Mixed 2/4 A West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.03.2019 14:30 TV Ebhausen TSF Dornhan Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TV Nellingen TSF Dornhan Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TV Ebhausen TV Nellingen Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen Falcons TSV Gärtringen Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TSV Gärtringen SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen Falcons SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TSV Gammertingen TV Rottenburg Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TV Rottenburg TSV Gomaringen Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TSV Gammertingen TSV Gomaringen Sporthalle Gechingen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSF Dornhan 16 14 892  :  654 30  :  7 41
2 TSV Gomaringen 16 11 839  :  775 22  :  15 28
3 TV Ebhausen 16 9 851  :  847 21  :  17 27
4 SG Stern Sindelfingen Falcons 16 9 930  :  907 22  :  19 26
5 TSV Gammertingen 16 9 749  :  727 18  :  16 25
6 SF Gechingen Un-Dos-Tres 16 7 844  :  803 19  :  19 25
7 TSV Gärtringen 16 6 769  :  802 15  :  21 20
8 TV Nellingen 16 4 655  :  859 10  :  26 12
9 TV Rottenburg 16 3 708  :  863 10  :  27 12
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSF Dornhan 16 14 11 3 2 0 892:654 30:7 41
2 TSV Gomaringen 16 11 6 5 0 5 839:775 22:15 28
3 TV Ebhausen 16 9 6 3 3 4 851:847 21:17 27
4 SG Stern Sindelfingen Falcons 16 9 4 5 4 3 930:907 22:19 26
5 TSV Gammertingen 16 9 7 2 0 7 749:727 18:16 25
6 SF Gechingen Un-Dos-Tres 16 7 6 1 5 4 844:803 19:19 25
7 TSV Gärtringen 16 6 5 1 3 7 769:802 15:21 20
8 TV Nellingen 16 4 2 2 2 10 655:859 10:26 12
9 TV Rottenburg 16 3 2 1 4 9 708:863 10:27 12

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.10.2018 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gomaringen 1:2 (25:21 20:25 18:25)
06.10.2018 14:30 TSV Gomaringen TSF Dornhan 0:2 (18:25 16:25)
06.10.2018 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSF Dornhan 0:2 (22:25 17:25)
06.10.2018 14:30 TSV Gärtringen TV Rottenburg 2:1 (25:12 19:25 26:24)
06.10.2018 14:30 TV Nellingen TV Rottenburg 0:2 (17:25 20:25)
06.10.2018 14:30 TSV Gärtringen TV Nellingen 2:0 (25:13 25:21)
06.10.2018 14:30 TV Ebhausen SG Stern Sindelfingen Falcons 1:2 (25:27 25:20 19:25)
06.10.2018 14:30 SG Stern Sindelfingen Falcons TSV Gammertingen 2:0 (25:21 25:23)
06.10.2018 14:30 TV Ebhausen TSV Gammertingen 0:2 (24:26 15:25)
20.10.2018 14:30 TSV Gammertingen TSF Dornhan 0:2 (18:25 9:25)
20.10.2018 14:30 TSF Dornhan TSV Gärtringen 2:0 (25:19 25:14)
20.10.2018 14:30 TSV Gammertingen TSV Gärtringen 0:2 (23:25 20:25)
20.10.2018 14:30 TSV Gomaringen TV Nellingen 2:1 (20:25 25:13 25:16)
20.10.2018 14:30 SG Stern Sindelfingen Falcons TV Nellingen 0:2 (21:25 24:26)
20.10.2018 14:30 TSV Gomaringen SG Stern Sindelfingen Falcons 2:0 (25:17 25:21)
20.10.2018 14:30 TV Rottenburg TV Ebhausen 0:2 (18:25 21:25)
20.10.2018 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Ebhausen 0:2 (19:25 15:25)
20.10.2018 14:30 TV Rottenburg SF Gechingen Un-Dos-Tres 1:2 (8:25 25:23 16:25)
10.11.2018 14:30 TV Nellingen TSV Gammertingen 0:2 (20:25 12:25)
10.11.2018 14:30 TSV Gammertingen SF Gechingen Un-Dos-Tres 2:1 (25:19 22:25 25:18)
10.11.2018 14:30 TV Nellingen SF Gechingen Un-Dos-Tres 0:2 (19:25 7:25)
10.11.2018 14:30 TSV Gärtringen TSV Gomaringen 0:2 (22:25 19:25)
10.11.2018 14:30 TV Ebhausen TSV Gomaringen 2:0 (25:22 25:22)
10.11.2018 14:30 TSV Gärtringen TV Ebhausen 1:2 (25:23 22:25 23:25)
10.11.2018 14:30 SG Stern Sindelfingen Falcons TV Rottenburg 2:0 (25:19 25:17)
10.11.2018 14:30 TV Rottenburg TSF Dornhan 0:2 (19:25 17:25)
10.11.2018 14:30 SG Stern Sindelfingen Falcons TSF Dornhan 1:2 (25:17 22:25 19:25)
01.12.2018 14:30 TSF Dornhan TV Ebhausen 2:0 (25:15 25:16)
01.12.2018 14:30 TV Nellingen TV Ebhausen 0:2 (17:25 23:25)
01.12.2018 14:30 TSF Dornhan TV Nellingen 2:0 (25:15 25:12)
01.12.2018 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gärtringen 2:0 (25:21 25:15)
01.12.2018 14:30 TSV Gärtringen SG Stern Sindelfingen Falcons 1:2 (20:25 25:15 20:25)
01.12.2018 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres SG Stern Sindelfingen Falcons 1:2 (18:25 25:23 21:25)
01.12.2018 14:30 TSV Gomaringen TSV Gammertingen 2:0 (25:18 26:24)
01.12.2018 14:30 TV Rottenburg TSV Gammertingen 0:2 (17:25 21:25)
01.12.2018 14:30 TSV Gomaringen TV Rottenburg 2:1 (25:22 11:25 25:14)
12.01.2019 14:30 TSF Dornhan SF Gechingen Un-Dos-Tres 2:0 (25:17 25:19)
12.01.2019 14:30 TSV Gomaringen SF Gechingen Un-Dos-Tres 2:0 (25:14 25:17)
12.01.2019 14:30 TSF Dornhan TSV Gomaringen 1:2 (20:25 25:15 21:25)
12.01.2019 14:30 TV Rottenburg TV Nellingen 2:0 (25:16 25:17)
12.01.2019 14:30 TV Nellingen TSV Gärtringen 0:2 (12:25 17:25)
12.01.2019 14:30 TV Rottenburg TSV Gärtringen 0:2 (20:25 17:25)
12.01.2019 14:30 TSV Gammertingen TV Ebhausen 2:0 (25:15 25:23)
12.01.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen Falcons TV Ebhausen 1:2 (26:24 18:25 18:25)
12.01.2019 14:30 TSV Gammertingen SG Stern Sindelfingen Falcons 2:0 (25:12 25:16)
02.02.2019 14:30 TSV Gärtringen TSF Dornhan 0:2 (16:25 18:25)
02.02.2019 14:30 TSF Dornhan TSV Gammertingen 2:0 (25:7 25:14)
02.02.2019 14:30 TSV Gärtringen TSV Gammertingen 0:2 (15:25 21:25)
02.02.2019 14:30 TV Nellingen SG Stern Sindelfingen Falcons 1:2 (25:22 13:25 13:25)
02.02.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen Falcons TSV Gomaringen 2:0 (25:16 25:22)
02.02.2019 14:30 TV Nellingen TSV Gomaringen 0:2 (23:25 10:25)
02.02.2019 14:30 TV Ebhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres 2:1 (25:17 18:25 25:22)
02.02.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Rottenburg 2:0 (25:12 25:21)
02.02.2019 14:30 TV Ebhausen TV Rottenburg 2:0 (25:19 25:22)
16.02.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Nellingen 2:0 (25:15 25:12)
16.02.2019 14:30 TSV Gammertingen TV Nellingen 0:2 (22:25 21:25)
16.02.2019 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gammertingen 2:0 (25:20 25:14)
16.02.2019 14:30 TSV Gomaringen TSV Gärtringen 2:1 (25:20 23:25 25:12)
16.02.2019 14:30 TV Ebhausen TSV Gärtringen 0:2 (25:27 12:25)
16.02.2019 14:30 TSV Gomaringen TV Ebhausen 0:2 (16:25 23:25)
16.02.2019 14:30 TSF Dornhan SG Stern Sindelfingen Falcons 2:1 (25:15 21:25 25:23)
16.02.2019 14:30 TV Rottenburg SG Stern Sindelfingen Falcons 2:1 (9:25 26:24 25:19)
16.02.2019 14:30 TSF Dornhan TV Rottenburg 2:0 (25:7 25:12)
23.03.2019 14:30 TV Ebhausen TSF Dornhan Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TV Nellingen TSF Dornhan Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TV Ebhausen TV Nellingen Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen Falcons TSV Gärtringen Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TSV Gärtringen SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 SG Stern Sindelfingen Falcons SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TSV Gammertingen TV Rottenburg Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TV Rottenburg TSV Gomaringen Sporthalle Gechingen
23.03.2019 14:30 TSV Gammertingen TSV Gomaringen Sporthalle Gechingen

Staffelleiter

Name
Dmitri Strikunov
Ort

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj