Mixed 2/4 D4 Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Langenbeutingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Untereisesheim 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Zweiflingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 FSV Bad Friedrichshall 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Untersteinbach 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VfL Eberstadt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TG Offenau 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSG Schwäbisch Hall 0 0 0  :  0 0  :  0 0
TSV Schwaikheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Langenbeutingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSV Untereisesheim 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSV Zweiflingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 FSV Bad Friedrichshall 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Untersteinbach 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 VfL Eberstadt 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TG Offenau 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TSG Schwäbisch Hall 0 0 0 0 0 0 00 00 0
TSV Schwaikheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.10.2022 TSV Langenbeutingen TSV Zweiflingen
15.10.2022 TSG Schwäbisch Hall TSV Zweiflingen
15.10.2022 TSV Langenbeutingen TSG Schwäbisch Hall
15.10.2022 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untereisesheim 2
15.10.2022 TSV Untereisesheim 2 TSV Untersteinbach 3
15.10.2022 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untersteinbach 3
16.10.2022 14:00 VfL Eberstadt TG Offenau 3 Eberfürsthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.10.2022 TSV Langenbeutingen TSV Zweiflingen
15.10.2022 TSG Schwäbisch Hall TSV Zweiflingen
15.10.2022 TSV Langenbeutingen TSG Schwäbisch Hall
15.10.2022 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untereisesheim 2
15.10.2022 TSV Untereisesheim 2 TSV Untersteinbach 3
15.10.2022 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Untersteinbach 3
16.10.2022 14:00 VfL Eberstadt TG Offenau 3 Eberfürsthalle
12.11.2022 TSV Untersteinbach 3 TSV Langenbeutingen
12.11.2022 TSV Zweiflingen FSV Bad Friedrichshall 2
12.11.2022 VfL Eberstadt FSV Bad Friedrichshall 2
12.11.2022 TSV Zweiflingen VfL Eberstadt
12.11.2022 13:30 TG Offenau 3 TSG Schwäbisch Hall Sporthalle Offenau
12.11.2022 13:30 TSV Untereisesheim 2 TSG Schwäbisch Hall Sporthalle Offenau
12.11.2022 13:30 TG Offenau 3 TSV Untereisesheim 2 Sporthalle Offenau
26.11.2022 14:00 TSV Untereisesheim 2 TSV Zweiflingen Sportura
27.11.2022 10:30 TSG Schwäbisch Hall TSV Untersteinbach 3 Hagenbachhalle 2, Schulzentrum West, SZW 2
27.11.2022 10:30 TSV Untersteinbach 3 VfL Eberstadt Hagenbachhalle 2, Schulzentrum West, SZW 2
27.11.2022 10:30 TSG Schwäbisch Hall VfL Eberstadt Hagenbachhalle 2, Schulzentrum West, SZW 2
27.11.2022 10:30 TSV Langenbeutingen TG Offenau 3 Talhalle Langenbeutingen
27.11.2022 10:30 FSV Bad Friedrichshall 2 TG Offenau 3 Talhalle Langenbeutingen
27.11.2022 10:30 TSV Langenbeutingen FSV Bad Friedrichshall 2 Talhalle Langenbeutingen
11.12.2022 10:30 TSG Schwäbisch Hall FSV Bad Friedrichshall 2 Hagenbachhalle 2, Schulzentrum West, SZW 2
11.12.2022 14:00 VfL Eberstadt TSV Langenbeutingen Eberfürsthalle
11.12.2022 14:00 TSV Langenbeutingen TSV Untereisesheim 2 Eberfürsthalle
11.12.2022 14:00 VfL Eberstadt TSV Untereisesheim 2 Eberfürsthalle
17.12.2022 13:30 TG Offenau 3 TSV Untersteinbach 3 Sporthalle Offenau
17.12.2022 13:30 TSV Zweiflingen TSV Untersteinbach 3 Sporthalle Offenau
17.12.2022 13:30 TG Offenau 3 TSV Zweiflingen Sporthalle Offenau
28.01.2023 TSV Zweiflingen TSG Schwäbisch Hall
28.01.2023 TSG Schwäbisch Hall TSV Langenbeutingen
28.01.2023 TSV Zweiflingen TSV Langenbeutingen
29.01.2023 14:30 TSV Untersteinbach 3 FSV Bad Friedrichshall 2 Sporthalle Steinbacher Tal
29.01.2023 14:30 TSV Untereisesheim 2 FSV Bad Friedrichshall 2 Sporthalle Steinbacher Tal
29.01.2023 14:30 TSV Untersteinbach 3 TSV Untereisesheim 2 Sporthalle Steinbacher Tal
03.02.2023 20:30 TG Offenau 3 VfL Eberstadt Sporthalle Offenau
11.02.2023 FSV Bad Friedrichshall 2 VfL Eberstadt
11.02.2023 VfL Eberstadt TSV Zweiflingen
11.02.2023 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Zweiflingen
12.02.2023 10:30 TSG Schwäbisch Hall TSV Untereisesheim 2 Hagenbachhalle 2, Schulzentrum West, SZW 2
12.02.2023 10:30 TSV Untereisesheim 2 TG Offenau 3 Hagenbachhalle 2, Schulzentrum West, SZW 2
12.02.2023 10:30 TSG Schwäbisch Hall TG Offenau 3 Hagenbachhalle 2, Schulzentrum West, SZW 2
12.02.2023 10:30 TSV Langenbeutingen TSV Untersteinbach 3 Talhalle Langenbeutingen
05.03.2023 14:00 VfL Eberstadt TSG Schwäbisch Hall Eberfürsthalle
05.03.2023 14:00 TSV Untersteinbach 3 TSG Schwäbisch Hall Eberfürsthalle
05.03.2023 14:00 VfL Eberstadt TSV Untersteinbach 3 Eberfürsthalle
11.03.2023 TSV Zweiflingen TSV Untereisesheim 2
11.03.2023 13:30 TG Offenau 3 TSV Langenbeutingen Sporthalle Offenau
11.03.2023 13:30 FSV Bad Friedrichshall 2 TSV Langenbeutingen Sporthalle Offenau
11.03.2023 13:30 TG Offenau 3 FSV Bad Friedrichshall 2 Sporthalle Offenau
25.03.2023 FSV Bad Friedrichshall 2 TSG Schwäbisch Hall
26.03.2023 11:00 TSV Untersteinbach 3 TSV Zweiflingen Sporthalle Steinbacher Tal
26.03.2023 11:00 TSV Zweiflingen TG Offenau 3 Sporthalle Steinbacher Tal
26.03.2023 11:00 TSV Untersteinbach 3 TG Offenau 3 Sporthalle Steinbacher Tal
26.03.2023 14:00 TSV Untereisesheim 2 TSV Langenbeutingen Sportura
26.03.2023 14:00 TSV Langenbeutingen VfL Eberstadt Sportura
26.03.2023 14:00 TSV Untereisesheim 2 VfL Eberstadt Sportura

Staffelleiter

Name
Lothar Wallmann
Strasse
Spemannstr. 8
Ort
74081 Heilbronn
Tel. privat
07131/576159
Handy
00491607233971

Pressewart

Name
Klaus Brenner