Mixed 2/4 C1 Ost

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Volleyball Zell 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Ötlingen die Falken 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Leinfelden LE-Team 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Harthausen Wullebacher 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TV Unterlenningen Old Schmetterhand 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 MTV Stuttgart De Luxe 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TV Unterboihingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Volleyball Zell 1 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSV Ötlingen die Falken 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSV Leinfelden LE-Team 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Harthausen Wullebacher 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Unterlenningen Old Schmetterhand 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 MTV Stuttgart De Luxe 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TV Unterboihingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.10.2022 09:30 TSV Leinfelden LE-Team Volleyball Zell 1 Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 Volleyball Zell 1 TSV Ötlingen die Falken Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Leinfelden LE-Team TSV Ötlingen die Falken Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TV Unterlenningen Old Schmetterhand TSV Harthausen Wullebacher Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TV Unterboihingen TSV Harthausen Wullebacher Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TV Unterlenningen Old Schmetterhand TV Unterboihingen Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen MTV Stuttgart De Luxe Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse MTV Stuttgart De Luxe Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Ötlingen die Falken TV Unterlenningen Old Schmetterhand Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 MTV Stuttgart De Luxe TSV Ötlingen die Falken Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 MTV Stuttgart De Luxe TV Unterlenningen Old Schmetterhand Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 Volleyball Zell 1 TV Unterboihingen Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen TV Unterboihingen Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 Volleyball Zell 1 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Harthausen Wullebacher TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Leinfelden LE-Team TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Harthausen Wullebacher TSV Leinfelden LE-Team Sporthalle im Brandfeld

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.10.2022 09:30 TSV Leinfelden LE-Team Volleyball Zell 1 Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 Volleyball Zell 1 TSV Ötlingen die Falken Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Leinfelden LE-Team TSV Ötlingen die Falken Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TV Unterlenningen Old Schmetterhand TSV Harthausen Wullebacher Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TV Unterboihingen TSV Harthausen Wullebacher Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TV Unterlenningen Old Schmetterhand TV Unterboihingen Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen MTV Stuttgart De Luxe Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse MTV Stuttgart De Luxe Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Ötlingen die Falken TV Unterlenningen Old Schmetterhand Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 MTV Stuttgart De Luxe TSV Ötlingen die Falken Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 MTV Stuttgart De Luxe TV Unterlenningen Old Schmetterhand Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 Volleyball Zell 1 TV Unterboihingen Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen TV Unterboihingen Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 Volleyball Zell 1 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Harthausen Wullebacher TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Leinfelden LE-Team TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Sporthalle im Brandfeld
15.10.2022 09:30 TSV Harthausen Wullebacher TSV Leinfelden LE-Team Sporthalle im Brandfeld
26.11.2022 09:30 TV Unterboihingen MTV Stuttgart De Luxe Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 MTV Stuttgart De Luxe TSV Leinfelden LE-Team Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TV Unterboihingen TSV Leinfelden LE-Team Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TV Unterlenningen Old Schmetterhand Volleyball Zell 1 Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Volleyball Zell 1 Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TV Unterlenningen Old Schmetterhand TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen TSV Harthausen Wullebacher Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TSV Harthausen Wullebacher TSV Ötlingen die Falken Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen TSV Ötlingen die Falken Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TV Unterboihingen TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TSV Ötlingen die Falken TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TSV Ötlingen die Falken TV Unterboihingen Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TSV Leinfelden LE-Team TV Unterlenningen Old Schmetterhand Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TV Unterlenningen Old Schmetterhand TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TSV Leinfelden LE-Team TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 Volleyball Zell 1 MTV Stuttgart De Luxe Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 TSV Harthausen Wullebacher MTV Stuttgart De Luxe Lindachsporthalle
26.11.2022 09:30 Volleyball Zell 1 TSV Harthausen Wullebacher Lindachsporthalle
12.02.2023 09:30 TSV Ötlingen die Falken TSV Leinfelden LE-Team Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 Volleyball Zell 1 TSV Leinfelden LE-Team Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TSV Ötlingen die Falken Volleyball Zell 1 Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TSV Harthausen Wullebacher TV Unterboihingen Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TV Unterboihingen TV Unterlenningen Old Schmetterhand Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TSV Harthausen Wullebacher TV Unterlenningen Old Schmetterhand Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 MTV Stuttgart De Luxe TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 MTV Stuttgart De Luxe TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TV Unterlenningen Old Schmetterhand TSV Ötlingen die Falken Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TSV Ötlingen die Falken MTV Stuttgart De Luxe Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TV Unterlenningen Old Schmetterhand MTV Stuttgart De Luxe Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TV Unterboihingen TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Volleyball Zell 1 Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TV Unterboihingen Volleyball Zell 1 Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse TSV Leinfelden LE-Team Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TSV Leinfelden LE-Team TSV Harthausen Wullebacher Sportzentrum Leinfelden
12.02.2023 09:30 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse TSV Harthausen Wullebacher Sportzentrum Leinfelden
12.03.2023 09:30 TSV Leinfelden LE-Team TV Unterboihingen Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 MTV Stuttgart De Luxe TV Unterboihingen Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TSV Leinfelden LE-Team MTV Stuttgart De Luxe Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 Volleyball Zell 1 TV Unterlenningen Old Schmetterhand Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse TV Unterlenningen Old Schmetterhand Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 Volleyball Zell 1 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TSV Ötlingen die Falken TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TSV Harthausen Wullebacher TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TSV Ötlingen die Falken TSV Harthausen Wullebacher Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TV Unterboihingen TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TV Echterdingen Voll auf die Nüsse TV Unterboihingen Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen TV Unterlenningen Old Schmetterhand Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TV Unterlenningen Old Schmetterhand TSV Leinfelden LE-Team Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TSV Wolfschlugen Die 6 Fragezeichen TSV Leinfelden LE-Team Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 MTV Stuttgart De Luxe TSV Harthausen Wullebacher Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 TSV Harthausen Wullebacher Volleyball Zell 1 Sporthalle Im Grund
12.03.2023 09:30 MTV Stuttgart De Luxe Volleyball Zell 1 Sporthalle Im Grund

Staffelleiter

Name
Marcel Lutfi
Strasse
Brunnengasse 5
Ort
70794 Filderstadt

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj