Mixed 2/4 D5 Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.03.2018 14:00 TSV Zweiflingen TSV Schwaigern 1 2:1 (25:13 19:25 25:13)
18.03.2018 14:00 VfL Eberstadt TSV Lehrensteinsfeld 3 2:1 (22:25 25:22 28:26)
18.03.2018 14:00 TSV Erlenbach TSV Lehrensteinsfeld 3 2:0 (25:10 26:24)
18.03.2018 14:00 VfL Eberstadt TSV Erlenbach 2:0 (25:19 25:15)
18.03.2018 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TG Offenau 3 0:2 (15:25 18:25)
18.03.2018 14:00 TG Offenau 3 TSV Untersteinbach 2 0:2 (14:25 20:25)
18.03.2018 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untersteinbach 2 0:2 (19:25 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Erlenbach 14 12 721  :  503 25  :  5 36
2 TSV Zweiflingen 14 10 741  :  635 23  :  9 32
3 VfL Eberstadt 14 10 774  :  644 21  :  12 27
4 TSV Untersteinbach 2 14 9 719  :  601 19  :  12 26
5 TSV Lehrensteinsfeld 3 14 9 753  :  650 20  :  14 25
6 TSV Schwaigern 1 14 3 541  :  720 9  :  23 11
7 TG Offenau 3 14 2 482  :  718 6  :  24 8
8 FSV Bad Friedrichshall 2 14 1 465  :  725 3  :  27 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Erlenbach 14 12 11 1 1 1 721:503 25:5 36
2 TSV Zweiflingen 14 10 9 1 3 1 741:635 23:9 32
3 VfL Eberstadt 14 10 6 4 1 3 774:644 21:12 27
4 TSV Untersteinbach 2 14 9 7 2 1 4 719:601 19:12 26
5 TSV Lehrensteinsfeld 3 14 9 5 4 2 3 753:650 20:14 25
6 TSV Schwaigern 1 14 3 2 1 3 8 541:720 9:23 11
7 TG Offenau 3 14 2 2 0 2 10 482:718 6:24 8
8 FSV Bad Friedrichshall 2 14 1 0 1 1 12 465:725 3:27 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.10.2017 14:00 TSV Schwaigern 1 TSV Untersteinbach 2 0:2 (0:25 0:25)
07.10.2017 14:00 TSV Untersteinbach 2 TSV Lehrensteinsfeld 3 1:2 (25:17 20:25 17:25)
07.10.2017 14:00 TSV Schwaigern 1 TSV Lehrensteinsfeld 3 0:2 (0:25 0:25)
08.10.2017 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Zweiflingen 0:2 (14:25 19:25)
08.10.2017 14:00 TSV Zweiflingen TSV Erlenbach 0:2 (23:25 21:25)
08.10.2017 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Erlenbach 0:2 (11:25 12:25)
08.10.2017 14:00 VfL Eberstadt TG Offenau 3 2:0 (25:12 25:10)
17.10.2017 20:30 TSV Lehrensteinsfeld 3 FSV Bad Friedrichshall 2 2:0 (25:13 25:21)
22.10.2017 10:00 TSV Erlenbach TSV Schwaigern 1 2:0 (25:14 25:11)
22.10.2017 10:00 TSV Schwaigern 1 TG Offenau 3 0:2 (19:25 20:25)
22.10.2017 10:00 TSV Erlenbach TG Offenau 3 2:0 (25:11 25:14)
22.10.2017 14:00 TSV Zweiflingen VfL Eberstadt 2:0 (25:21 25:19)
22.10.2017 14:00 VfL Eberstadt TSV Untersteinbach 2 1:2 (25:23 23:25 24:26)
22.10.2017 14:00 TSV Zweiflingen TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:23 25:17)
12.11.2017 14:00 TSV Erlenbach TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:22 25:19)
12.11.2017 14:00 VfL Eberstadt TSV Schwaigern 1 2:0 (25:13 25:8)
12.11.2017 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Schwaigern 1 0:2 (21:25 7:25)
12.11.2017 14:00 VfL Eberstadt FSV Bad Friedrichshall 2 2:0 (25:13 25:8)
18.11.2017 13:30 TG Offenau 3 TSV Zweiflingen 0:2 (12:25 10:25)
18.11.2017 13:30 TSV Lehrensteinsfeld 3 TSV Zweiflingen 0:2 (15:25 24:26)
18.11.2017 13:30 TG Offenau 3 TSV Lehrensteinsfeld 3 0:2 (10:25 10:25)
03.12.2017 10:00 TSV Lehrensteinsfeld 3 VfL Eberstadt 1:2 (25:18 14:25 19:25)
03.12.2017 10:00 TSV Erlenbach VfL Eberstadt 2:0 (25:19 25:16)
03.12.2017 10:00 TSV Lehrensteinsfeld 3 TSV Erlenbach 2:1 (9:25 25:21 25:17)
03.12.2017 10:00 TSV Untersteinbach 2 FSV Bad Friedrichshall 2 2:0 (25:9 25:14)
03.12.2017 10:00 TG Offenau 3 FSV Bad Friedrichshall 2 1:2 (13:25 25:23 19:25)
03.12.2017 10:00 TSV Untersteinbach 2 TG Offenau 3 2:0 (25:15 25:11)
13.01.2018 10:00 TSV Erlenbach TSV Zweiflingen 2:1 (23:25 25:15 25:19)
13.01.2018 10:00 TSV Zweiflingen FSV Bad Friedrichshall 2 2:0 (25:16 25:11)
13.01.2018 10:00 TSV Erlenbach FSV Bad Friedrichshall 2 2:0 (25:10 25:10)
18.01.2018 20:00 TG Offenau 3 VfL Eberstadt 0:2 (13:25 17:25)
19.01.2018 20:00 TSV Schwaigern 1 TSV Zweiflingen 0:2 (21:25 22:25)
23.01.2018 20:30 TSV Lehrensteinsfeld 3 TSV Untersteinbach 2 0:2 (17:25 18:25)
26.01.2018 20:00 TSV Untersteinbach 2 TSV Schwaigern 1 2:1 (26:24 19:25 25:20)
27.01.2018 13:30 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Lehrensteinsfeld 3 0:2 (9:25 14:25)
27.01.2018 13:30 TG Offenau 3 TSV Erlenbach 0:2 (8:25 11:25)
27.01.2018 13:30 TSV Schwaigern 1 TSV Erlenbach 0:2 (12:25 18:25)
27.01.2018 13:30 TG Offenau 3 TSV Schwaigern 1 0:2 (19:25 11:25)
28.01.2018 10:00 TSV Untersteinbach 2 VfL Eberstadt 2:0 (25:19 25:19)
28.01.2018 10:00 VfL Eberstadt TSV Zweiflingen 2:1 (23:25 25:17 25:16)
28.01.2018 10:00 TSV Untersteinbach 2 TSV Zweiflingen 0:2 (23:25 20:25)
24.02.2018 14:00 TSV Schwaigern 1 FSV Bad Friedrichshall 2 2:1 (18:25 25:11 25:14)
24.02.2018 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 VfL Eberstadt 0:2 (21:25 19:25)
24.02.2018 14:00 TSV Schwaigern 1 VfL Eberstadt 1:2 (25:23 23:25 15:25)
25.02.2018 10:00 TSV Untersteinbach 2 TSV Erlenbach 0:2 (22:25 17:25)
25.02.2018 14:00 TSV Zweiflingen TG Offenau 3 2:0 (25:17 25:19)
25.02.2018 14:00 TSV Lehrensteinsfeld 3 TG Offenau 3 2:1 (25:23 23:25 25:13)
25.02.2018 14:00 TSV Zweiflingen TSV Lehrensteinsfeld 3 1:2 (25:15 17:25 18:25)
10.03.2018 11:00 TSV Lehrensteinsfeld 3 TSV Schwaigern 1 2:0 (25:18 25:14)
17.03.2018 14:00 TSV Zweiflingen TSV Schwaigern 1 2:1 (25:13 19:25 25:13)
18.03.2018 14:00 VfL Eberstadt TSV Lehrensteinsfeld 3 2:1 (22:25 25:22 28:26)
18.03.2018 14:00 TSV Erlenbach TSV Lehrensteinsfeld 3 2:0 (25:10 26:24)
18.03.2018 14:00 VfL Eberstadt TSV Erlenbach 2:0 (25:19 25:15)
18.03.2018 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TG Offenau 3 0:2 (15:25 18:25)
18.03.2018 14:00 TG Offenau 3 TSV Untersteinbach 2 0:2 (14:25 20:25)
18.03.2018 14:00 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untersteinbach 2 0:2 (19:25 18:25)

Staffelleiter

Name
Marius Kircher
Strasse
Friedenstr.30
Ort
74172 Neckarsulm
Tel. privat
071322572
Handy
01705287636

Pressewart

Name
Klaus Brenner