Mixed 2/4 C2 Nord

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Affalterbach 3 3 189  :  153 6  :  2 7
2 TV Marbach 2 2 100  :  39 4  :  0 6
3 SV Winnenden 2 2 2 120  :  100 4  :  1 5
4 EK Kornwestheim 2 1 85  :  86 2  :  2 3
5 TSV Schwaikheim 2 1 84  :  87 2  :  2 3
6 TSV Nellmersbach Speckmäuse 2 1 65  :  87 2  :  2 3
7 SV Westheim 2 3 0 151  :  192 2  :  6 2
8 TSV Weiler zum Stein 2 0 106  :  117 1  :  4 1
9 TSV Allmersbach 2 0 61  :  100 0  :  4 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Affalterbach 3 3 1 2 0 0 189:153 6:2 7
2 TV Marbach 2 2 2 0 0 0 100:39 40 6
3 SV Winnenden 2 2 2 1 1 0 0 120:100 4:1 5
4 EK Kornwestheim 2 1 1 0 0 1 85:86 2:2 3
5 TSV Schwaikheim 2 1 1 0 0 1 84:87 2:2 3
6 TSV Nellmersbach Speckmäuse 2 1 1 0 0 1 65:87 2:2 3
7 SV Westheim 2 3 0 0 0 2 1 151:192 2:6 2
8 TSV Weiler zum Stein 2 0 0 0 1 1 106:117 1:4 1
9 TSV Allmersbach 2 0 0 0 0 2 61:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14:45 SV Winnenden 2 TV Marbach Stöckachsporthalle
14:45 TSV Affalterbach TV Marbach Stöckachsporthalle
14:45 SV Winnenden 2 TSV Affalterbach Stöckachsporthalle
14:45 SV Winnenden 2 EK Kornwestheim Stöckachsporthalle
14:45 SV Westheim 2 EK Kornwestheim Stöckachsporthalle
14:45 SV Winnenden 2 SV Westheim 2 Stöckachsporthalle
14:00 TSV Weiler zum Stein SV Westheim 2
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
14:00 TV Marbach SV Westheim 2
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
14:00 TSV Weiler zum Stein TV Marbach
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
14:00 TSV Weiler zum Stein SV Winnenden 2 Sporthalle "Ob den Gärten"
14:00 SV Winnenden 2 TSV Nellmersbach Speckmäuse Sporthalle "Ob den Gärten"
14:00 TSV Weiler zum Stein TSV Nellmersbach Speckmäuse Sporthalle "Ob den Gärten"
09:30 TSV Schwaikheim TV Marbach
 
Fritz-Ulrich-Halle
09:30 EK Kornwestheim TV Marbach
 
Fritz-Ulrich-Halle
09:30 TSV Schwaikheim EK Kornwestheim
 
Fritz-Ulrich-Halle
09:30 TSV Schwaikheim TSV Affalterbach Fritz-Ulrich-Halle
09:30 TSV Affalterbach TSV Weiler zum Stein Fritz-Ulrich-Halle
09:30 TSV Schwaikheim TSV Weiler zum Stein Fritz-Ulrich-Halle
14:00 TSV Affalterbach TSV Nellmersbach Speckmäuse
 
Herbert-Müller- Sporthalle
14:00 TSV Nellmersbach Speckmäuse EK Kornwestheim
 
Herbert-Müller- Sporthalle
14:00 TSV Affalterbach EK Kornwestheim
 
Herbert-Müller- Sporthalle
14:00 TSV Affalterbach TSV Allmersbach Herbert-Müller- Sporthalle
14:00 TSV Allmersbach SV Westheim 2 Herbert-Müller- Sporthalle
14:00 TSV Affalterbach SV Westheim 2 Herbert-Müller- Sporthalle
14:00 TV Marbach EK Kornwestheim Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
14:00 EK Kornwestheim TSV Schwaikheim Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
14:00 TV Marbach TSV Schwaikheim Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
TSV Allmersbach TSV Affalterbach Rosengartenhalle
SV Westheim 2 TSV Allmersbach Rosengartenhalle
14:00 SV Westheim 2 TSV Nellmersbach Speckmäuse Rosengartenhalle
14:00 TSV Schwaikheim TSV Nellmersbach Speckmäuse Rosengartenhalle
14:00 SV Westheim 2 TSV Schwaikheim Rosengartenhalle
14:30 TSV Allmersbach TSV Schwaikheim
 
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
14:30 TSV Schwaikheim SV Winnenden 2
 
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
14:30 TSV Allmersbach SV Winnenden 2
 
Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
14:00 TSV Nellmersbach Speckmäuse SV Winnenden 2
 
Turn und Festhalle Nellmersbach
14:00 SV Winnenden 2 TSV Weiler zum Stein
 
Turn und Festhalle Nellmersbach
14:00 TSV Nellmersbach Speckmäuse TSV Weiler zum Stein
 
Turn und Festhalle Nellmersbach
14:00 TSV Nellmersbach Speckmäuse TV Marbach Turn und Festhalle Nellmersbach
14:00 TSV Allmersbach TV Marbach Turn und Festhalle Nellmersbach
14:00 TSV Nellmersbach Speckmäuse TSV Allmersbach Turn und Festhalle Nellmersbach
14:00 EK Kornwestheim TSV Weiler zum Stein Gymnasiumhalle
14:00 TSV Weiler zum Stein TSV Allmersbach Gymnasiumhalle
14:00 EK Kornwestheim TSV Allmersbach Gymnasiumhalle
10.10.2020 14:00 TSV Weiler zum Stein TSV Schwaikheim 0:2 (19:25 18:25)
10.10.2020 14:00 TSV Affalterbach TSV Schwaikheim 2:0 (25:22 25:12)
10.10.2020 14:00 TSV Weiler zum Stein TSV Affalterbach 1:2 (25:17 22:25 22:25)
11.10.2020 14:00 TV Marbach TSV Allmersbach 2:0 (25:14 25:10)
11.10.2020 14:00 TSV Allmersbach TSV Nellmersbach Speckmäuse 0:2 (20:25 17:25)
11.10.2020 14:00 TV Marbach TSV Nellmersbach Speckmäuse 2:0 (25:1 25:14)
11.10.2020 14:00 EK Kornwestheim SV Westheim 2 2:0 (25:20 25:16)
11.10.2020 14:00 SV Westheim 2 SV Winnenden 2 1:2 (25:20 22:25 18:25)
11.10.2020 14:00 EK Kornwestheim SV Winnenden 2 0:2 (17:25 18:25)
18.10.2020 14:00 SV Westheim 2 TSV Affalterbach 1:2 (9:25 25:22 16:25)
13.03.2021 14:45 SV Winnenden 2 TSV Allmersbach Stöckachsporthalle
13.03.2021 14:45 TSV Schwaikheim TSV Allmersbach Stöckachsporthalle
13.03.2021 14:45 SV Winnenden 2 TSV Schwaikheim Stöckachsporthalle
13.03.2021 14:00 SV Westheim 2 TSV Weiler zum Stein Rosengartenhalle
13.03.2021 14:00 TV Marbach TSV Weiler zum Stein Rosengartenhalle
13.03.2021 14:00 SV Westheim 2 TV Marbach Rosengartenhalle
14.03.2021 14:00 EK Kornwestheim TSV Affalterbach Gymnasiumhalle
14.03.2021 14:00 TSV Nellmersbach Speckmäuse TSV Affalterbach Gymnasiumhalle
14.03.2021 14:00 EK Kornwestheim TSV Nellmersbach Speckmäuse Gymnasiumhalle
20.03.2021 14:30 TSV Allmersbach TSV Weiler zum Stein Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
20.03.2021 14:30 TSV Weiler zum Stein EK Kornwestheim Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
20.03.2021 14:30 TSV Allmersbach EK Kornwestheim Sporthalle Bildungszentrum Weissacher Tal
28.03.2021 14:00 TV Marbach SV Winnenden 2 Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
28.03.2021 14:00 TSV Affalterbach SV Winnenden 2 Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
28.03.2021 14:00 TV Marbach TSV Affalterbach Karl-Nusser-Halle (Bildungszentrum)
28.03.2021 14:00 TSV Nellmersbach Speckmäuse TSV Schwaikheim Turn und Festhalle Nellmersbach
28.03.2021 14:00 TSV Schwaikheim SV Westheim 2 Turn und Festhalle Nellmersbach
28.03.2021 14:00 TSV Nellmersbach Speckmäuse SV Westheim 2 Turn und Festhalle Nellmersbach

Staffelleiter

Name
Mario Frank
Strasse
Pfaffengasse 21
Ort
71069 Sindelfingen
Tel. privat
07031-4909532
Handy
0173-4597900

Pressewart

Name
Klaus Brenner