Mixed 2/4 B2 Ost

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Universität Hohenheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Mutlangen Netzschänder 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SVL Kirchheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Westhausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TV Hochdorf Filspantoffeln 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SV Hussenhofen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 SG Schorndorf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Ötlingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Universität Hohenheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSV Mutlangen Netzschänder 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SVL Kirchheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Westhausen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Hochdorf Filspantoffeln 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV Hussenhofen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SG Schorndorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TSV Ötlingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09:30 Universität Hohenheim SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
 
Breitwiesenhalle
09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
 
Breitwiesenhalle
09:30 Universität Hohenheim TV Hochdorf Filspantoffeln
 
Breitwiesenhalle
09:30 SV Hussenhofen TSV Mutlangen Netzschänder
 
Breitwiesenhalle
09:30 TSV Mutlangen Netzschänder SG Schorndorf
 
Breitwiesenhalle
09:30 SV Hussenhofen SG Schorndorf
 
Breitwiesenhalle
09:30 TSV Westhausen TSV Ötlingen
 
Breitwiesenhalle
09:30 SVL Kirchheim TSV Ötlingen
 
Breitwiesenhalle
09:30 TSV Westhausen SVL Kirchheim
 
Breitwiesenhalle
09:30 SG Schorndorf Universität Hohenheim
 
Breitwiesenhalle
09:30 Universität Hohenheim TSV Westhausen
 
Breitwiesenhalle
09:30 SG Schorndorf TSV Westhausen
 
Breitwiesenhalle
09:30 TSV Mutlangen Netzschänder SVL Kirchheim
 
Breitwiesenhalle
09:30 SVL Kirchheim TV Hochdorf Filspantoffeln
 
Breitwiesenhalle
09:30 TSV Mutlangen Netzschänder TV Hochdorf Filspantoffeln
 
Breitwiesenhalle
09:30 TSV Ötlingen SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
 
Breitwiesenhalle
09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand SV Hussenhofen
 
Breitwiesenhalle
09:30 TSV Ötlingen SV Hussenhofen
 
Breitwiesenhalle
SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TSV Mutlangen Netzschänder Eduard-Mörike-Sporthalle
TSV Westhausen TSV Mutlangen Netzschänder Eduard-Mörike-Sporthalle
SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TSV Westhausen Eduard-Mörike-Sporthalle
TV Hochdorf Filspantoffeln SG Schorndorf Eduard-Mörike-Sporthalle
TSV Ötlingen SG Schorndorf Eduard-Mörike-Sporthalle
TV Hochdorf Filspantoffeln TSV Ötlingen Eduard-Mörike-Sporthalle
Universität Hohenheim SVL Kirchheim Eduard-Mörike-Sporthalle
SV Hussenhofen SVL Kirchheim Eduard-Mörike-Sporthalle
Universität Hohenheim SV Hussenhofen Eduard-Mörike-Sporthalle
TSV Ötlingen Universität Hohenheim Eduard-Mörike-Sporthalle
TSV Mutlangen Netzschänder Universität Hohenheim Eduard-Mörike-Sporthalle
TSV Ötlingen TSV Mutlangen Netzschänder Eduard-Mörike-Sporthalle
SVL Kirchheim SG Schorndorf Eduard-Mörike-Sporthalle
SG Schorndorf SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Eduard-Mörike-Sporthalle
SVL Kirchheim SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Eduard-Mörike-Sporthalle
TSV Westhausen SV Hussenhofen Eduard-Mörike-Sporthalle
SV Hussenhofen TV Hochdorf Filspantoffeln Eduard-Mörike-Sporthalle
TSV Westhausen TV Hochdorf Filspantoffeln Eduard-Mörike-Sporthalle
09:30 TSV Mutlangen Netzschänder TSV Westhausen
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 TSV Westhausen SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 TSV Mutlangen Netzschänder SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 SG Schorndorf TV Hochdorf Filspantoffeln
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 TSV Ötlingen TV Hochdorf Filspantoffeln
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 SG Schorndorf TSV Ötlingen
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 SVL Kirchheim SV Hussenhofen
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 SV Hussenhofen Universität Hohenheim
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 SVL Kirchheim Universität Hohenheim
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 Universität Hohenheim TSV Ötlingen
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 TSV Mutlangen Netzschänder TSV Ötlingen
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 Universität Hohenheim TSV Mutlangen Netzschänder
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand SG Schorndorf
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 SG Schorndorf SVL Kirchheim
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand SVL Kirchheim
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln TSV Westhausen
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 SV Hussenhofen TSV Westhausen
 
Heidehalle Mutlangen
09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln SV Hussenhofen
 
Heidehalle Mutlangen
11.10.2020 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TV Hochdorf Filspantoffeln Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln Universität Hohenheim Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Universität Hohenheim Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 SG Schorndorf SV Hussenhofen Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 TSV Mutlangen Netzschänder SV Hussenhofen Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 SG Schorndorf TSV Mutlangen Netzschänder Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 TSV Ötlingen SVL Kirchheim Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 SVL Kirchheim TSV Westhausen Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 TSV Ötlingen TSV Westhausen Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 TSV Westhausen Universität Hohenheim Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 Universität Hohenheim SG Schorndorf Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 TSV Westhausen SG Schorndorf Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln TSV Mutlangen Netzschänder Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 SVL Kirchheim TSV Mutlangen Netzschänder Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 TV Hochdorf Filspantoffeln SVL Kirchheim Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 SV Hussenhofen TSV Ötlingen Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand TSV Ötlingen Karl-Wahl-Sporthalle
11.10.2020 09:30 SV Hussenhofen SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand Karl-Wahl-Sporthalle

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj