Mixed 2/4 D3 Süd

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Unlingen 2 2 100  :  75 4  :  0 6
2 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 2 126  :  110 4  :  1 5
3 SV Laupertshausen 1 1 50  :  33 2  :  0 3
4 SV Ochsenhausen 3 0 137  :  173 1  :  6 1
5 TSV Ertingen 1 0 48  :  53 0  :  2 0
6 TSV Ummendorf 1 0 33  :  50 0  :  2 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Unlingen 2 2 2 0 0 0 100:75 40 6
2 SV Ing.Muttensweiler-St. 2 2 1 1 0 0 126:110 4:1 5
3 SV Laupertshausen 1 1 1 0 0 0 50:33 20 3
4 SV Ochsenhausen 3 0 0 0 1 2 137:173 1:6 1
5 TSV Ertingen 1 0 0 0 0 1 48:53 02 0
6 TSV Ummendorf 1 0 0 0 0 1 33:50 02 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20:30 SV Unlingen TSV Ertingen
 
Gemeindehalle Unlingen
20:30 SV Unlingen SV Laupertshausen
 
Gemeindehalle Unlingen
20:30 SV Unlingen SV Ochsenhausen
 
Gemeindehalle Unlingen
20:30 SV Unlingen SV Ing.Muttensweiler-St.
 
Gemeindehalle Unlingen
TSV Ertingen SV Laupertshausen Kultur- und Sporthalle Ertingen
20:30 TSV Ertingen TSV Ummendorf
 
Kultur- und Sporthalle Ertingen
20:30 TSV Ertingen SV Ochsenhausen
 
Kultur- und Sporthalle Ertingen
20:30 TSV Ertingen SV Unlingen
 
Kultur- und Sporthalle Ertingen
20:00 SV Ochsenhausen TSV Ummendorf
 
Sporthalle Herrschaftsbrühl
20:00 SV Ochsenhausen SV Laupertshausen
 
Sporthalle Herrschaftsbrühl
20:00 SV Ochsenhausen SV Ing.Muttensweiler-St.
 
Sporthalle Herrschaftsbrühl
20:00 SV Ochsenhausen TSV Ertingen
 
Sporthalle Herrschaftsbrühl
TSV Ummendorf SV Ochsenhausen Sporthalle Ummendorf
20:45 TSV Ummendorf SV Laupertshausen
 
Sporthalle Ummendorf
20:45 TSV Ummendorf SV Ing.Muttensweiler-St.
 
Sporthalle Ummendorf
20:45 TSV Ummendorf SV Unlingen
 
Sporthalle Ummendorf
20:45 TSV Ummendorf TSV Ertingen
 
Sporthalle Ummendorf
SV Ing.Muttensweiler-St. TSV Ummendorf Mehrzweckhalle Ingoldingen
20:30 SV Ing.Muttensweiler-St. SV Unlingen
 
Mehrzweckhalle Ingoldingen
20:30 SV Ing.Muttensweiler-St. TSV Ertingen
 
Mehrzweckhalle Ingoldingen
20:30 SV Ing.Muttensweiler-St. SV Laupertshausen
 
Mehrzweckhalle Ingoldingen
SV Laupertshausen SV Unlingen Turn- und Festhalle Laupertshausen
20:00 SV Laupertshausen SV Ing.Muttensweiler-St.
 
Turn- und Festhalle Laupertshausen
20:00 SV Laupertshausen TSV Ertingen
 
Turn- und Festhalle Laupertshausen
20:00 SV Laupertshausen TSV Ummendorf
 
Turn- und Festhalle Laupertshausen
07.10.2020 20:30 TSV Ertingen SV Ing.Muttensweiler-St. 0:2 (22:25 26:28)
09.10.2020 20:00 SV Ochsenhausen SV Unlingen 0:2 (19:25 23:25)
15.10.2020 20:30 SV Unlingen TSV Ummendorf 2:0 (25:16 25:17)
19.10.2020 20:30 SV Ing.Muttensweiler-St. SV Ochsenhausen 2:1 (25:16 23:25 25:21)
26.10.2020 20:00 SV Laupertshausen SV Ochsenhausen 2:0 (25:20 25:13)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Hamdi Ahmetaj