Mixed 2/4 C1 Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Diefenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TV Lienzingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SpVgg Besigheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Bietigheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TVG Sachsenheim Wollebeller 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 VfB Eberdingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Diefenbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Lienzingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SpVgg Besigheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Bietigheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TVG Sachsenheim Wollebeller 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 VfB Eberdingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.10.2022 10:00 VfB Eberdingen TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Eberdingen
15.10.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Eberdingen
15.10.2022 10:00 VfB Eberdingen Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" Sporthalle Eberdingen
16.10.2022 14:00 TV Lienzingen TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker Enztalhalle
16.10.2022 14:00 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker SpVgg Besigheim Enztalhalle
16.10.2022 14:00 TV Lienzingen SpVgg Besigheim Enztalhalle
16.10.2022 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SV Diefenbach Sporthalle Großsachsenheim
16.10.2022 10:00 SV Diefenbach TSV Bietigheim Sporthalle Großsachsenheim
16.10.2022 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Bietigheim Sporthalle Großsachsenheim

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.10.2022 10:00 VfB Eberdingen TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Eberdingen
15.10.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Eberdingen
15.10.2022 10:00 VfB Eberdingen Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" Sporthalle Eberdingen
16.10.2022 14:00 TV Lienzingen TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker Enztalhalle
16.10.2022 14:00 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker SpVgg Besigheim Enztalhalle
16.10.2022 14:00 TV Lienzingen SpVgg Besigheim Enztalhalle
16.10.2022 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SV Diefenbach Sporthalle Großsachsenheim
16.10.2022 10:00 SV Diefenbach TSV Bietigheim Sporthalle Großsachsenheim
16.10.2022 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Bietigheim Sporthalle Großsachsenheim
13.11.2022 10:00 SpVgg Besigheim VfB Eberdingen Neckarhalle
13.11.2022 10:00 TSV Bietigheim SpVgg Besigheim Neckarhalle
13.11.2022 10:00 TSV Bietigheim VfB Eberdingen Neckarhalle
13.11.2022 15:15 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun"
 
Sporthalle (beim Hallenbad)
13.11.2022 15:15 SV Diefenbach Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun"
 
Sporthalle (beim Hallenbad)
13.11.2022 15:15 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker SV Diefenbach
 
Sporthalle (beim Hallenbad)
20.11.2022 10:00 TVG Sachsenheim Wollebeller TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle Großsachsenheim
20.11.2022 10:00 TV Lienzingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle Großsachsenheim
20.11.2022 10:00 TVG Sachsenheim Wollebeller TV Lienzingen Sporthalle Großsachsenheim
26.11.2022 14:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" TSV Bietigheim Alleenhalle West
26.11.2022 14:00 TSV Bietigheim TV Lienzingen Alleenhalle West
26.11.2022 14:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" TV Lienzingen Alleenhalle West
27.11.2022 14:00 SV Diefenbach TVG Sachsenheim Wollebeller Gießbachhalle
27.11.2022 14:00 TVG Sachsenheim Wollebeller SpVgg Besigheim Gießbachhalle
27.11.2022 14:00 SV Diefenbach SpVgg Besigheim Gießbachhalle
27.11.2022 10:00 VfB Eberdingen TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker Sporthalle Eberdingen
27.11.2022 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker Sporthalle Eberdingen
27.11.2022 10:00 VfB Eberdingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle Eberdingen
10.12.2022 14:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Alleenhalle West
10.12.2022 14:00 SpVgg Besigheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Alleenhalle West
10.12.2022 14:00 SpVgg Besigheim Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" Alleenhalle West
11.12.2022 09:30 TV Lienzingen VfB Eberdingen Gießbachhalle
11.12.2022 09:30 VfB Eberdingen SV Diefenbach Gießbachhalle
11.12.2022 09:30 TV Lienzingen SV Diefenbach Gießbachhalle
11.12.2022 14:00 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker TSV Bietigheim
 
Sporthalle (beim Hallenbad)
11.12.2022 14:00 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Bietigheim
 
Sporthalle (beim Hallenbad)
11.12.2022 14:00 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker TVG Sachsenheim Wollebeller
 
Sporthalle (beim Hallenbad)
28.01.2023 10:00 TSV Bietigheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
 
Sporthalle Berufschulzentrum
28.01.2023 10:00 SV Diefenbach TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
 
Sporthalle Berufschulzentrum
28.01.2023 10:00 TSV Bietigheim SV Diefenbach
 
Sporthalle Berufschulzentrum
28.01.2023 15:00 TVG Sachsenheim Wollebeller Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" Sporthalle Großsachsenheim
28.01.2023 15:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" VfB Eberdingen Sporthalle Großsachsenheim
28.01.2023 15:00 TVG Sachsenheim Wollebeller VfB Eberdingen Sporthalle Großsachsenheim
29.01.2023 10:00 SpVgg Besigheim TV Lienzingen Neckarhalle
29.01.2023 10:00 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker TV Lienzingen Neckarhalle
29.01.2023 10:00 SpVgg Besigheim TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker Neckarhalle
05.02.2023 10:00 VfB Eberdingen SpVgg Besigheim Sporthalle Eberdingen
05.02.2023 10:00 SpVgg Besigheim TSV Bietigheim Sporthalle Eberdingen
05.02.2023 10:00 VfB Eberdingen TSV Bietigheim Sporthalle Eberdingen
11.02.2023 14:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" SV Diefenbach Alleenhalle West
11.02.2023 14:00 SV Diefenbach TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker Alleenhalle West
11.02.2023 14:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker Alleenhalle West
12.02.2023 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TV Lienzingen Sporthalle Großsachsenheim
12.02.2023 10:00 TV Lienzingen TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Großsachsenheim
12.02.2023 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TVG Sachsenheim Wollebeller Sporthalle Großsachsenheim
11.03.2023 14:00 SpVgg Besigheim SV Diefenbach Neckarhalle
11.03.2023 14:00 TVG Sachsenheim Wollebeller SV Diefenbach Neckarhalle
11.03.2023 14:00 SpVgg Besigheim TVG Sachsenheim Wollebeller Neckarhalle
12.03.2023 14:00 TV Lienzingen Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" Enztalhalle
12.03.2023 14:00 TSV Bietigheim Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" Enztalhalle
12.03.2023 14:00 TV Lienzingen TSV Bietigheim Enztalhalle
12.03.2023 14:00 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker VfB Eberdingen
 
Sporthalle (beim Hallenbad)
12.03.2023 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer VfB Eberdingen
 
Sporthalle (beim Hallenbad)
12.03.2023 14:00 TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker TVG Sachsenheim Gipfelstürmer
 
Sporthalle (beim Hallenbad)
25.03.2023 10:00 TSV Bietigheim TVG Sachsenheim Wollebeller
 
Sporthalle Berufschulzentrum
25.03.2023 10:00 TVG Sachsenheim Wollebeller TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker
 
Sporthalle Berufschulzentrum
25.03.2023 10:00 TSV Bietigheim TSV Schwieberdingen Glemstäler Grobmotoriker
 
Sporthalle Berufschulzentrum
25.03.2023 14:00 SV Diefenbach VfB Eberdingen Lindachhalle
25.03.2023 14:00 VfB Eberdingen TV Lienzingen Lindachhalle
25.03.2023 14:00 SV Diefenbach TV Lienzingen Lindachhalle
26.03.2023 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SpVgg Besigheim Sporthalle Großsachsenheim
26.03.2023 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" SpVgg Besigheim Sporthalle Großsachsenheim
26.03.2023 10:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun" Sporthalle Großsachsenheim

Staffelleiter

Name
Hendrik Soppa
Ort
Handy
01781364474

Pressewart

Name
Klaus Brenner