Mixed 2/4 A Süd

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Kressbronn 2 2 100  :  70 4  :  0 6
2 SV Jedesheim 2 2 100  :  75 4  :  0 6
3 TSV Berghülen 2 2 128  :  102 4  :  1 5
4 SF Illerrieden 2 1 83  :  87 2  :  2 3
5 TSG Leutkirch 2 1 110  :  102 2  :  3 2
6 SSV Ulm 1846 2 1 108  :  113 2  :  3 2
7 TV 02 Langenargen Psychos 2 0 106  :  128 1  :  4 1
8 VLJ Baindt 1 2 0 97  :  122 1  :  4 1
9 SV Kirchdorf 2 0 86  :  119 1  :  4 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Kressbronn 2 2 2 0 0 0 100:70 40 6
2 SV Jedesheim 2 2 2 0 0 0 100:75 40 6
3 TSV Berghülen 2 2 1 1 0 0 128:102 4:1 5
4 SF Illerrieden 2 1 1 0 0 1 83:87 2:2 3
5 TSG Leutkirch 2 1 0 1 0 1 110:102 2:3 2
6 SSV Ulm 1846 2 1 0 1 0 1 108:113 2:3 2
7 TV 02 Langenargen Psychos 2 0 0 0 1 1 106:128 1:4 1
8 VLJ Baindt 1 2 0 0 0 1 1 97:122 1:4 1
9 SV Kirchdorf 2 0 0 0 1 1 86:119 1:4 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SSV Ulm 1846 TSG Leutkirch Blauringhalle
TSG Leutkirch TV 02 Langenargen Psychos Blauringhalle
SSV Ulm 1846 TV 02 Langenargen Psychos Blauringhalle
TSV Berghülen SSV Ulm 1846 Auhalle
SV Kirchdorf SSV Ulm 1846 Auhalle
TSV Berghülen SV Kirchdorf Auhalle
14:00 TSV Berghülen TV Kressbronn
 
Auhalle
14:00 SV Jedesheim TV Kressbronn
 
Auhalle
14:00 TSV Berghülen SV Jedesheim
 
Auhalle
14:00 TSV Berghülen TV 02 Langenargen Psychos
 
Auhalle
14:00 SF Illerrieden TV 02 Langenargen Psychos
 
Auhalle
14:00 TSV Berghülen SF Illerrieden
 
Auhalle
SF Illerrieden TSG Leutkirch Turnhalle Illerrieden
TV Kressbronn TSG Leutkirch Turnhalle Illerrieden
SF Illerrieden TV Kressbronn Turnhalle Illerrieden
12:00 SF Illerrieden SV Jedesheim
 
Turnhalle Illerrieden
12:00 SSV Ulm 1846 SV Jedesheim
 
Turnhalle Illerrieden
12:00 SF Illerrieden SSV Ulm 1846
 
Turnhalle Illerrieden
12:00 SF Illerrieden VLJ Baindt 1
 
Turnhalle Illerrieden
12:00 SV Kirchdorf VLJ Baindt 1
 
Turnhalle Illerrieden
12:00 SF Illerrieden SV Kirchdorf
 
Turnhalle Illerrieden
14:00 SSV Ulm 1846 SV Kirchdorf
 
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
14:00 SV Kirchdorf TSV Berghülen
 
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
14:00 SSV Ulm 1846 TSV Berghülen
 
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
TV Kressbronn TSV Berghülen Seesporthalle
SV Jedesheim TSV Berghülen Seesporthalle
TV Kressbronn SV Jedesheim Seesporthalle
14:00 TV Kressbronn TV 02 Langenargen Psychos
 
Seesporthalle
14:00 TV 02 Langenargen Psychos SV Kirchdorf
 
Seesporthalle
14:00 TV Kressbronn SV Kirchdorf
 
Seesporthalle
14:00 TSG Leutkirch TSV Berghülen
 
Sporthalle am Gymnasium
14:00 TSV Berghülen VLJ Baindt 1
 
Sporthalle am Gymnasium
14:00 TSG Leutkirch VLJ Baindt 1
 
Sporthalle am Gymnasium
11:00 TSG Leutkirch SF Illerrieden
 
Sporthalle am Seelhausweg
11:00 TV Kressbronn SF Illerrieden
 
Sporthalle am Seelhausweg
11:00 TSG Leutkirch TV Kressbronn
 
Sporthalle am Seelhausweg
TV 02 Langenargen Psychos SV Jedesheim Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
VLJ Baindt 1 SV Jedesheim Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
TV 02 Langenargen Psychos VLJ Baindt 1 Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
14:00 TV 02 Langenargen Psychos TSG Leutkirch
 
Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
14:00 TSG Leutkirch SSV Ulm 1846
 
Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
14:00 TV 02 Langenargen Psychos SSV Ulm 1846
 
Sporthalle Langenargen (im Sportzentrum)
VLJ Baindt 1 SV Kirchdorf Turnhalle Grund- und Hauptschule
SV Kirchdorf SF Illerrieden Turnhalle Grund- und Hauptschule
VLJ Baindt 1 SF Illerrieden Turnhalle Grund- und Hauptschule
14:00 VLJ Baindt 1 TSV Berghülen
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
14:00 TSV Berghülen TSG Leutkirch
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
14:00 VLJ Baindt 1 TSG Leutkirch
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
14:00 VLJ Baindt 1 TV Kressbronn
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
14:00 SSV Ulm 1846 TV Kressbronn
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
14:00 VLJ Baindt 1 SSV Ulm 1846
 
Turnhalle Grund- und Hauptschule
15:00 SV Jedesheim VLJ Baindt 1
 
Vöhlinhalle
15:00 VLJ Baindt 1 TV 02 Langenargen Psychos
 
Vöhlinhalle
15:00 SV Jedesheim TV 02 Langenargen Psychos
 
Vöhlinhalle
15:00 SV Jedesheim SSV Ulm 1846
 
Vöhlinhalle
15:00 SSV Ulm 1846 SF Illerrieden
 
Vöhlinhalle
15:00 SV Jedesheim SF Illerrieden
 
Vöhlinhalle
12:00 SV Kirchdorf TV Kressbronn
 
Turn- und Festhalle
12:00 TV 02 Langenargen Psychos TV Kressbronn
 
Turn- und Festhalle
12:00 SV Kirchdorf TV 02 Langenargen Psychos
 
Turn- und Festhalle
12:00 SV Kirchdorf SV Jedesheim
 
Turn- und Festhalle
12:00 SV Jedesheim TSG Leutkirch
 
Turn- und Festhalle
12:00 SV Kirchdorf TSG Leutkirch
 
Turn- und Festhalle
10.10.2020 14:00 TV Kressbronn SSV Ulm 1846 2:0 (25:20 25:16)
10.10.2020 14:00 SSV Ulm 1846 VLJ Baindt 1 2:1 (18:25 29:27 25:11)
10.10.2020 14:00 TV Kressbronn VLJ Baindt 1 2:0 (25:19 25:15)
10.10.2020 14:00 TSG Leutkirch SV Kirchdorf 2:1 (25:11 19:25 25:16)
10.10.2020 14:00 SV Jedesheim SV Kirchdorf 2:0 (25:13 25:21)
10.10.2020 14:00 TSG Leutkirch SV Jedesheim 0:2 (18:25 23:25)
11.10.2020 14:00 TV 02 Langenargen Psychos SF Illerrieden 0:2 (16:25 21:25)
11.10.2020 14:00 SF Illerrieden TSV Berghülen 0:2 (19:25 14:25)
11.10.2020 14:00 TV 02 Langenargen Psychos TSV Berghülen 1:2 (27:25 16:25 26:28)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj