Mixed 2/4 B1 West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.03.2018 10:00 TV Calmbach SV Bondorf 1 1:2 (18:25 25:21 21:25)
18.03.2018 10:00 SpVgg Warmbronn SV Bondorf 1 0:2 (22:25 15:25)
18.03.2018 10:00 TV Calmbach SpVgg Warmbronn 0:2 (16:25 17:25)
18.03.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:1 (27:25 24:26 25:16)
18.03.2018 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TSV Grafenau Sitting Bull 1:2 (23:25 25:19 8:25)
18.03.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (15:25 15:25)
18.03.2018 10:00 Renninger SC TSV Gärtringen Dynamo Tresen 1:2 (15:25 28:26 21:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Grafenau Sitting Bull 14 9 754  :  684 20  :  12 27
2 TV Calmbach 14 8 762  :  698 20  :  13 27
3 SV Bondorf 1 14 9 727  :  685 19  :  13 25
4 SpVgg Warmbronn 14 8 790  :  751 18  :  17 21
5 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 14 7 776  :  764 17  :  17 21
6 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 14 6 674  :  713 14  :  17 19
7 SV Böblingen Gsälzbära 14 6 614  :  674 12  :  18 16
8 Renninger SC 14 3 655  :  783 10  :  23 12
0 TV Conweiler 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Grafenau Sitting Bull 14 9 7 2 2 3 754:684 20:12 27
2 TV Calmbach 14 8 7 1 4 2 762:698 20:13 27
3 SV Bondorf 1 14 9 6 3 1 4 727:685 19:13 25
4 SpVgg Warmbronn 14 8 3 5 2 4 790:751 18:17 21
5 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 14 7 4 3 3 4 776:764 17:17 21
6 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 14 6 5 1 2 6 674:713 14:17 19
7 SV Böblingen Gsälzbära 14 6 4 2 0 8 614:674 12:18 16
8 Renninger SC 14 3 2 1 4 7 655:783 10:23 12
0 TV Conweiler 1 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.10.2017 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gärtringen Dynamo Tresen 0:2 (24:26 28:30)
08.10.2017 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SV Bondorf 1 2:0 (25:21 25:22)
08.10.2017 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull SV Bondorf 1 0:2 (19:25 27:29)
08.10.2017 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales Renninger SC 2:1 (25:18 19:25 25:18)
08.10.2017 10:00 SpVgg Warmbronn Renninger SC 2:1 (23:25 25:18 25:21)
08.10.2017 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SpVgg Warmbronn 2:0 (25:17 25:19)
08.10.2017 10:00 TV Calmbach SV Böblingen Gsälzbära 2:0 (25:12 25:18)
22.10.2017 10:00 SV Bondorf 1 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 0:2 (25:27 24:26)
22.10.2017 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SpVgg Warmbronn 2:0 (25:21 25:21)
22.10.2017 10:00 SV Böblingen Gsälzbära SpVgg Warmbronn 2:0 (25:18 25:21)
22.10.2017 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen SV Böblingen Gsälzbära 2:0 (30:28 25:14)
22.10.2017 10:00 Renninger SC TV Calmbach 1:2 (21:25 25:23 21:25)
22.10.2017 10:00 Renninger SC TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (17:25 17:25)
22.10.2017 10:15 TSV Grafenau Sitting Bull TV Calmbach 0:2 (18:25 22:25)
12.11.2017 10:00 SpVgg Warmbronn TSV Grafenau Sitting Bull 2:1 (23:25 25:21 25:15)
12.11.2017 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:1 (25:17 17:25 25:9)
12.11.2017 10:00 TV Calmbach TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:17 25:16)
12.11.2017 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TV Calmbach 0:2 (19:25 14:25)
12.11.2017 10:00 SV Böblingen Gsälzbära Renninger SC 0:2 (17:25 8:25)
12.11.2017 10:00 Renninger SC SV Bondorf 1 0:2 (20:25 24:26)
12.11.2017 10:00 SV Böblingen Gsälzbära SV Bondorf 1 0:2 (19:25 17:25)
03.12.2017 10:00 SV Bondorf 1 TV Calmbach 2:1 (17:25 25:23 25:22)
03.12.2017 10:00 SpVgg Warmbronn TV Calmbach 2:1 (19:25 25:21 25:19)
03.12.2017 10:00 SV Bondorf 1 SpVgg Warmbronn 2:1 (25:11 16:25 25:20)
03.12.2017 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (25:23 32:30)
03.12.2017 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SV Böblingen Gsälzbära 2:0 (25:15 30:28)
03.12.2017 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull SV Böblingen Gsälzbära 2:0 (25:16 25:12)
03.12.2017 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen Renninger SC 2:0 (25:10 25:20)
14.01.2018 10:00 SV Bondorf 1 TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (24:26 19:25)
14.01.2018 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen TSV Grafenau Sitting Bull 1:2 (25:20 22:25 13:25)
14.01.2018 10:00 SV Bondorf 1 TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:18 25:14)
14.01.2018 10:00 Renninger SC SpVgg Warmbronn 2:1 (19:25 25:23 25:22)
14.01.2018 10:00 SpVgg Warmbronn VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:1 (22:25 25:18 25:18)
14.01.2018 10:00 Renninger SC VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (26:24 25:22)
14.01.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TV Calmbach 2:1 (22:25 25:21 25:16)
28.01.2018 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SV Bondorf 1 2:1 (20:25 25:11 25:15)
28.01.2018 10:00 SpVgg Warmbronn SV Böblingen Gsälzbära 2:0 (25:14 25:18)
28.01.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (25:11 25:21)
28.01.2018 10:00 SpVgg Warmbronn TSV Gärtringen Dynamo Tresen 2:0 (28:26 25:16)
28.01.2018 10:00 TV Calmbach TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (21:25 22:25)
28.01.2018 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull Renninger SC 2:0 (25:15 25:19)
28.01.2018 10:00 TV Calmbach Renninger SC 2:0 (25:18 25:11)
25.02.2018 10:00 TSV Grafenau Sitting Bull SpVgg Warmbronn 1:2 (15:25 25:20 18:25)
25.02.2018 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 0:2 (23:25 23:25)
25.02.2018 10:00 TV Calmbach VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (27:25 25:21)
25.02.2018 10:00 TSV Gärtringen Dynamo Tresen TV Calmbach 0:2 (18:25 23:25)
25.02.2018 10:00 SV Bondorf 1 SV Böblingen Gsälzbära 0:2 (16:25 16:25)
25.02.2018 10:00 Renninger SC SV Böblingen Gsälzbära 0:2 (18:25 14:25)
25.02.2018 10:00 SV Bondorf 1 Renninger SC 2:0 (25:12 25:14)
18.03.2018 10:00 TV Calmbach SV Bondorf 1 1:2 (18:25 25:21 21:25)
18.03.2018 10:00 SpVgg Warmbronn SV Bondorf 1 0:2 (22:25 15:25)
18.03.2018 10:00 TV Calmbach SpVgg Warmbronn 0:2 (16:25 17:25)
18.03.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:1 (27:25 24:26 25:16)
18.03.2018 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TSV Grafenau Sitting Bull 1:2 (23:25 25:19 8:25)
18.03.2018 10:00 SV Böblingen Gsälzbära TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (15:25 15:25)
18.03.2018 10:00 Renninger SC TSV Gärtringen Dynamo Tresen 1:2 (15:25 28:26 21:25)

Staffelleiter

Name
Volker Kaeber
Strasse
Auf der Stelle 17/2
Ort
71067 Sindelfingen
Tel. privat
07031-808801

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj