Mixed 2/4 A West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.05.2022 SV Böblingen Gsälzbära TSV Gomaringen 0:2 (0:25 0:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Ebhausen 14 13 790  :  572 27  :  5 37
2 TSV Grafenau Sitting Bull 14 12 813  :  575 26  :  7 35
3 SF Gechingen Un-Dos-Tres 14 9 759  :  685 21  :  13 27
4 SG Stern Sindelfingen 14 7 622  :  577 14  :  16 19
5 SV Böblingen Gsälzbära 14 5 654  :  700 14  :  19 18
6 TV Nellingen seven2heaven 14 5 666  :  741 13  :  19 17
7 TSV Gomaringen 14 4 528  :  653 9  :  21 12
8 VfR Buttenhausen 14 1 367  :  696 2  :  26 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Ebhausen 14 13 10 3 1 0 790:572 27:5 37
2 TSV Grafenau Sitting Bull 14 12 9 3 2 0 813:575 26:7 35
3 SF Gechingen Un-Dos-Tres 14 9 6 3 3 2 759:685 21:13 27
4 SG Stern Sindelfingen 14 7 5 2 0 7 622:577 14:16 19
5 SV Böblingen Gsälzbära 14 5 4 1 4 5 654:700 14:19 18
6 TV Nellingen seven2heaven 14 5 4 1 3 6 666:741 13:19 17
7 TSV Gomaringen 14 4 3 1 1 9 528:653 9:21 12
8 VfR Buttenhausen 14 1 1 0 0 13 367:696 2:26 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.10.2021 11:00 SF Gechingen Un-Dos-Tres SV Böblingen Gsälzbära 2:1 (25:23 21:25 25:14)
17.10.2021 11:00 SV Böblingen Gsälzbära TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (17:25 10:25)
17.10.2021 11:00 SF Gechingen Un-Dos-Tres TSV Grafenau Sitting Bull 2:1 (17:25 27:25 25:23)
23.10.2021 14:00 TSV Gomaringen VfR Buttenhausen 2:0 (25:18 25:14)
24.10.2021 10:00 TV Ebhausen TV Nellingen seven2heaven 2:0 (25:17 25:19)
24.10.2021 10:00 TV Nellingen seven2heaven SG Stern Sindelfingen 0:2 (23:25 14:25)
24.10.2021 10:00 TV Ebhausen SG Stern Sindelfingen 2:0 (25:13 25:15)
13.11.2021 14:00 SV Böblingen Gsälzbära SG Stern Sindelfingen 1:2 (18:25 25:23 16:25)
13.11.2021 14:00 VfR Buttenhausen SG Stern Sindelfingen 2:0 (25:21 26:24)
13.11.2021 14:00 SV Böblingen Gsälzbära VfR Buttenhausen 2:0 (25:15 25:12)
13.11.2021 11:00 TSV Grafenau Sitting Bull TV Ebhausen 2:1 (20:25 25:19 25:23)
14.11.2021 10:30 TV Nellingen seven2heaven TSV Gomaringen 1:2 (26:24 20:25 20:25)
14.11.2021 10:30 TSV Gomaringen SF Gechingen Un-Dos-Tres 0:2 (11:25 21:25)
14.11.2021 10:30 TV Nellingen seven2heaven SF Gechingen Un-Dos-Tres 0:2 (17:25 16:25)
23.11.2021 SG Stern Sindelfingen SF Gechingen Un-Dos-Tres 2:1 (25:19 20:25 25:20)
27.11.2021 14:30 VfR Buttenhausen TV Nellingen seven2heaven 0:2 (17:25 4:25)
27.11.2021 14:30 TV Nellingen seven2heaven TSV Grafenau Sitting Bull 1:2 (25:22 17:25 19:25)
27.11.2021 14:30 VfR Buttenhausen TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (6:25 18:25)
07.12.2021 20:00 SV Böblingen Gsälzbära TV Nellingen seven2heaven 2:1 (22:25 25:15 25:19)
11.12.2021 14:00 SG Stern Sindelfingen TSV Gomaringen 2:0 (25:0 25:0)
11.12.2021 14:00 TSV Grafenau Sitting Bull TSV Gomaringen 2:0 (25:0 25:0)
11.12.2021 14:00 TSV Grafenau Sitting Bull SG Stern Sindelfingen 2:0 (25:20 25:21)
23.01.2022 11:30 VfR Buttenhausen TSV Gomaringen 0:2 (13:25 15:25)
23.01.2022 11:00 TSV Grafenau Sitting Bull SF Gechingen Un-Dos-Tres 2:1 (25:17 24:26 25:15)
23.01.2022 11:00 SV Böblingen Gsälzbära SF Gechingen Un-Dos-Tres 1:2 (25:20 12:25 14:25)
23.01.2022 11:00 TSV Grafenau Sitting Bull SV Böblingen Gsälzbära 2:0 (25:18 25:16)
23.01.2022 10:30 TV Nellingen seven2heaven TV Ebhausen 0:2 (13:25 20:25)
23.01.2022 10:30 SG Stern Sindelfingen TV Ebhausen 0:2 (0:25 0:25)
29.01.2022 11:00 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Ebhausen 0:2 (16:25 20:25)
29.01.2022 11:00 TV Ebhausen VfR Buttenhausen 2:0 (25:22 25:16)
29.01.2022 11:00 SF Gechingen Un-Dos-Tres VfR Buttenhausen
 
2:0 (25:15 25:18)
12.02.2022 14:00 SG Stern Sindelfingen VfR Buttenhausen 2:0 (25:0 25:0)
12.02.2022 14:00 VfR Buttenhausen SV Böblingen Gsälzbära 0:2 (0:25 0:25)
12.02.2022 14:00 SG Stern Sindelfingen SV Böblingen Gsälzbära 0:2 (21:25 21:25)
12.02.2022 14:30 TSV Gomaringen SF Gechingen Un-Dos-Tres 0:2 (11:25 15:25)
12.02.2022 14:30 SF Gechingen Un-Dos-Tres TV Nellingen seven2heaven 2:0 (25:11 25:14)
12.02.2022 14:30 TSV Gomaringen TV Nellingen seven2heaven 0:2 (22:25 23:25)
12.02.2022 14:30 TV Ebhausen TSV Grafenau Sitting Bull 2:1 (25:21 23:25 26:24)
12.03.2022 14:30 TSV Gomaringen TV Ebhausen 0:2 (25:27 19:25)
13.03.2022 13:30 TSV Grafenau Sitting Bull VfR Buttenhausen 2:0 (25:6 25:9)
13.03.2022 13:30 TV Nellingen seven2heaven VfR Buttenhausen 2:0 (25:17 26:24)
13.03.2022 13:30 TSV Grafenau Sitting Bull TV Nellingen seven2heaven 2:0 (29:27 25:16)
26.03.2022 14:30 VfR Buttenhausen TV Ebhausen 0:2 (12:25 11:25)
26.03.2022 14:30 TV Ebhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres 2:1 (22:25 25:18 25:14)
26.03.2022 14:30 VfR Buttenhausen SF Gechingen Un-Dos-Tres 0:2 (13:25 21:25)
26.03.2022 14:00 TSV Gomaringen TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (13:25 15:25)
26.03.2022 14:00 SG Stern Sindelfingen TSV Grafenau Sitting Bull 0:2 (14:25 20:25)
26.03.2022 14:00 TSV Gomaringen SG Stern Sindelfingen 0:2 (13:25 19:25)
03.04.2022 10:30 TV Ebhausen SV Böblingen Gsälzbära 2:0 (25:18 25:22)
03.04.2022 10:30 TSV Gomaringen SV Böblingen Gsälzbära 0:2 (22:25 14:25)
03.04.2022 10:30 TV Ebhausen TSV Gomaringen 2:1 (25:17 25:27 25:17)
03.04.2022 18:30 TV Nellingen seven2heaven SV Böblingen Gsälzbära 2:1 (28:26 19:25 25:22)
26.04.2022 SF Gechingen Un-Dos-Tres SG Stern Sindelfingen 0:2 (17:25 17:25)
29.04.2022 SG Stern Sindelfingen TV Nellingen seven2heaven 0:2 (18:25 21:25)
16.05.2022 SV Böblingen Gsälzbära TV Ebhausen 0:2 (16:25 20:25)
22.05.2022 SV Böblingen Gsälzbära TSV Gomaringen 0:2 (0:25 0:25)

Staffelleiter

Name
Andreas Krause
Strasse
Robert-Koch-Str. 8
Ort
72810 Gomaringen
Tel. privat
07072-6358
Handy
0179-5250779

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj