Mixed 2/4 B1 Ost

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Rohr Rohrspatzen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SV Prag netmeinball 2.0 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TG Nürtingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Wernau Ex-Akt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TB Cannstatt Roter Stern 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Berkheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Rohr Rohrspatzen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SV Prag netmeinball 2.0 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TG Nürtingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Wernau Ex-Akt 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TB Cannstatt Roter Stern 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TSV Berkheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.10.2022 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TB Cannstatt Roter Stern TG Nürtingen Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TG Nürtingen Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Wernau Ex-Akt Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Wernau Ex-Akt Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TSV Berkheim TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TSV Berkheim TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TG Nürtingen TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team TG Nürtingen Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TB Cannstatt Roter Stern SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TB Cannstatt Roter Stern TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TSV Wernau Ex-Akt TSV Berkheim Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Berkheim Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.10.2022 09:30 TSV Wernau Ex-Akt TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
11.12.2022 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TSV Berkheim TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Berkheim Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Wernau Ex-Akt Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TSV Wernau Ex-Akt TG Nürtingen Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TG Nürtingen Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Berkheim Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TG Nürtingen TSV Berkheim Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TG Nürtingen SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TB Cannstatt Roter Stern TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TSV Wernau Ex-Akt TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team Sporthalle Neckartal
11.12.2022 09:30 TB Cannstatt Roter Stern TSV Wernau Ex-Akt Sporthalle Neckartal
11.03.2023 09:30 TG Nürtingen TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TB Cannstatt Roter Stern TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TG Nürtingen TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TSV Wernau Ex-Akt SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TSV Wernau Ex-Akt TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team TSV Berkheim Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Berkheim Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TG Nürtingen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TG Nürtingen TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TSV Berkheim TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Wernau Ex-Akt Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023 09:30 TSV Berkheim TSV Wernau Ex-Akt Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
26.03.2023 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TB Cannstatt Roter Stern TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TSV Berkheim TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TB Cannstatt Roter Stern TSV Berkheim Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TG Nürtingen TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TSV Wernau Ex-Akt TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TG Nürtingen TSV Wernau Ex-Akt Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TSV Berkheim TG Nürtingen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 SV Prag netmeinball 2.0 TG Nürtingen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TSV Berkheim SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TSV Rohr Rohrspatzen TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team TSV Wernau Ex-Akt Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TSV Wernau Ex-Akt TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Hölderlin Gymnasium

Staffelleiter

Name
Daniela Dittmer
Ort

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj