Mixed 2/4 B1 West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.03.2022 14:30 SV Althengstett Herz Hand TV Conweiler 1:2 (25:23 23:25 23:25)
13.05.2022 19:00 SpVgg Warmbronn TV Conweiler 2:0 (25:18 25:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Bondorf 16 15 880  :  674 30  :  6 41
2 SpVgg Warmbronn 16 13 847  :  687 28  :  8 39
3 TV Calmbach 16 11 805  :  730 23  :  12 32
4 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 16 11 894  :  809 23  :  16 28
5 VfR Klosterreichenbach 16 7 819  :  850 19  :  19 25
6 TV Conweiler 16 5 783  :  832 14  :  24 17
7 Renninger SC 16 4 670  :  853 11  :  25 14
8 TSV Gärtringen 16 4 771  :  889 10  :  28 10
9 SV Althengstett Herz Hand 16 2 676  :  821 8  :  28 10
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Bondorf 16 15 11 4 0 1 880:674 30:6 41
2 SpVgg Warmbronn 16 13 11 2 2 1 847:687 28:8 39
3 TV Calmbach 16 11 9 2 1 4 805:730 23:12 32
4 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 16 11 5 6 1 4 894:809 23:16 28
5 VfR Klosterreichenbach 16 7 6 1 5 4 819:850 19:19 25
6 TV Conweiler 16 5 3 2 4 7 783:832 14:24 17
7 Renninger SC 16 4 3 1 3 9 670:853 11:25 14
8 TSV Gärtringen 16 4 0 4 2 10 771:889 10:28 10
9 SV Althengstett Herz Hand 16 2 2 0 4 10 676:821 8:28 10

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 14:00 VfR Klosterreichenbach TV Conweiler 2:1 (26:24 18:25 25:16)
23.10.2021 14:00 TV Conweiler TSV Gärtringen 1:2 (26:24 24:26 24:26)
23.10.2021 14:00 VfR Klosterreichenbach TSV Gärtringen 2:0 (25:17 25:21)
24.10.2021 10:00 SV Bondorf VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (25:19 25:20)
24.10.2021 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales Renninger SC 2:0 (25:22 25:17)
24.10.2021 10:00 SV Bondorf Renninger SC 2:0 (25:20 30:28)
24.10.2021 10:30 TV Calmbach SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:14 25:23)
24.10.2021 10:30 SpVgg Warmbronn SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:21 25:17)
24.10.2021 10:30 TV Calmbach SpVgg Warmbronn 2:1 (25:15 9:25 25:15)
13.11.2021 14:00 SV Althengstett Herz Hand SV Bondorf 0:2 (16:25 13:25)
13.11.2021 14:00 VfR Klosterreichenbach SV Bondorf 1:2 (20:25 25:21 21:25)
13.11.2021 14:00 SV Althengstett Herz Hand VfR Klosterreichenbach 0:2 (23:25 22:25)
14.11.2021 13:30 TV Conweiler SpVgg Warmbronn 0:2 (7:25 22:25)
14.11.2021 13:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SpVgg Warmbronn 1:2 (25:23 18:25 22:25)
14.11.2021 13:30 TV Conweiler VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (15:25 25:20 20:25)
14.11.2021 16:00 TSV Gärtringen TV Calmbach 0:2 (11:25 12:25)
14.11.2021 16:00 Renninger SC TSV Gärtringen 2:1 (22:25 25:12 25:19)
14.11.2021 16:00 Renninger SC TV Calmbach 0:2 (19:25 22:25)
28.11.2021 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:20 25:13)
28.11.2021 10:00 SV Althengstett Herz Hand TSV Gärtringen 1:2 (25:23 19:25 16:25)
28.11.2021 10:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TSV Gärtringen 2:0 (25:16 25:21)
28.11.2021 10:00 SpVgg Warmbronn Renninger SC 2:1 (25:18 24:26 25:10)
28.11.2021 10:00 Renninger SC VfR Klosterreichenbach 0:2 (24:26 19:25)
28.11.2021 10:00 SpVgg Warmbronn VfR Klosterreichenbach 2:0 (25:20 25:14)
28.11.2021 10:30 TV Calmbach TV Conweiler 2:0 (25:20 25:20)
11.12.2021 13:30 TV Conweiler Renninger SC 2:1 (25:14 20:25 25:16)
11.12.2021 13:30 SV Althengstett Herz Hand Renninger SC 0:2 (21:25 15:25)
11.12.2021 13:30 TV Conweiler SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:13 25:12)
12.12.2021 10:00 SpVgg Warmbronn SV Bondorf 2:0 (26:24 25:16)
12.12.2021 10:00 TSV Gärtringen SV Bondorf 0:2 (13:25 21:25)
12.12.2021 10:00 TSV Gärtringen SpVgg Warmbronn 0:2 (12:25 21:25)
12.12.2021 10:00 VfR Klosterreichenbach TV Calmbach 0:2 (22:25 22:25)
12.12.2021 10:00 TV Calmbach VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (25:20 25:22)
12.12.2021 10:00 VfR Klosterreichenbach VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (11:25 25:21 23:25)
22.01.2022 14:00 SV Althengstett Herz Hand SpVgg Warmbronn 0:2 (21:25 15:25)
22.01.2022 14:00 SpVgg Warmbronn TV Calmbach 2:0 (25:20 25:20)
22.01.2022 14:00 SV Althengstett Herz Hand TV Calmbach 2:0 (25:17 25:14)
23.01.2022 15:30 Renninger SC SV Bondorf 1:2 (18:25 25:21 16:25)
23.01.2022 15:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales SV Bondorf 0:2 (15:25 19:25)
23.01.2022 15:30 Renninger SC VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 2:0 (25:22 26:24)
23.01.2022 10:00 TSV Gärtringen VfR Klosterreichenbach 2:1 (25:20 21:25 25:18)
23.01.2022 10:00 TV Conweiler VfR Klosterreichenbach 0:2 (18:25 17:25)
23.01.2022 10:00 TSV Gärtringen TV Conweiler 0:2 (22:25 22:25)
12.02.2022 14:30 SV Bondorf VfR Klosterreichenbach 2:1 (25:18 21:25 25:17)
12.02.2022 14:30 VfR Klosterreichenbach SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:10 25:19)
12.02.2022 14:30 SV Bondorf SV Althengstett Herz Hand 2:0 (25:12 25:14)
12.02.2022 14:30 TV Calmbach TSV Gärtringen 2:0 (25:23 25:22)
12.02.2022 14:30 TSV Gärtringen Renninger SC 0:2 (21:25 23:25)
12.02.2022 14:30 TV Calmbach Renninger SC 2:0 (25:15 25:22)
07.03.2022 19:40 SpVgg Warmbronn VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (18:25 25:20 16:25)
13.03.2022 10:00 TSV Gärtringen VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (25:16 17:25 19:25)
13.03.2022 10:00 SV Althengstett Herz Hand VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 1:2 (15:25 25:21 17:25)
13.03.2022 10:00 TSV Gärtringen SV Althengstett Herz Hand 2:1 (25:10 23:25 25:19)
13.03.2022 13:30 TV Conweiler TV Calmbach 0:2 (18:25 17:25)
13.03.2022 13:30 SV Bondorf TV Calmbach 2:1 (17:25 25:22 26:24)
13.03.2022 13:30 TV Conweiler SV Bondorf 0:2 (10:25 27:29)
13.03.2022 10:00 VfR Klosterreichenbach SpVgg Warmbronn 0:2 (16:25 20:25)
13.03.2022 10:00 Renninger SC SpVgg Warmbronn 0:2 (23:25 10:25)
13.03.2022 10:00 VfR Klosterreichenbach Renninger SC 2:0 (25:18 25:20)
26.03.2022 14:30 Renninger SC SV Althengstett Herz Hand 0:2 (0:25 0:25)
26.03.2022 14:30 SV Althengstett Herz Hand TV Conweiler 1:2 (25:23 23:25 23:25)
26.03.2022 14:30 Renninger SC TV Conweiler 0:2 (0:25 0:25)
27.03.2022 10:00 SV Bondorf TSV Gärtringen 2:0 (25:17 25:11)
27.03.2022 10:00 SpVgg Warmbronn TSV Gärtringen 2:0 (25:14 25:21)
27.03.2022 10:00 SV Bondorf SpVgg Warmbronn 2:0 (25:12 25:23)
09.04.2022 13:45 SV Bondorf TV Conweiler 2:0 (25:10 25:9)
09.04.2022 13:45 TV Calmbach SV Bondorf 0:2 (21:25 17:25)
10.04.2022 10:15 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TV Calmbach 2:0 (27:25 25:18)
10.04.2022 10:15 TV Calmbach VfR Klosterreichenbach 2:1 (25:21 23:25 25:15)
10.04.2022 10:15 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales VfR Klosterreichenbach 2:0 (25:13 25:13)
05.05.2022 20:00 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales TV Conweiler 2:1 (25:18 18:25 25:18)
13.05.2022 19:00 SpVgg Warmbronn TV Conweiler 2:0 (25:18 25:17)

Staffelleiter

Name
Hamdi Ahmetaj
Strasse
unbek
Ort
70173 stuttgart

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj