Mixed 2/4 C2 Ost

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.03.2019 09:30 TV Hegensberg 4-2 TSV Wernau Ex-Akt 1:2 (25:5 23:25 17:25)
24.03.2019 09:30 TV Reichenbach/F. Hutab TSV Wernau Ex-Akt 0:2 (8:25 13:25)
24.03.2019 09:30 TV Hegensberg 4-2 TV Reichenbach/F. Hutab 2:0 (25:8 25:16)
24.03.2019 09:30 TB Beinstein Disasters Universität Hohenheim 2 1:2 (13:25 25:20 24:26)
24.03.2019 09:30 SV Hussenhofen Universität Hohenheim 2 2:0 (25:19 25:18)
24.03.2019 09:30 TB Beinstein Disasters SV Hussenhofen 0:2 (21:25 21:25)
24.03.2019 09:30 TB Beinstein Betablocker TS Esslingen 0:2 (19:25 15:25)
24.03.2019 09:30 SC Korb TS Esslingen 0:2 (11:25 15:25)
24.03.2019 09:30 TB Beinstein Betablocker SC Korb 2:0 (25:22 25:15)
24.03.2019 13:00 SV Hussenhofen TB Beinstein Betablocker 0:2 (14:25 23:25)
24.03.2019 13:00 TSV Wernau Ex-Akt TB Beinstein Betablocker 2:0 (25:18 25:18)
24.03.2019 13:00 SV Hussenhofen TSV Wernau Ex-Akt 0:2 (17:25 16:25)
24.03.2019 13:00 TS Esslingen Universität Hohenheim 2 2:0 (25:19 25:22)
24.03.2019 13:00 Universität Hohenheim 2 TV Hegensberg 4-2 0:2 (19:25 17:25)
24.03.2019 13:00 TS Esslingen TV Hegensberg 4-2 1:2 (15:25 27:25 13:25)
24.03.2019 13:00 TV Reichenbach/F. Hutab SC Korb 2:1 (18:25 25:17 25:19)
24.03.2019 13:00 SC Korb TB Beinstein Disasters 0:2 (30:32 14:25)
24.03.2019 13:00 TV Reichenbach/F. Hutab TB Beinstein Disasters 2:1 (17:25 25:14 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Hegensberg 4-2 16 13 918  :  717 29  :  9 39
2 TSV Wernau Ex-Akt 16 11 817  :  701 24  :  12 33
3 TS Esslingen 16 10 877  :  837 24  :  15 31
4 Universität Hohenheim 2 16 10 860  :  796 22  :  16 28
5 SV Hussenhofen 16 9 813  :  799 19  :  18 24
6 TB Beinstein Disasters 16 6 846  :  874 18  :  21 23
7 TB Beinstein Betablocker 16 7 757  :  776 15  :  20 20
8 TV Reichenbach/F. Hutab 16 5 727  :  899 13  :  26 14
9 SC Korb 16 1 631  :  847 4  :  31 4
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Hegensberg 4-2 16 13 10 3 3 0 918:717 29:9 39
2 TSV Wernau Ex-Akt 16 11 9 2 2 3 817:701 24:12 33
3 TS Esslingen 16 10 7 3 4 2 877:837 24:15 31
4 Universität Hohenheim 2 16 10 6 4 2 4 860:796 22:16 28
5 SV Hussenhofen 16 9 5 4 1 6 813:799 19:18 24
6 TB Beinstein Disasters 16 6 5 1 6 4 846:874 18:21 23
7 TB Beinstein Betablocker 16 7 5 2 1 8 757:776 15:20 20
8 TV Reichenbach/F. Hutab 16 5 1 4 3 8 727:899 13:26 14
9 SC Korb 16 1 0 1 2 13 631:847 4:31 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.10.2018 09:30 TV Hegensberg 4-2 TB Beinstein Disasters 1:2 (25:15 18:25 22:25)
07.10.2018 09:30 TB Beinstein Disasters TB Beinstein Betablocker 1:2 (25:21 24:26 18:25)
07.10.2018 09:30 TV Hegensberg 4-2 TB Beinstein Betablocker 2:0 (25:17 25:14)
07.10.2018 09:30 Universität Hohenheim 2 SC Korb 2:0 (25:21 25:19)
07.10.2018 09:30 TSV Wernau Ex-Akt SC Korb 2:0 (25:19 25:12)
07.10.2018 09:30 Universität Hohenheim 2 TSV Wernau Ex-Akt 2:1 (25:21 22:25 25:15)
07.10.2018 09:30 SV Hussenhofen TS Esslingen 0:2 (27:29 22:25)
07.10.2018 09:30 TS Esslingen TV Reichenbach/F. Hutab 1:2 (25:22 23:25 14:25)
07.10.2018 09:30 SV Hussenhofen TV Reichenbach/F. Hutab 2:1 (23:25 25:14 25:14)
07.10.2018 13:00 TV Reichenbach/F. Hutab TB Beinstein Betablocker 0:2 (18:25 17:25)
07.10.2018 13:00 TB Beinstein Betablocker Universität Hohenheim 2 1:2 (18:25 25:15 23:25)
07.10.2018 13:00 TV Reichenbach/F. Hutab Universität Hohenheim 2 0:2 (17:25 15:25)
07.10.2018 13:00 TB Beinstein Disasters TSV Wernau Ex-Akt 2:0 (25:21 25:20)
07.10.2018 13:00 TS Esslingen TSV Wernau Ex-Akt 2:0 (25:18 25:17)
07.10.2018 13:00 TB Beinstein Disasters TS Esslingen 2:0 (25:16 25:8)
07.10.2018 13:00 SC Korb SV Hussenhofen 0:2 (12:25 23:25)
07.10.2018 13:00 TV Hegensberg 4-2 SV Hussenhofen 1:2 (21:25 25:18 20:25)
07.10.2018 13:00 SC Korb TV Hegensberg 4-2 0:2 (17:25 20:25)
11.11.2018 09:30 TSV Wernau Ex-Akt TV Reichenbach/F. Hutab 2:0 (25:16 25:11)
11.11.2018 09:30 TV Reichenbach/F. Hutab TV Hegensberg 4-2 0:2 (15:25 23:25)
11.11.2018 09:30 TSV Wernau Ex-Akt TV Hegensberg 4-2 1:2 (25:21 18:25 22:25)
11.11.2018 09:30 Universität Hohenheim 2 TB Beinstein Disasters 2:0 (25:18 25:10)
11.11.2018 09:30 SV Hussenhofen TB Beinstein Disasters 2:0 (25:21 25:10)
11.11.2018 09:30 Universität Hohenheim 2 SV Hussenhofen 1:2 (22:25 25:17 20:25)
11.11.2018 09:30 TS Esslingen SC Korb 1:2 (19:25 25:12 13:25)
11.11.2018 09:30 SC Korb TB Beinstein Betablocker 0:2 (19:25 15:25)
11.11.2018 09:30 TS Esslingen TB Beinstein Betablocker 2:0 (25:23 25:21)
11.11.2018 13:00 TB Beinstein Betablocker SV Hussenhofen 2:0 (27:25 25:18)
11.11.2018 13:00 TSV Wernau Ex-Akt SV Hussenhofen 2:0 (25:10 25:10)
11.11.2018 13:00 TB Beinstein Betablocker TSV Wernau Ex-Akt 0:2 (22:25 21:25)
11.11.2018 13:00 TV Hegensberg 4-2 Universität Hohenheim 2 2:0 (25:18 28:26)
11.11.2018 13:00 Universität Hohenheim 2 TS Esslingen 1:2 (25:19 16:25 20:25)
11.11.2018 13:00 TV Hegensberg 4-2 TS Esslingen 2:1 (21:25 27:25 25:17)
11.11.2018 13:00 TB Beinstein Disasters TV Reichenbach/F. Hutab 1:2 (19:25 25:11 23:25)
11.11.2018 13:00 SC Korb TV Reichenbach/F. Hutab 0:2 (18:25 19:25)
11.11.2018 13:00 TB Beinstein Disasters SC Korb 2:0 (25:19 25:18)
01.12.2018 09:30 TB Beinstein Betablocker TV Hegensberg 4-2 0:2 (19:25 17:25)
01.12.2018 09:30 TB Beinstein Disasters TV Hegensberg 4-2 0:2 (22:25 20:25)
01.12.2018 09:30 TB Beinstein Betablocker TB Beinstein Disasters 0:2 (23:25 19:25)
01.12.2018 09:30 SC Korb TSV Wernau Ex-Akt 0:2 (23:25 10:25)
01.12.2018 09:30 TSV Wernau Ex-Akt Universität Hohenheim 2 0:2 (14:25 24:26)
01.12.2018 09:30 SC Korb Universität Hohenheim 2 1:2 (25:14 18:25 24:26)
01.12.2018 09:30 TV Reichenbach/F. Hutab SV Hussenhofen 1:2 (25:23 14:25 14:25)
01.12.2018 09:30 TS Esslingen SV Hussenhofen 2:1 (25:27 25:17 25:18)
01.12.2018 09:30 TV Reichenbach/F. Hutab TS Esslingen 0:2 (17:25 18:25)
01.12.2018 13:30 Universität Hohenheim 2 TB Beinstein Betablocker 2:0 (25:12 25:18)
01.12.2018 13:30 TB Beinstein Betablocker TV Reichenbach/F. Hutab 2:1 (27:25 19:25 25:8)
01.12.2018 13:30 Universität Hohenheim 2 TV Reichenbach/F. Hutab 2:0 (25:13 25:20)
01.12.2018 13:30 TSV Wernau Ex-Akt TS Esslingen 2:0 (25:13 25:23)
01.12.2018 13:30 TS Esslingen TB Beinstein Disasters 2:1 (25:19 28:30 25:19)
01.12.2018 13:30 TSV Wernau Ex-Akt TB Beinstein Disasters 2:1 (25:14 22:25 25:23)
01.12.2018 13:30 SV Hussenhofen TV Hegensberg 4-2 0:2 (18:25 20:25)
01.12.2018 13:30 TV Hegensberg 4-2 SC Korb 2:0 (25:7 25:9)
01.12.2018 13:30 SV Hussenhofen SC Korb 2:0 (25:17 25:17)
24.03.2019 09:30 TV Hegensberg 4-2 TSV Wernau Ex-Akt 1:2 (25:5 23:25 17:25)
24.03.2019 09:30 TV Reichenbach/F. Hutab TSV Wernau Ex-Akt 0:2 (8:25 13:25)
24.03.2019 09:30 TV Hegensberg 4-2 TV Reichenbach/F. Hutab 2:0 (25:8 25:16)
24.03.2019 09:30 TB Beinstein Disasters Universität Hohenheim 2 1:2 (13:25 25:20 24:26)
24.03.2019 09:30 SV Hussenhofen Universität Hohenheim 2 2:0 (25:19 25:18)
24.03.2019 09:30 TB Beinstein Disasters SV Hussenhofen 0:2 (21:25 21:25)
24.03.2019 09:30 TB Beinstein Betablocker TS Esslingen 0:2 (19:25 15:25)
24.03.2019 09:30 SC Korb TS Esslingen 0:2 (11:25 15:25)
24.03.2019 09:30 TB Beinstein Betablocker SC Korb 2:0 (25:22 25:15)
24.03.2019 13:00 SV Hussenhofen TB Beinstein Betablocker 0:2 (14:25 23:25)
24.03.2019 13:00 TSV Wernau Ex-Akt TB Beinstein Betablocker 2:0 (25:18 25:18)
24.03.2019 13:00 SV Hussenhofen TSV Wernau Ex-Akt 0:2 (17:25 16:25)
24.03.2019 13:00 TS Esslingen Universität Hohenheim 2 2:0 (25:19 25:22)
24.03.2019 13:00 Universität Hohenheim 2 TV Hegensberg 4-2 0:2 (19:25 17:25)
24.03.2019 13:00 TS Esslingen TV Hegensberg 4-2 1:2 (15:25 27:25 13:25)
24.03.2019 13:00 TV Reichenbach/F. Hutab SC Korb 2:1 (18:25 25:17 25:19)
24.03.2019 13:00 SC Korb TB Beinstein Disasters 0:2 (30:32 14:25)
24.03.2019 13:00 TV Reichenbach/F. Hutab TB Beinstein Disasters 2:1 (17:25 25:14 25:16)

Staffelleiter

Name
Ulrich Bayer
Strasse
Im Weilerbett 9
Ort
73262 Reichenbach
Tel. privat
07153 53114

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj