenfeld Pandas Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball SG Weissach im Tal 2 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 SC Unterschneidheim 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 TG Donzdorf Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas TSV Böbingen time4volleyball Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 SC Unterschneidheim 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas TB Beinstein Flexstones 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball TG Donzdorf Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 TB Beinstein Flexstones 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas TG Donzdorf Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball SC Unterschneidheim 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 09:30 TG Donzdorf SG Weissach im Tal 2 2:1 (23:25 25:23 25:16)
09.12.2018 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TB Beinstein Flexstones 3-3 0:2 (15:25 20:25)
09.12.2018 09:30 TSV Böbingen time4volleyball TSV Steinhaldenfeld Pandas 0:2 (19:25 17:25)
09.12.2018 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 SG Weissach im Tal 2 2:0 (25:17 25:17)
09.12.2018 09:30 TG Donzdorf TSV Böbingen time4volleyball 0:2 (16:25 12:25)
09.12.2018 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 TSV Steinhaldenfeld Pandas 0:2 (22:25 20:25)
09.12.2018 09:30 TG Donzdorf TSV Steinhaldenfeld Pandas 0:2 (19:25 11:25)
09.12.2018 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 SG Weissach im Tal 2 2:0 (25:13 25:16)
09.12.2018 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TSV Böbingen time4volleyball 2:0 (26:24 25:18)
09.12.2018 09:30 SG Weissach im Tal 2 TSV Steinhaldenfeld Pandas 0:2 (16:25 24:26)
09.12.2018 09:30 TG Donzdorf SC Unterschneidheim 3-3 0:2 (17:25 21:25)
09.12.2018 09:30 TSV Böbingen time4volleyball TB Beinstein Flexstones 3-3 2:1 (26:24 21:25 25:22)
19.01.2019 09:30 TG Donzdorf TB Beinstein Flexstones 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TSV Steinhaldenfeld Pandas Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball SG Weissach im Tal 2 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 SC Unterschneidheim 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 TG Donzdorf Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas TSV Böbingen time4volleyball Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 SC Unterschneidheim 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas TB Beinstein Flexstones 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball TG Donzdorf Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 TB Beinstein Flexstones 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas TG Donzdorf Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
19.01.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball SC Unterschneidheim 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
09.02.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas SC Unterschneidheim 3-3 Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 TSV Böbingen time4volleyball Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 TG Donzdorf Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas SG Weissach im Tal 2 Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TG Donzdorf Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 TSV Böbingen time4volleyball Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 TG Donzdorf SG Weissach im Tal 2 Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TB Beinstein Flexstones 3-3 Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball TSV Steinhaldenfeld Pandas Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 SG Weissach im Tal 2 Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 TG Donzdorf TSV Böbingen time4volleyball Halle Unterschneidheim
09.02.2019 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 TSV Steinhaldenfeld Pandas Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 TG Donzdorf TSV Steinhaldenfeld Pandas Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 SG Weissach im Tal 2 Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TSV Böbingen time4volleyball Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 TSV Steinhaldenfeld Pandas Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 TG Donzdorf SC Unterschneidheim 3-3 Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball TB Beinstein Flexstones 3-3 Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 TG Donzdorf TB Beinstein Flexstones 3-3 Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TSV Steinhaldenfeld Pandas Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball SG Weissach im Tal 2 Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 SC Unterschneidheim 3-3 Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 TG Donzdorf Halle Unterschneidheim
23.02.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas TSV Böbingen time4volleyball Halle Unterschneidheim
23.03.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 SC Unterschneidheim 3-3 Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas TB Beinstein Flexstones 3-3 Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball TG Donzdorf Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 TB Beinstein Flexstones 3-3 Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas TG Donzdorf Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 TSV Böbingen time4volleyball SC Unterschneidheim 3-3 Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas SC Unterschneidheim 3-3 Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 SG Weissach im Tal 2 TSV Böbingen time4volleyball Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 TG Donzdorf Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 TSV Steinhaldenfeld Pandas SG Weissach im Tal 2 Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 SC Unterschneidheim 3-3 TG Donzdorf Römerhalle Böbingen
23.03.2019 09:30 TB Beinstein Flexstones 3-3 TSV Böbingen time4volleyball Römerhalle Böbingen

Staffelleiter

Name
Ines Haag
Strasse
Am Milchhäusle 9
Ort
73529 Schwäbisch Gmünd
Tel. privat
07171 - 996875
Handy
004917655160771

Pressewart

Name
Klaus Brenner