Mixed 2/4 A West

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Gomaringen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SV Bondorf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TV Ebhausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SF Gechingen Un-Dos-Tres 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SV Böblingen Gsälzbära 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Grafenau Sitting Bull 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Ehningen Bärenstark 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TVN Nelligators 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SG Stern Sindelfingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Gomaringen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SV Bondorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Ebhausen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SF Gechingen Un-Dos-Tres 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SV Böblingen Gsälzbära 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSV Grafenau Sitting Bull 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSV Ehningen Bärenstark 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TVN Nelligators 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SG Stern Sindelfingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.10.2022 14:30 TV Ebhausen SV Böblingen Gsälzbära Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 TSV Ehningen Bärenstark TV Ebhausen Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 TSV Ehningen Bärenstark SV Böblingen Gsälzbära Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 TSV Gomaringen SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 TVN Nelligators SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 TSV Gomaringen TVN Nelligators Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 SV Bondorf SG Stern Sindelfingen Sporthalle Schalkwiesen Halle 2

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SV Bondorf TSV Grafenau Sitting Bull
SG Stern Sindelfingen TSV Grafenau Sitting Bull
15.10.2022 14:30 TV Ebhausen SV Böblingen Gsälzbära Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 TSV Ehningen Bärenstark TV Ebhausen Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 TSV Ehningen Bärenstark SV Böblingen Gsälzbära Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 TSV Gomaringen SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 TVN Nelligators SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 TSV Gomaringen TVN Nelligators Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
15.10.2022 14:30 SV Bondorf SG Stern Sindelfingen Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
12.11.2022 14:30 SG Stern Sindelfingen TSV Gomaringen Schlehengäuhalle
12.11.2022 14:30 TSV Gomaringen TV Ebhausen Schlehengäuhalle
12.11.2022 14:30 SG Stern Sindelfingen TV Ebhausen Schlehengäuhalle
12.11.2022 14:30 SV Böblingen Gsälzbära SV Bondorf Schlehengäuhalle
12.11.2022 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres SV Bondorf Schlehengäuhalle
12.11.2022 14:30 SV Böblingen Gsälzbära SF Gechingen Un-Dos-Tres Schlehengäuhalle
12.11.2022 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TVN Nelligators Schlehengäuhalle
12.11.2022 14:30 TVN Nelligators TSV Ehningen Bärenstark Schlehengäuhalle
12.11.2022 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Ehningen Bärenstark Schlehengäuhalle
27.11.2022 10:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Ehningen Bärenstark Wiesengrundhalle Grafenau
27.11.2022 10:30 TSV Ehningen Bärenstark SG Stern Sindelfingen Wiesengrundhalle Grafenau
27.11.2022 10:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres SG Stern Sindelfingen Wiesengrundhalle Grafenau
27.11.2022 10:30 SV Böblingen Gsälzbära TSV Gomaringen Wiesengrundhalle Grafenau
27.11.2022 10:30 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gomaringen Wiesengrundhalle Grafenau
27.11.2022 10:30 SV Böblingen Gsälzbära TSV Grafenau Sitting Bull Wiesengrundhalle Grafenau
27.11.2022 10:30 TVN Nelligators SV Bondorf Wiesengrundhalle Grafenau
27.11.2022 10:30 SV Bondorf TV Ebhausen Wiesengrundhalle Grafenau
27.11.2022 10:30 TVN Nelligators TV Ebhausen Wiesengrundhalle Grafenau
10.12.2022 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Grafenau Sitting Bull Sporthalle Scharnhauser-Park (Ostfildern-Nellingen
10.12.2022 14:30 TV Ebhausen TSV Grafenau Sitting Bull Sporthalle Scharnhauser-Park (Ostfildern-Nellingen
10.12.2022 14:30 TV Ebhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Scharnhauser-Park (Ostfildern-Nellingen
10.12.2022 14:30 SG Stern Sindelfingen SV Böblingen Gsälzbära Sporthalle Scharnhauser-Park (Ostfildern-Nellingen
10.12.2022 14:30 SV Böblingen Gsälzbära TVN Nelligators Sporthalle Scharnhauser-Park (Ostfildern-Nellingen
10.12.2022 14:30 SG Stern Sindelfingen TVN Nelligators Sporthalle Scharnhauser-Park (Ostfildern-Nellingen
10.12.2022 14:30 TSV Gomaringen TSV Ehningen Bärenstark Sporthalle Scharnhauser-Park (Ostfildern-Nellingen
10.12.2022 14:30 SV Bondorf TSV Ehningen Bärenstark Sporthalle Scharnhauser-Park (Ostfildern-Nellingen
10.12.2022 14:30 TSV Gomaringen SV Bondorf Sporthalle Scharnhauser-Park (Ostfildern-Nellingen
28.01.2023 14:30 TV Ebhausen SG Stern Sindelfingen Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
28.01.2023 14:30 TSV Gomaringen SG Stern Sindelfingen Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
28.01.2023 14:30 TV Ebhausen TSV Gomaringen Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
28.01.2023 14:30 SV Bondorf SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
28.01.2023 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres SV Böblingen Gsälzbära Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
28.01.2023 14:30 SV Bondorf SV Böblingen Gsälzbära Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
28.01.2023 14:30 TSV Ehningen Bärenstark TSV Grafenau Sitting Bull Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
28.01.2023 14:30 TVN Nelligators TSV Grafenau Sitting Bull Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
28.01.2023 14:30 TSV Ehningen Bärenstark TVN Nelligators Sporthalle Schalkwiesen Halle 2
11.02.2023 14:30 SV Böblingen Gsälzbära TV Ebhausen Hönischhalle am Schulzentrum
11.02.2023 14:30 TV Ebhausen TSV Ehningen Bärenstark Hönischhalle am Schulzentrum
11.02.2023 14:30 SV Böblingen Gsälzbära TSV Ehningen Bärenstark Hönischhalle am Schulzentrum
11.02.2023 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TVN Nelligators Hönischhalle am Schulzentrum
11.02.2023 14:30 TVN Nelligators TSV Gomaringen Hönischhalle am Schulzentrum
11.02.2023 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Gomaringen Hönischhalle am Schulzentrum
11.02.2023 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SG Stern Sindelfingen Hönischhalle am Schulzentrum
11.02.2023 14:30 SG Stern Sindelfingen SV Bondorf Hönischhalle am Schulzentrum
11.02.2023 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SV Bondorf Hönischhalle am Schulzentrum
11.03.2023 14:30 SG Stern Sindelfingen SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Ebhausen
11.03.2023 14:30 TSV Ehningen Bärenstark SF Gechingen Un-Dos-Tres Sporthalle Ebhausen
11.03.2023 14:30 SG Stern Sindelfingen TSV Ehningen Bärenstark Sporthalle Ebhausen
11.03.2023 14:30 TSV Gomaringen SV Böblingen Gsälzbära Sporthalle Ebhausen
11.03.2023 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SV Böblingen Gsälzbära Sporthalle Ebhausen
11.03.2023 14:30 TSV Gomaringen TSV Grafenau Sitting Bull Sporthalle Ebhausen
11.03.2023 14:30 TV Ebhausen TVN Nelligators Sporthalle Ebhausen
11.03.2023 14:30 SV Bondorf TVN Nelligators Sporthalle Ebhausen
11.03.2023 14:30 TV Ebhausen SV Bondorf Sporthalle Ebhausen
25.03.2023 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull TV Ebhausen Schlehengäuhalle
25.03.2023 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Ebhausen Schlehengäuhalle
25.03.2023 14:30 TSV Grafenau Sitting Bull SF Gechingen Un-Dos-Tres Schlehengäuhalle
25.03.2023 14:30 TVN Nelligators SV Böblingen Gsälzbära Schlehengäuhalle
25.03.2023 14:30 SV Böblingen Gsälzbära SG Stern Sindelfingen Schlehengäuhalle
25.03.2023 14:30 TVN Nelligators SG Stern Sindelfingen Schlehengäuhalle
25.03.2023 14:30 TSV Ehningen Bärenstark SV Bondorf Schlehengäuhalle
25.03.2023 14:30 SV Bondorf TSV Gomaringen Schlehengäuhalle
25.03.2023 14:30 TSV Ehningen Bärenstark TSV Gomaringen Schlehengäuhalle

Staffelleiter

Name
Andreas Krause
Strasse
Robert-Koch-Str. 8
Ort
72810 Gomaringen
Tel. privat
07072-6358
Handy
0179-5250779

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj