Mixed 2/4 B1 Ost

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 14:00 TSV Ötlingen die Falken SV Fellbach Marsupilamis 1:2 (25:22 18:25 17:25)
23.10.2021 14:00 TSV Rohr Rohrspatzen SV Fellbach Marsupilamis 2:1 (20:25 25:21 25:16)
23.10.2021 14:00 TSV Ötlingen die Falken TSV Rohr Rohrspatzen 2:0 (25:12 25:16)
24.10.2021 10:00 TB Cannstatt Roter Stern TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
 
2:1 (25:7 23:25 25:19)
24.10.2021 10:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportfreunde Stuttgart
 
2:1 (20:25 29:27 25:19)
24.10.2021 10:00 TB Cannstatt Roter Stern Sportfreunde Stuttgart
 
2:0 (25:18 25:20)
24.10.2021 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Berkheim 2:1 (25:13 20:25 26:24)
24.10.2021 09:30 TSV Berkheim SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:10 25:17)
24.10.2021 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:18 25:19)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TB Cannstatt Roter Stern 2 2 123  :  89 4  :  1 5
2 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 2 2 121  :  99 4  :  1 5
3 TSV Berkheim 2 1 112  :  98 3  :  2 4
4 TSV Ötlingen die Falken 2 1 110  :  100 3  :  2 4
5 SV Fellbach Marsupilamis 2 1 134  :  130 3  :  3 3
6 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 2 1 125  :  144 3  :  3 3
7 TSV Rohr Rohrspatzen 2 1 98  :  112 2  :  3 2
8 Sportfreunde Stuttgart 2 0 109  :  124 1  :  4 1
9 SV Prag netmeinball 2.0 2 0 64  :  100 0  :  4 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TB Cannstatt Roter Stern 2 2 1 1 0 0 123:89 4:1 5
2 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 2 2 1 1 0 0 121:99 4:1 5
3 TSV Berkheim 2 1 1 0 1 0 112:98 3:2 4
4 TSV Ötlingen die Falken 2 1 1 0 1 0 110:100 3:2 4
5 SV Fellbach Marsupilamis 2 1 0 1 1 0 134:130 3:3 3
6 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 2 1 0 1 1 0 125:144 3:3 3
7 TSV Rohr Rohrspatzen 2 1 0 1 0 1 98:112 2:3 2
8 Sportfreunde Stuttgart 2 0 0 0 1 1 109:124 1:4 1
9 SV Prag netmeinball 2.0 2 0 0 0 0 2 64:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.11.2021 09:00 SV Fellbach Marsupilamis TB Cannstatt Roter Stern
 
Gäuäckersporthalle 2
13.11.2021 09:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TB Cannstatt Roter Stern
 
Gäuäckersporthalle 2
13.11.2021 09:00 SV Fellbach Marsupilamis TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
Gäuäckersporthalle 2
13.11.2021 14:00 TSV Berkheim TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Berkheim
13.11.2021 14:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Berkheim
13.11.2021 14:00 TSV Berkheim TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Berkheim
13.11.2021 14:00 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Ostheim
13.11.2021 14:00 Sportfreunde Stuttgart SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Ostheim
13.11.2021 14:00 Sportfreunde Stuttgart TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Ostheim

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 14:00 TSV Ötlingen die Falken SV Fellbach Marsupilamis 1:2 (25:22 18:25 17:25)
23.10.2021 14:00 TSV Rohr Rohrspatzen SV Fellbach Marsupilamis 2:1 (20:25 25:21 25:16)
23.10.2021 14:00 TSV Ötlingen die Falken TSV Rohr Rohrspatzen 2:0 (25:12 25:16)
24.10.2021 10:00 TB Cannstatt Roter Stern TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
 
2:1 (25:7 23:25 25:19)
24.10.2021 10:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportfreunde Stuttgart
 
2:1 (20:25 29:27 25:19)
24.10.2021 10:00 TB Cannstatt Roter Stern Sportfreunde Stuttgart
 
2:0 (25:18 25:20)
24.10.2021 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Berkheim 2:1 (25:13 20:25 26:24)
24.10.2021 09:30 TSV Berkheim SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:10 25:17)
24.10.2021 09:30 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Prag netmeinball 2.0 2:0 (25:18 25:19)
13.11.2021 09:00 SV Fellbach Marsupilamis TB Cannstatt Roter Stern
 
Gäuäckersporthalle 2
13.11.2021 09:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TB Cannstatt Roter Stern
 
Gäuäckersporthalle 2
13.11.2021 09:00 SV Fellbach Marsupilamis TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
Gäuäckersporthalle 2
13.11.2021 14:00 TSV Berkheim TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Berkheim
13.11.2021 14:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Berkheim
13.11.2021 14:00 TSV Berkheim TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Berkheim
13.11.2021 14:00 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Ostheim
13.11.2021 14:00 Sportfreunde Stuttgart SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Ostheim
13.11.2021 14:00 Sportfreunde Stuttgart TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Ostheim
27.11.2021 14:00 TSV Ötlingen die Falken TSV Berkheim Eduard-Mörike-Sporthalle
27.11.2021 14:00 TB Cannstatt Roter Stern TSV Berkheim Eduard-Mörike-Sporthalle
27.11.2021 14:00 TSV Ötlingen die Falken TB Cannstatt Roter Stern Eduard-Mörike-Sporthalle
28.11.2021 10:00 TSV Rohr Rohrspatzen Sportfreunde Stuttgart
 
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
28.11.2021 10:00 Sportfreunde Stuttgart TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
28.11.2021 10:00 TSV Rohr Rohrspatzen TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
28.11.2021 12:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Fellbach Marsupilamis
 
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
28.11.2021 12:00 SV Fellbach Marsupilamis SV Prag netmeinball 2.0
 
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
28.11.2021 12:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Prag netmeinball 2.0
 
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
11.12.2021 14:00 TSV Berkheim Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Berkheim
11.12.2021 14:00 SV Fellbach Marsupilamis Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Berkheim
11.12.2021 14:00 TSV Berkheim SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Berkheim
12.12.2021 10:00 TSV Rohr Rohrspatzen TB Cannstatt Roter Stern
 
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
12.12.2021 10:00 SV Prag netmeinball 2.0 TB Cannstatt Roter Stern
 
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
12.12.2021 10:00 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Rohr Rohrspatzen
 
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
12.12.2021 10:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Freiberg
12.12.2021 10:00 TSV Ötlingen die Falken TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Freiberg
12.12.2021 10:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Freiberg
22.01.2022 14:00 SV Prag netmeinball 2.0 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Nord
22.01.2022 14:00 TSV Berkheim TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Nord
22.01.2022 14:00 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Berkheim Sporthalle Nord
23.01.2022 09:00 SV Fellbach Marsupilamis TSV Rohr Rohrspatzen
 
Gäuäckersporthalle 1
23.01.2022 09:00 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Ötlingen die Falken
 
Gäuäckersporthalle 1
23.01.2022 09:00 SV Fellbach Marsupilamis TSV Ötlingen die Falken
 
Gäuäckersporthalle 1
23.01.2022 10:00 Sportfreunde Stuttgart TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
23.01.2022 10:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
23.01.2022 10:00 Sportfreunde Stuttgart TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
13.02.2022 10:00 TSV Rohr Rohrspatzen TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
 
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
13.02.2022 10:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Berkheim
 
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
13.02.2022 10:00 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Berkheim
 
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
13.02.2022 09:45 TSV Ötlingen die Falken SV Prag netmeinball 2.0 Eduard-Mörike-Sporthalle
13.02.2022 09:45 SV Prag netmeinball 2.0 Sportfreunde Stuttgart Eduard-Mörike-Sporthalle
13.02.2022 09:45 TSV Ötlingen die Falken Sportfreunde Stuttgart Eduard-Mörike-Sporthalle
13.02.2022 10:00 TB Cannstatt Roter Stern TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
13.02.2022 10:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Fellbach Marsupilamis
 
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
13.02.2022 10:00 TB Cannstatt Roter Stern SV Fellbach Marsupilamis
 
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
12.03.2022 14:00 TSV Berkheim TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Berkheim
12.03.2022 14:00 TB Cannstatt Roter Stern TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Berkheim
12.03.2022 14:00 TSV Berkheim TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Berkheim
12.03.2022 10:00 SV Prag netmeinball 2.0 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Ostheim
12.03.2022 10:00 SV Fellbach Marsupilamis TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Ostheim
12.03.2022 10:00 SV Prag netmeinball 2.0 SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Ostheim
13.03.2022 10:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Freiberg
13.03.2022 10:00 Sportfreunde Stuttgart TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Freiberg
13.03.2022 10:00 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Freiberg
26.03.2022 14:00 TB Cannstatt Roter Stern SV Prag netmeinball 2.0
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
26.03.2022 14:00 TSV Rohr Rohrspatzen SV Prag netmeinball 2.0
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
26.03.2022 14:00 TB Cannstatt Roter Stern TSV Rohr Rohrspatzen
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
27.03.2022 10:00 Sportfreunde Stuttgart SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
27.03.2022 10:00 SV Fellbach Marsupilamis TSV Berkheim Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
27.03.2022 10:00 Sportfreunde Stuttgart TSV Berkheim Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
27.03.2022 12:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Ötlingen die Falken
 
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.03.2022 12:00 TSV Ötlingen die Falken TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.03.2022 12:00 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg

Staffelleiter

Name
Dirk Lentz
Strasse
Kleinknechtstr. 34
Ort
70567 Stuttgart
Handy
01772954871

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj