Mixed 2/4 B1 Ost

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Rohr Rohrspatzen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TB Cannstatt Roter Stern 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 Sportfreunde Stuttgart 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SV Prag netmeinball 2.0 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Ötlingen die Falken 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 ASV Schlichten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SV Fellbach Marsupilamis 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Rohr Rohrspatzen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TB Cannstatt Roter Stern 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 Sportfreunde Stuttgart 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Prag netmeinball 2.0 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Ötlingen die Falken 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 ASV Schlichten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SV Fellbach Marsupilamis 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.03.2021 Sportfreunde Stuttgart SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 SV Fellbach Marsupilamis SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 Sportfreunde Stuttgart SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Ötlingen die Falken TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Ötlingen die Falken TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern ASV Schlichten Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 ASV Schlichten Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Rohr Rohrspatzen Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 Sportfreunde Stuttgart TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Rohr Rohrspatzen TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 ASV Schlichten SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 ASV Schlichten TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Zuffenhausen Blaues Wunder TB Cannstatt Roter Stern
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
TB Cannstatt Roter Stern SV Prag netmeinball 2.0
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Prag netmeinball 2.0
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
TSV Rohr Rohrspatzen SV Fellbach Marsupilamis
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
ASV Schlichten SV Fellbach Marsupilamis
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
TSV Rohr Rohrspatzen ASV Schlichten
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Ötlingen die Falken
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
TSV Ötlingen die Falken Sportfreunde Stuttgart
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportfreunde Stuttgart
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
Sportfreunde Stuttgart ASV Schlichten
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
TV Zuffenhausen Blaues Wunder ASV Schlichten
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
Sportfreunde Stuttgart TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
SV Prag netmeinball 2.0 TSV Rohr Rohrspatzen
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
TSV Rohr Rohrspatzen TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
SV Prag netmeinball 2.0 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
SV Fellbach Marsupilamis TB Cannstatt Roter Stern
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
TSV Ötlingen die Falken TB Cannstatt Roter Stern
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
SV Fellbach Marsupilamis TSV Ötlingen die Falken
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
SV Prag netmeinball 2.0 SV Fellbach Marsupilamis
 
Sporthalle Nord
SV Fellbach Marsupilamis Sportfreunde Stuttgart
 
Sporthalle Nord
SV Prag netmeinball 2.0 Sportfreunde Stuttgart
 
Sporthalle Nord
TSV Rohr Rohrspatzen TSV Ötlingen die Falken
 
Sporthalle Nord
TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Ötlingen die Falken
 
Sporthalle Nord
TSV Rohr Rohrspatzen TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
Sporthalle Nord
ASV Schlichten TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
 
Sporthalle Nord
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TB Cannstatt Roter Stern
 
Sporthalle Nord
ASV Schlichten TB Cannstatt Roter Stern
 
Sporthalle Nord
TB Cannstatt Roter Stern Sportfreunde Stuttgart
 
Sporthalle Nord
Sportfreunde Stuttgart TSV Rohr Rohrspatzen
 
Sporthalle Nord
TB Cannstatt Roter Stern TSV Rohr Rohrspatzen
 
Sporthalle Nord
SV Fellbach Marsupilamis TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
Sporthalle Nord
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TV Zuffenhausen Blaues Wunder
 
Sporthalle Nord
SV Fellbach Marsupilamis TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
 
Sporthalle Nord
TSV Ötlingen die Falken ASV Schlichten
 
Sporthalle Nord
SV Prag netmeinball 2.0 ASV Schlichten
 
Sporthalle Nord
TSV Ötlingen die Falken SV Prag netmeinball 2.0
 
Sporthalle Nord
14.03.2021 Sportfreunde Stuttgart SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 SV Fellbach Marsupilamis SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 Sportfreunde Stuttgart SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Ötlingen die Falken TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Ötlingen die Falken TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern ASV Schlichten Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 ASV Schlichten Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Rohr Rohrspatzen Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 Sportfreunde Stuttgart TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Rohr Rohrspatzen TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 ASV Schlichten SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 ASV Schlichten TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
28.03.2021 SV Prag netmeinball 2.0 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern TV Zuffenhausen Blaues Wunder Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 SV Prag netmeinball 2.0 TB Cannstatt Roter Stern Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 SV Fellbach Marsupilamis TSV Rohr Rohrspatzen Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 ASV Schlichten TSV Rohr Rohrspatzen Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 SV Fellbach Marsupilamis ASV Schlichten Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 Sportfreunde Stuttgart TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TSV Ötlingen die Falken TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 Sportfreunde Stuttgart TSV Ötlingen die Falken Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 ASV Schlichten Sportfreunde Stuttgart Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sportfreunde Stuttgart Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 ASV Schlichten TV Zuffenhausen Blaues Wunder Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Rohr Rohrspatzen Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TSV Rohr Rohrspatzen SV Prag netmeinball 2.0 Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Prag netmeinball 2.0 Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern TSV Ötlingen die Falken Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TSV Ötlingen die Falken SV Fellbach Marsupilamis Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern SV Fellbach Marsupilamis Eduard-Mörike-Sporthalle

Staffelleiter

Name
Dirk Lentz
Strasse
Kleinknechtstr. 34
Ort
70567 Stuttgart
Handy
01772954871

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj