Mixed 2/4 A Süd

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.01.2023 14:00 TV Kressbronn SF Illerrieden 2:0 (25:21 25:23)
28.01.2023 14:00 VfB Ulm SF Illerrieden 1:2 (22:25 26:24 21:25)
28.01.2023 14:00 TV Kressbronn VfB Ulm 2:0 (25:21 25:19)
28.01.2023 11:00 VLJ Baindt TSG Leutkirch 0:2 (20:25 22:25)
28.01.2023 11:00 SV Kirchdorf TSG Leutkirch 0:2 (21:25 13:25)
28.01.2023 11:00 VLJ Baindt SV Kirchdorf 2:0 (25:13 25:18)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Kressbronn 8 8 451  :  367 16  :  2 22
2 SV Jedesheim 8 7 421  :  333 14  :  3 20
3 TSG Leutkirch 7 6 397  :  356 12  :  5 15
4 VfB Ulm 10 5 553  :  550 12  :  12 15
5 SF Illerrieden 9 4 471  :  467 9  :  12 11
6 SV Kirchdorf 10 3 467  :  526 8  :  14 11
7 TV 02 Langenargen Psychos 6 2 338  :  323 7  :  8 9
8 BSG Immenstaad Dornier-Reha 8 2 350  :  426 5  :  13 6
9 VLJ Baindt 10 1 429  :  529 4  :  18 5
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Kressbronn 8 8 6 2 0 0 451:367 16:2 22
2 SV Jedesheim 8 7 6 1 0 1 421:333 14:3 20
3 TSG Leutkirch 7 6 3 3 0 1 397:356 12:5 15
4 VfB Ulm 10 5 3 2 2 3 553:550 12:12 15
5 SF Illerrieden 9 4 2 2 1 4 471:467 9:12 11
6 SV Kirchdorf 10 3 3 0 2 5 467:526 8:14 11
7 TV 02 Langenargen Psychos 6 2 2 0 3 1 338:323 7:8 9
8 BSG Immenstaad Dornier-Reha 8 2 1 1 1 5 350:426 5:13 6
9 VLJ Baindt 10 1 1 0 2 7 429:529 4:18 5

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.01.2023 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha TV 02 Langenargen Psychos Sporthalle Bildungszentrum
29.01.2023 14:00 TV 02 Langenargen Psychos SV Jedesheim Sporthalle Bildungszentrum
29.01.2023 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha SV Jedesheim Sporthalle Bildungszentrum

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.10.2022 11:00 SF Illerrieden VfB Ulm 0:2 (19:25 22:25)
15.10.2022 11:00 VfB Ulm TV Kressbronn 0:2 (15:25 23:25)
15.10.2022 11:00 SF Illerrieden TV Kressbronn 1:2 (19:25 25:23 19:25)
15.10.2022 14:00 TSG Leutkirch SV Kirchdorf 2:1 (25:15 17:25 29:27)
15.10.2022 14:00 SV Kirchdorf VLJ Baindt 2:0 (25:19 25:15)
15.10.2022 14:00 TSG Leutkirch VLJ Baindt 2:0 (25:13 25:18)
15.10.2022 15:00 SV Jedesheim BSG Immenstaad Dornier-Reha 2:0 (25:17 25:18)
15.10.2022 15:00 TV 02 Langenargen Psychos BSG Immenstaad Dornier-Reha 2:0 (25:23 25:16)
15.10.2022 15:00 SV Jedesheim TV 02 Langenargen Psychos 2:1 (21:25 25:22 25:23)
12.11.2022 14:00 VfB Ulm TV 02 Langenargen Psychos 2:1 (19:25 26:24 25:22)
12.11.2022 14:00 SV Kirchdorf TV 02 Langenargen Psychos 2:0 (25:23 25:19)
12.11.2022 14:00 VfB Ulm SV Kirchdorf 2:1 (27:29 25:23 25:23)
12.11.2022 15:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha TSG Leutkirch 1:2 (21:25 25:20 15:25)
12.11.2022 15:00 SF Illerrieden TSG Leutkirch Linzgauhalle
12.11.2022 15:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha SF Illerrieden 0:2 (11:25 16:25)
20.11.2022 14:00 SV Jedesheim VfB Ulm 2:0 (25:22 25:16)
20.11.2022 14:00 TSG Leutkirch VfB Ulm 2:1 (25:21 24:26 26:24)
20.11.2022 14:00 SV Jedesheim TSG Leutkirch 2:0 (25:22 25:9)
26.11.2022 14:00 TV 02 Langenargen Psychos VLJ Baindt 2:0 (25:15 25:12)
26.11.2022 14:00 VLJ Baindt SF Illerrieden 0:2 (21:25 16:25)
26.11.2022 14:00 TV 02 Langenargen Psychos SF Illerrieden 1:2 (13:25 25:16 17:25)
27.11.2022 14:00 SV Kirchdorf BSG Immenstaad Dornier-Reha 0:2 (23:25 21:25)
27.11.2022 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha TV Kressbronn 0:2 (18:25 17:25)
27.11.2022 14:00 SV Kirchdorf TV Kressbronn 0:2 (14:25 14:25)
10.12.2022 11:00 SF Illerrieden SV Jedesheim 0:2 (19:25 12:25)
10.12.2022 11:00 SV Jedesheim SV Kirchdorf 2:0 (25:18 25:14)
10.12.2022 11:00 SF Illerrieden SV Kirchdorf 0:2 (24:26 28:30)
11.12.2022 14:00 VfB Ulm VLJ Baindt 2:0 (25:15 25:17)
11.12.2022 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha VLJ Baindt 2:1 (21:25 25:18 25:19)
11.12.2022 14:00 VfB Ulm BSG Immenstaad Dornier-Reha 2:0 (25:18 25:14)
11.12.2022 14:00 TV 02 Langenargen Psychos TSG Leutkirch Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
11.12.2022 14:00 TV Kressbronn TSG Leutkirch Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
11.12.2022 14:00 TV Kressbronn TV 02 Langenargen Psychos Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
21.01.2023 14:00 TV Kressbronn SV Jedesheim 2:0 (28:26 25:22)
21.01.2023 14:00 VLJ Baindt TV Kressbronn 1:2 (27:25 21:25 23:25)
21.01.2023 14:00 VLJ Baindt SV Jedesheim 0:2 (25:27 18:25)
28.01.2023 14:00 TV Kressbronn SF Illerrieden 2:0 (25:21 25:23)
28.01.2023 14:00 VfB Ulm SF Illerrieden 1:2 (22:25 26:24 21:25)
28.01.2023 14:00 TV Kressbronn VfB Ulm 2:0 (25:21 25:19)
28.01.2023 11:00 VLJ Baindt TSG Leutkirch 0:2 (20:25 22:25)
28.01.2023 11:00 SV Kirchdorf TSG Leutkirch 0:2 (21:25 13:25)
28.01.2023 11:00 VLJ Baindt SV Kirchdorf 2:0 (25:13 25:18)
29.01.2023 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha TV 02 Langenargen Psychos Sporthalle Bildungszentrum
29.01.2023 14:00 TV 02 Langenargen Psychos SV Jedesheim Sporthalle Bildungszentrum
29.01.2023 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha SV Jedesheim Sporthalle Bildungszentrum
11.02.2023 15:00 SV Jedesheim TV Kressbronn Vöhlinhalle
11.02.2023 15:00 TV Kressbronn VLJ Baindt Vöhlinhalle
11.02.2023 15:00 SV Jedesheim VLJ Baindt Vöhlinhalle
12.02.2023 14:30 TV 02 Langenargen Psychos SV Kirchdorf Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
12.02.2023 14:30 SV Kirchdorf VfB Ulm Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
12.02.2023 14:30 TV 02 Langenargen Psychos VfB Ulm Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
25.02.2023 11:00 TSG Leutkirch SF Illerrieden Sporthalle am Gymnasium
25.02.2023 11:00 SF Illerrieden BSG Immenstaad Dornier-Reha Sporthalle am Gymnasium
25.02.2023 11:00 TSG Leutkirch BSG Immenstaad Dornier-Reha Sporthalle am Gymnasium
05.03.2023 13:00 SV Kirchdorf SV Jedesheim Turn- und Festhalle Kirchdorf
05.03.2023 13:00 SV Jedesheim SF Illerrieden Turn- und Festhalle Kirchdorf
05.03.2023 13:00 SV Kirchdorf SF Illerrieden Turn- und Festhalle Kirchdorf
11.03.2023 14:00 VfB Ulm SV Jedesheim Sporthalle Merian-Grundschule West
11.03.2023 14:00 TSG Leutkirch SV Jedesheim Sporthalle Merian-Grundschule West
11.03.2023 14:00 VfB Ulm TSG Leutkirch Sporthalle Merian-Grundschule West
11.03.2023 11:00 SF Illerrieden TV 02 Langenargen Psychos Turnhalle Illerrieden
11.03.2023 11:00 VLJ Baindt TV 02 Langenargen Psychos Turnhalle Illerrieden
11.03.2023 11:00 SF Illerrieden VLJ Baindt Turnhalle Illerrieden
11.03.2023 14:00 TV Kressbronn SV Kirchdorf Seesporthalle
11.03.2023 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha SV Kirchdorf Seesporthalle
11.03.2023 14:00 TV Kressbronn BSG Immenstaad Dornier-Reha Seesporthalle
25.03.2023 14:00 TSG Leutkirch TV Kressbronn Sporthalle am Gymnasium
25.03.2023 14:00 TV 02 Langenargen Psychos TV Kressbronn Sporthalle am Gymnasium
25.03.2023 14:00 TSG Leutkirch TV 02 Langenargen Psychos Sporthalle am Gymnasium
25.03.2023 14:00 VLJ Baindt BSG Immenstaad Dornier-Reha Turnhalle Grund- und Hauptschule
25.03.2023 14:00 BSG Immenstaad Dornier-Reha VfB Ulm Turnhalle Grund- und Hauptschule
25.03.2023 14:00 VLJ Baindt VfB Ulm Turnhalle Grund- und Hauptschule

Staffelleiter

Name
Bastian Dannecker
Strasse
Allensteinerstraße 28
Ort
89584 Ehingen

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj