Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 MTV Dynamo Stuttgart 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SMOBATS TSV Münster 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Steinhaldenfeld Pandas 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TV Hegensberg Andiamos 3-3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSF Welzheim Füchse 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 Berkener Sportclub 2008 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SG Schorndorf 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 MTV Dynamo Stuttgart 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SMOBATS TSV Münster 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Steinhaldenfeld Pandas 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Hegensberg Andiamos 3-3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSF Welzheim Füchse 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 Berkener Sportclub 2008 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SG Schorndorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.11.2020 TV Hegensberg Andiamos 3-3 TSV Steinhaldenfeld Pandas Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TSV Steinhaldenfeld Pandas MTV Dynamo Stuttgart Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TV Hegensberg Andiamos 3-3 MTV Dynamo Stuttgart Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 SMOBATS TSV Münster TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TSF Welzheim Füchse TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 SMOBATS TSV Münster TSF Welzheim Füchse Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 Berkener Sportclub 2008 SG Schorndorf Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 SG Schorndorf MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 Berkener Sportclub 2008 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 MTV Dynamo Stuttgart Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 MTV Dynamo Stuttgart SMOBATS TSV Münster Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 SMOBATS TSV Münster Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TSV Steinhaldenfeld Pandas TSF Welzheim Füchse Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 SG Schorndorf TSF Welzheim Füchse Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TSV Steinhaldenfeld Pandas SG Schorndorf Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 Berkener Sportclub 2008 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TV Hegensberg Andiamos 3-3 Berkener Sportclub 2008 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 TV Hegensberg Andiamos 3-3 Karl-Wahl-Sporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.11.2020 TV Hegensberg Andiamos 3-3 TSV Steinhaldenfeld Pandas Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TSV Steinhaldenfeld Pandas MTV Dynamo Stuttgart Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TV Hegensberg Andiamos 3-3 MTV Dynamo Stuttgart Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 SMOBATS TSV Münster TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TSF Welzheim Füchse TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 SMOBATS TSV Münster TSF Welzheim Füchse Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 Berkener Sportclub 2008 SG Schorndorf Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 SG Schorndorf MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 Berkener Sportclub 2008 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 MTV Dynamo Stuttgart Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 MTV Dynamo Stuttgart SMOBATS TSV Münster Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 SMOBATS TSV Münster Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TSV Steinhaldenfeld Pandas TSF Welzheim Füchse Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 SG Schorndorf TSF Welzheim Füchse Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TSV Steinhaldenfeld Pandas SG Schorndorf Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 Berkener Sportclub 2008 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TV Hegensberg Andiamos 3-3 Berkener Sportclub 2008 Karl-Wahl-Sporthalle
21.11.2020 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 TV Hegensberg Andiamos 3-3 Karl-Wahl-Sporthalle
31.01.2021 TSF Welzheim Füchse MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 TV Hegensberg Andiamos 3-3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 TSF Welzheim Füchse TV Hegensberg Andiamos 3-3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 SMOBATS TSV Münster TSV Steinhaldenfeld Pandas MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 Berkener Sportclub 2008 TSV Steinhaldenfeld Pandas MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 SMOBATS TSV Münster Berkener Sportclub 2008 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 SG Schorndorf TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 MTV Dynamo Stuttgart MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 SG Schorndorf MTV Dynamo Stuttgart MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 MTV Dynamo Stuttgart Berkener Sportclub 2008 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 TSF Welzheim Füchse Berkener Sportclub 2008 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 MTV Dynamo Stuttgart TSF Welzheim Füchse MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 TV Hegensberg Andiamos 3-3 SMOBATS TSV Münster MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 SMOBATS TSV Münster SG Schorndorf MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 TV Hegensberg Andiamos 3-3 SG Schorndorf MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 TSV Steinhaldenfeld Pandas MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.01.2021 TSV Steinhaldenfeld Pandas TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
06.03.2021 MTV Dynamo Stuttgart TV Hegensberg Andiamos 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 TSV Steinhaldenfeld Pandas TV Hegensberg Andiamos 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 MTV Dynamo Stuttgart TSV Steinhaldenfeld Pandas Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 TSF Welzheim Füchse Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 TSF Welzheim Füchse SMOBATS TSV Münster Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 SMOBATS TSV Münster Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 Berkener Sportclub 2008 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 SG Schorndorf Berkener Sportclub 2008 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 SG Schorndorf Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 SMOBATS TSV Münster MTV Dynamo Stuttgart Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 MTV Dynamo Stuttgart MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 SMOBATS TSV Münster MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 TSF Welzheim Füchse SG Schorndorf Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 SG Schorndorf TSV Steinhaldenfeld Pandas Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 TSF Welzheim Füchse TSV Steinhaldenfeld Pandas Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 Berkener Sportclub 2008 TV Hegensberg Andiamos 3-3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 TV Hegensberg Andiamos 3-3 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
06.03.2021 Berkener Sportclub 2008 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
20.03.2021 TV Hegensberg Andiamos 3-3 TSF Welzheim Füchse Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 TSF Welzheim Füchse Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 TV Hegensberg Andiamos 3-3 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 TSV Steinhaldenfeld Pandas SMOBATS TSV Münster Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 Berkener Sportclub 2008 SMOBATS TSV Münster Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 TSV Steinhaldenfeld Pandas Berkener Sportclub 2008 Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 MTV Dynamo Stuttgart SG Schorndorf Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 SG Schorndorf Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 MTV Dynamo Stuttgart TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 Berkener Sportclub 2008 MTV Dynamo Stuttgart Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 TSF Welzheim Füchse MTV Dynamo Stuttgart Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 Berkener Sportclub 2008 TSF Welzheim Füchse Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 SG Schorndorf SMOBATS TSV Münster Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 SMOBATS TSV Münster TV Hegensberg Andiamos 3-3 Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 SG Schorndorf TV Hegensberg Andiamos 3-3 Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3 TSV Steinhaldenfeld Pandas Sporthalle Römerstraße
20.03.2021 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3 TSV Steinhaldenfeld Pandas Sporthalle Römerstraße

Staffelleiter

Name
Oliver Jakisch
Strasse
Kolpingstrasse 160
Ort
70378 Stuttgart
Tel. privat
0711-5300447

Pressewart

Name
Klaus Brenner