Mixed 2/4 D1 Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.10.2020 13:00 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 2:1 (25:15 19:25 26:24)
10.10.2020 13:00 TSV Bietigheim SV Iptingen 0:2 (18:25 23:25)
10.10.2020 13:00 MTV Ludwigsburg SV Iptingen 2:0 (25:17 25:17)
10.10.2020 14:00 SpVgg Besigheim TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:0 (25:20 25:13)
10.10.2020 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSG Steinheim 2 2:0 (25:10 25:20)
10.10.2020 14:00 SpVgg Besigheim TSG Steinheim 2 2:0 (25:8 25:3)
10.10.2020 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Kleiningersheim 2:0 (25:8 25:11)
10.10.2020 14:00 VfB Eberdingen TSV Kleiningersheim 2:0 (25:14 25:11)
10.10.2020 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer VfB Eberdingen 2:1 (25:22 20:25 25:18)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Besigheim 2 2 100  :  44 4  :  0 6
2 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 2 2 120  :  84 4  :  1 5
3 MTV Ludwigsburg 2 2 120  :  98 4  :  1 5
4 VfB Eberdingen 2 1 115  :  95 3  :  2 4
5 TSV Asperg HAKUNA MATATA 2 1 83  :  80 2  :  2 3
6 SV Iptingen 2 1 84  :  91 2  :  2 3
7 TSV Bietigheim 2 0 105  :  120 1  :  4 1
8 TSV Kleiningersheim 2 0 44  :  100 0  :  4 0
9 TSG Steinheim 2 2 0 41  :  100 0  :  4 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Besigheim 2 2 2 0 0 0 100:44 40 6
2 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer 2 2 1 1 0 0 120:84 4:1 5
3 MTV Ludwigsburg 2 2 1 1 0 0 120:98 4:1 5
4 VfB Eberdingen 2 1 1 0 1 0 115:95 3:2 4
5 TSV Asperg HAKUNA MATATA 2 1 1 0 0 1 83:80 2:2 3
6 SV Iptingen 2 1 1 0 0 1 84:91 2:2 3
7 TSV Bietigheim 2 0 0 0 1 1 105:120 1:4 1
8 TSV Kleiningersheim 2 0 0 0 0 2 44:100 04 0
9 TSG Steinheim 2 2 0 0 0 0 2 41:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2020 16:00 TSV Bietigheim VfB Eberdingen Sporthalle Berufschulzentrum
07.11.2020 16:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA VfB Eberdingen Sporthalle Berufschulzentrum
07.11.2020 16:00 TSV Bietigheim TSV Asperg HAKUNA MATATA Sporthalle Berufschulzentrum
08.11.2020 09:45 TSV Kleiningersheim SpVgg Besigheim Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
08.11.2020 09:45 MTV Ludwigsburg SpVgg Besigheim Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
08.11.2020 09:45 TSV Kleiningersheim MTV Ludwigsburg Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
08.11.2020 09:30 TSG Steinheim 2 SV Iptingen Riedhalle
08.11.2020 09:30 SV Iptingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Riedhalle
08.11.2020 09:30 TSG Steinheim 2 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Riedhalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.10.2020 13:00 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 2:1 (25:15 19:25 26:24)
10.10.2020 13:00 TSV Bietigheim SV Iptingen 0:2 (18:25 23:25)
10.10.2020 13:00 MTV Ludwigsburg SV Iptingen 2:0 (25:17 25:17)
10.10.2020 14:00 SpVgg Besigheim TSV Asperg HAKUNA MATATA 2:0 (25:20 25:13)
10.10.2020 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSG Steinheim 2 2:0 (25:10 25:20)
10.10.2020 14:00 SpVgg Besigheim TSG Steinheim 2 2:0 (25:8 25:3)
10.10.2020 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Kleiningersheim 2:0 (25:8 25:11)
10.10.2020 14:00 VfB Eberdingen TSV Kleiningersheim 2:0 (25:14 25:11)
10.10.2020 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer VfB Eberdingen 2:1 (25:22 20:25 25:18)
07.11.2020 16:00 TSV Bietigheim VfB Eberdingen Sporthalle Berufschulzentrum
07.11.2020 16:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA VfB Eberdingen Sporthalle Berufschulzentrum
07.11.2020 16:00 TSV Bietigheim TSV Asperg HAKUNA MATATA Sporthalle Berufschulzentrum
08.11.2020 09:45 TSV Kleiningersheim SpVgg Besigheim Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
08.11.2020 09:45 MTV Ludwigsburg SpVgg Besigheim Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
08.11.2020 09:45 TSV Kleiningersheim MTV Ludwigsburg Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
08.11.2020 09:30 TSG Steinheim 2 SV Iptingen Riedhalle
08.11.2020 09:30 SV Iptingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Riedhalle
08.11.2020 09:30 TSG Steinheim 2 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Riedhalle
28.11.2020 14:00 VfB Eberdingen TSG Steinheim 2 Sporthalle Eberdingen
28.11.2020 14:00 TSG Steinheim 2 MTV Ludwigsburg Sporthalle Eberdingen
28.11.2020 14:00 VfB Eberdingen MTV Ludwigsburg Sporthalle Eberdingen
28.11.2020 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Bietigheim Sporthalle Großsachsenheim
28.11.2020 14:00 SpVgg Besigheim TSV Bietigheim Sporthalle Großsachsenheim
28.11.2020 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SpVgg Besigheim Sporthalle Großsachsenheim
29.11.2020 13:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSV Kleiningersheim Sporthalle am Bürgergarten
29.11.2020 13:30 TSV Kleiningersheim SV Iptingen Sporthalle am Bürgergarten
29.11.2020 13:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA SV Iptingen Sporthalle am Bürgergarten
12.12.2020 10:00 TSV Bietigheim TSG Steinheim 2 Sporthalle Berufschulzentrum
12.12.2020 10:00 TSV Kleiningersheim TSG Steinheim 2 Sporthalle Berufschulzentrum
12.12.2020 10:00 TSV Bietigheim TSV Kleiningersheim Sporthalle Berufschulzentrum
13.12.2020 13:00 MTV Ludwigsburg TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Innenstadthalle
13.12.2020 13:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSV Asperg HAKUNA MATATA Innenstadthalle
13.12.2020 13:00 MTV Ludwigsburg TSV Asperg HAKUNA MATATA Innenstadthalle
13.12.2020 13:00 SV Iptingen SpVgg Besigheim Kreuzbachhalle
13.12.2020 13:00 VfB Eberdingen SpVgg Besigheim Kreuzbachhalle
13.12.2020 13:00 SV Iptingen VfB Eberdingen Kreuzbachhalle
23.01.2021 14:30 TSG Steinheim 2 SpVgg Besigheim Riedhalle
23.01.2021 14:30 TSV Asperg HAKUNA MATATA SpVgg Besigheim Riedhalle
23.01.2021 14:30 TSG Steinheim 2 TSV Asperg HAKUNA MATATA Riedhalle
24.01.2021 13:00 SV Iptingen MTV Ludwigsburg Kreuzbachhalle
24.01.2021 13:00 TSV Bietigheim MTV Ludwigsburg Kreuzbachhalle
24.01.2021 13:00 SV Iptingen TSV Bietigheim Kreuzbachhalle
31.01.2021 09:45 TSV Kleiningersheim VfB Eberdingen Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
31.01.2021 09:45 VfB Eberdingen TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
31.01.2021 09:45 TSV Kleiningersheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Fischerwörth-Sporthalle Sportzentrum
06.02.2021 14:00 SpVgg Besigheim MTV Ludwigsburg Neckarhalle
06.02.2021 14:00 MTV Ludwigsburg TSV Kleiningersheim Neckarhalle
06.02.2021 14:00 SpVgg Besigheim TSV Kleiningersheim Neckarhalle
06.02.2021 14:00 VfB Eberdingen TSV Asperg HAKUNA MATATA Sporthalle Eberdingen
06.02.2021 14:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TSV Bietigheim Sporthalle Eberdingen
06.02.2021 14:00 VfB Eberdingen TSV Bietigheim Sporthalle Eberdingen
06.02.2021 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer SV Iptingen Sporthalle Großsachsenheim
06.02.2021 14:00 SV Iptingen TSG Steinheim 2 Sporthalle Großsachsenheim
06.02.2021 14:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer TSG Steinheim 2 Sporthalle Großsachsenheim
13.03.2021 13:00 MTV Ludwigsburg VfB Eberdingen Alleenhalle West
13.03.2021 13:00 TSG Steinheim 2 VfB Eberdingen Alleenhalle West
13.03.2021 13:00 MTV Ludwigsburg TSG Steinheim 2 Alleenhalle West
13.03.2021 10:00 TSV Bietigheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle Berufschulzentrum
13.03.2021 10:00 SpVgg Besigheim TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle Berufschulzentrum
13.03.2021 10:00 TSV Bietigheim SpVgg Besigheim Sporthalle Berufschulzentrum
14.03.2021 13:00 SV Iptingen TSV Asperg HAKUNA MATATA Kreuzbachhalle
14.03.2021 13:00 TSV Kleiningersheim TSV Asperg HAKUNA MATATA Kreuzbachhalle
14.03.2021 13:00 SV Iptingen TSV Kleiningersheim Kreuzbachhalle
27.03.2021 14:00 SpVgg Besigheim SV Iptingen Neckarhalle
27.03.2021 14:00 VfB Eberdingen SV Iptingen Neckarhalle
27.03.2021 14:00 SpVgg Besigheim VfB Eberdingen Neckarhalle
28.03.2021 14:30 TSG Steinheim 2 TSV Kleiningersheim Riedhalle
28.03.2021 14:30 TSV Kleiningersheim TSV Bietigheim Riedhalle
28.03.2021 14:30 TSG Steinheim 2 TSV Bietigheim Riedhalle
28.03.2021 13:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA TVG Sachsenheim Gipfelstürmer Sporthalle am Bürgergarten
28.03.2021 13:00 TVG Sachsenheim Gipfelstürmer MTV Ludwigsburg Sporthalle am Bürgergarten
28.03.2021 13:00 TSV Asperg HAKUNA MATATA MTV Ludwigsburg Sporthalle am Bürgergarten

Staffelleiter

Name
Markus Klingler
Strasse
Uhlandstr. 23/1
Ort
74343 Sachsenheim
Tel. privat
07147-276801

Pressewart

Name
Klaus Brenner