Mixed 2/4 B2 West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.03.2019 10:15 TSV Kleinengstingen VfR Buttenhausen Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 TSV Altingen VfR Buttenhausen Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 TSV Kleinengstingen TSV Altingen Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 SV Auingen VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TSV Ehningen Bärenstark Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 SV Auingen TSV Ehningen Bärenstark Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher TV Nellingen Seaven2Heaven Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 TV Nellingen Seaven2Heaven TV Oberhaugstett Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher TV Oberhaugstett Sporthalle Kleinengstingen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VfR Buttenhausen 16 12 879  :  697 26  :  11 35
2 VfL Sindelfingen Sechs Richtige 16 13 896  :  780 26  :  13 32
3 TSV Kleinengstingen 16 11 876  :  784 24  :  15 30
4 TSV Ehningen Bärenstark 16 9 868  :  804 21  :  16 28
5 TSV Altingen 16 8 864  :  867 22  :  18 28
6 TV Nellingen Seaven2Heaven 16 7 844  :  803 19  :  21 23
7 SV Auingen 16 6 805  :  788 16  :  22 20
8 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher 16 3 681  :  861 11  :  27 13
9 TV Oberhaugstett 16 3 552  :  881 7  :  29 7
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VfR Buttenhausen 16 12 9 3 2 2 879:697 26:11 35
2 VfL Sindelfingen Sechs Richtige 16 13 6 7 0 3 896:780 26:13 32
3 TSV Kleinengstingen 16 11 6 5 2 3 876:784 24:15 30
4 TSV Ehningen Bärenstark 16 9 7 2 3 4 868:804 21:16 28
5 TSV Altingen 16 8 6 2 6 2 864:867 22:18 28
6 TV Nellingen Seaven2Heaven 16 7 4 3 5 4 844:803 19:21 23
7 SV Auingen 16 6 4 2 4 6 805:788 16:22 20
8 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher 16 3 2 1 5 8 681:861 11:27 13
9 TV Oberhaugstett 16 3 0 3 1 12 552:881 7:29 7

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.10.2018 10:15 TSV Ehningen Bärenstark TV Oberhaugstett Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
07.10.2018 10:15 TV Oberhaugstett VfR Buttenhausen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
07.10.2018 10:15 TSV Ehningen Bärenstark VfR Buttenhausen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
07.10.2018 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TV Nellingen Seaven2Heaven Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
07.10.2018 10:15 TSV Altingen TV Nellingen Seaven2Heaven Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
07.10.2018 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TSV Altingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
07.10.2018 10:15 TSV Kleinengstingen SV Auingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
07.10.2018 10:15 SV Auingen SG Stern Sindelfingen Sternbatscher Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
07.10.2018 10:15 TSV Kleinengstingen SG Stern Sindelfingen Sternbatscher Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
21.10.2018 10:15 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher VfR Buttenhausen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
21.10.2018 10:15 VfR Buttenhausen VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
21.10.2018 10:15 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
21.10.2018 10:15 TV Oberhaugstett TSV Altingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
21.10.2018 10:15 SV Auingen TSV Altingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
21.10.2018 10:15 TV Oberhaugstett SV Auingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
21.10.2018 10:15 TV Nellingen Seaven2Heaven TSV Kleinengstingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
21.10.2018 10:15 TSV Ehningen Bärenstark TSV Kleinengstingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
21.10.2018 10:15 TV Nellingen Seaven2Heaven TSV Ehningen Bärenstark Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2018 14:45 TSV Altingen SG Stern Sindelfingen Sternbatscher Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2018 14:45 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher TSV Ehningen Bärenstark Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2018 14:45 TSV Altingen TSV Ehningen Bärenstark Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2018 14:45 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TV Oberhaugstett Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2018 14:45 TSV Kleinengstingen TV Oberhaugstett Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2018 14:45 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TSV Kleinengstingen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2018 14:45 SV Auingen TV Nellingen Seaven2Heaven Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2018 14:45 TV Nellingen Seaven2Heaven VfR Buttenhausen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
10.11.2018 14:45 SV Auingen VfR Buttenhausen Sporthalle 2 - Heinrich-Heine-Gymnasium
01.12.2018 14:45 VfR Buttenhausen TSV Kleinengstingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
01.12.2018 14:45 TSV Altingen TSV Kleinengstingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
01.12.2018 14:45 VfR Buttenhausen TSV Altingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
01.12.2018 14:45 TSV Ehningen Bärenstark VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
01.12.2018 14:45 VfL Sindelfingen Sechs Richtige SV Auingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
01.12.2018 14:45 TSV Ehningen Bärenstark SV Auingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
01.12.2018 14:45 TV Oberhaugstett SG Stern Sindelfingen Sternbatscher Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
01.12.2018 14:45 TV Nellingen Seaven2Heaven SG Stern Sindelfingen Sternbatscher Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
01.12.2018 14:45 TV Oberhaugstett TV Nellingen Seaven2Heaven Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
12.01.2019 14:45 VfR Buttenhausen TSV Ehningen Bärenstark Schalkwiesen 2
12.01.2019 14:45 TV Oberhaugstett TSV Ehningen Bärenstark Schalkwiesen 2
12.01.2019 14:45 VfR Buttenhausen TV Oberhaugstett Schalkwiesen 2
12.01.2019 14:45 TV Nellingen Seaven2Heaven TSV Altingen Schalkwiesen 2
12.01.2019 14:45 TSV Altingen VfL Sindelfingen Sechs Richtige Schalkwiesen 2
12.01.2019 14:45 TV Nellingen Seaven2Heaven VfL Sindelfingen Sechs Richtige Schalkwiesen 2
12.01.2019 14:45 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher TSV Kleinengstingen Schalkwiesen 2
12.01.2019 14:45 SV Auingen TSV Kleinengstingen Schalkwiesen 2
12.01.2019 14:45 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher SV Auingen Schalkwiesen 2
03.02.2019 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige VfR Buttenhausen Schalkwiesen 2
03.02.2019 10:15 VfR Buttenhausen SG Stern Sindelfingen Sternbatscher Schalkwiesen 2
03.02.2019 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige SG Stern Sindelfingen Sternbatscher Schalkwiesen 2
03.02.2019 10:15 TSV Altingen SV Auingen Schalkwiesen 2
03.02.2019 10:15 SV Auingen TV Oberhaugstett Schalkwiesen 2
03.02.2019 10:15 TSV Altingen TV Oberhaugstett Schalkwiesen 2
03.02.2019 10:15 TSV Kleinengstingen TSV Ehningen Bärenstark Schalkwiesen 2
03.02.2019 10:15 TSV Ehningen Bärenstark TV Nellingen Seaven2Heaven Schalkwiesen 2
03.02.2019 10:15 TSV Kleinengstingen TV Nellingen Seaven2Heaven Schalkwiesen 2
16.02.2019 14:45 TSV Ehningen Bärenstark TSV Altingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
16.02.2019 14:45 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher TSV Altingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
16.02.2019 14:45 TSV Ehningen Bärenstark SG Stern Sindelfingen Sternbatscher Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
16.02.2019 14:45 TV Oberhaugstett VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
16.02.2019 14:45 TSV Kleinengstingen VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
16.02.2019 14:45 TV Oberhaugstett TSV Kleinengstingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
16.02.2019 14:45 VfR Buttenhausen SV Auingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
16.02.2019 14:45 TV Nellingen Seaven2Heaven SV Auingen Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
16.02.2019 14:45 VfR Buttenhausen TV Nellingen Seaven2Heaven Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
24.03.2019 10:15 TSV Kleinengstingen VfR Buttenhausen Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 TSV Altingen VfR Buttenhausen Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 TSV Kleinengstingen TSV Altingen Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 SV Auingen VfL Sindelfingen Sechs Richtige Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 VfL Sindelfingen Sechs Richtige TSV Ehningen Bärenstark Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 SV Auingen TSV Ehningen Bärenstark Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher TV Nellingen Seaven2Heaven Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 TV Nellingen Seaven2Heaven TV Oberhaugstett Sporthalle Kleinengstingen
24.03.2019 10:15 SG Stern Sindelfingen Sternbatscher TV Oberhaugstett Sporthalle Kleinengstingen

Staffelleiter

Name
Ute Schlemmer
Strasse
Ahornweg 6
Ort
73760 Ostfildern
Tel. privat
0711-415706

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj