Mixed 2/4 B1 Ost

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Rohr Rohrspatzen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TB Cannstatt Roter Stern 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 Sportfreunde Stuttgart 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SV Prag netmeinball 2.0 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Ötlingen die Falken 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 ASV Schlichten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SV Fellbach Marsupilamis 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Rohr Rohrspatzen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TB Cannstatt Roter Stern 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 Sportfreunde Stuttgart 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Prag netmeinball 2.0 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Ötlingen die Falken 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 ASV Schlichten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SV Fellbach Marsupilamis 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.11.2020 SV Prag netmeinball 2.0 SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Nord
29.11.2020 SV Fellbach Marsupilamis Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Nord
29.11.2020 SV Prag netmeinball 2.0 Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Nord
29.11.2020 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Nord
29.11.2020 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Nord
29.11.2020 TSV Rohr Rohrspatzen TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Nord
29.11.2020 ASV Schlichten TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Nord
29.11.2020 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Nord
29.11.2020 ASV Schlichten TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Nord
29.11.2020 TB Cannstatt Roter Stern Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Nord
29.11.2020 Sportfreunde Stuttgart TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Nord
29.11.2020 TB Cannstatt Roter Stern TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Nord
29.11.2020 SV Fellbach Marsupilamis TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Nord
29.11.2020 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Nord
29.11.2020 SV Fellbach Marsupilamis TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Nord
29.11.2020 TSV Ötlingen die Falken ASV Schlichten Sporthalle Nord
29.11.2020 SV Prag netmeinball 2.0 ASV Schlichten Sporthalle Nord
29.11.2020 TSV Ötlingen die Falken SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Nord

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.11.2020 SV Prag netmeinball 2.0 SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Nord
29.11.2020 SV Fellbach Marsupilamis Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Nord
29.11.2020 SV Prag netmeinball 2.0 Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Nord
29.11.2020 TSV Rohr Rohrspatzen TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Nord
29.11.2020 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Nord
29.11.2020 TSV Rohr Rohrspatzen TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Nord
29.11.2020 ASV Schlichten TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Nord
29.11.2020 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Nord
29.11.2020 ASV Schlichten TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Nord
29.11.2020 TB Cannstatt Roter Stern Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Nord
29.11.2020 Sportfreunde Stuttgart TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Nord
29.11.2020 TB Cannstatt Roter Stern TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Nord
29.11.2020 SV Fellbach Marsupilamis TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Nord
29.11.2020 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Nord
29.11.2020 SV Fellbach Marsupilamis TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Nord
29.11.2020 TSV Ötlingen die Falken ASV Schlichten Sporthalle Nord
29.11.2020 SV Prag netmeinball 2.0 ASV Schlichten Sporthalle Nord
29.11.2020 TSV Ötlingen die Falken SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Nord
24.01.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TB Cannstatt Roter Stern Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 TB Cannstatt Roter Stern SV Prag netmeinball 2.0 Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Prag netmeinball 2.0 Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 TSV Rohr Rohrspatzen SV Fellbach Marsupilamis Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 ASV Schlichten SV Fellbach Marsupilamis Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 TSV Rohr Rohrspatzen ASV Schlichten Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Ötlingen die Falken Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 TSV Ötlingen die Falken Sportfreunde Stuttgart Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sportfreunde Stuttgart Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 Sportfreunde Stuttgart ASV Schlichten Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder ASV Schlichten Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 Sportfreunde Stuttgart TV Zuffenhausen Blaues Wunder Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Rohr Rohrspatzen Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 TSV Rohr Rohrspatzen TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 SV Prag netmeinball 2.0 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 SV Fellbach Marsupilamis TB Cannstatt Roter Stern Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 TSV Ötlingen die Falken TB Cannstatt Roter Stern Jahnsporthalle (Feuerbach)
24.01.2021 SV Fellbach Marsupilamis TSV Ötlingen die Falken Jahnsporthalle (Feuerbach)
14.03.2021 Sportfreunde Stuttgart SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 SV Fellbach Marsupilamis SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 Sportfreunde Stuttgart SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Ötlingen die Falken TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Ötlingen die Falken TSV Rohr Rohrspatzen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern ASV Schlichten Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 ASV Schlichten Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Rohr Rohrspatzen Sportfreunde Stuttgart Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 Sportfreunde Stuttgart TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TSV Rohr Rohrspatzen TB Cannstatt Roter Stern Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder SV Fellbach Marsupilamis Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 ASV Schlichten SV Prag netmeinball 2.0 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 SV Prag netmeinball 2.0 TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
14.03.2021 ASV Schlichten TSV Ötlingen die Falken Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
28.03.2021 SV Prag netmeinball 2.0 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern TV Zuffenhausen Blaues Wunder Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 SV Prag netmeinball 2.0 TB Cannstatt Roter Stern Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 SV Fellbach Marsupilamis TSV Rohr Rohrspatzen Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 ASV Schlichten TSV Rohr Rohrspatzen Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 SV Fellbach Marsupilamis ASV Schlichten Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 Sportfreunde Stuttgart TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TSV Ötlingen die Falken TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 Sportfreunde Stuttgart TSV Ötlingen die Falken Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 ASV Schlichten Sportfreunde Stuttgart Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder Sportfreunde Stuttgart Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 ASV Schlichten TV Zuffenhausen Blaues Wunder Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 TSV Rohr Rohrspatzen Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TSV Rohr Rohrspatzen SV Prag netmeinball 2.0 Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 SV Prag netmeinball 2.0 Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern TSV Ötlingen die Falken Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TSV Ötlingen die Falken SV Fellbach Marsupilamis Eduard-Mörike-Sporthalle
28.03.2021 TB Cannstatt Roter Stern SV Fellbach Marsupilamis Eduard-Mörike-Sporthalle

Staffelleiter

Name
Dirk Lentz
Strasse
Kleinknechtstr. 34
Ort
70567 Stuttgart
Handy
01772954871

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj