Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2020 09:30 Aufstellungsfehler TSV Schönaich Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 Miami Heat Tübingen TSV Rohr Maulwürfe Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Rohr Maulwürfe SG Stern Stuttgart NimmDu Sporthalle Längenholz

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Miami Heat Tübingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SG Stern Stuttgart NimmDu 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 Universität Hohenheim 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Rohr Maulwürfe 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Schönaich 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 Aufstellungsfehler 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TV Rottenburg 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Miami Heat Tübingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SG Stern Stuttgart NimmDu 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 Universität Hohenheim 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Rohr Maulwürfe 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Schönaich 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Aufstellungsfehler 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Rottenburg 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2020 09:30 TSV Schönaich TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 Aufstellungsfehler TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 TV Rottenburg 2 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 Universität Hohenheim 4 TV Rottenburg 2 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Universität Hohenheim 4 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 Miami Heat Tübingen SG Stern Stuttgart NimmDu Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 SG Stern Stuttgart NimmDu TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 SG Stern Stuttgart NimmDu VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Schönaich Universität Hohenheim 4 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Rohr Maulwürfe Universität Hohenheim 4 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Schönaich TSV Rohr Maulwürfe Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TV Rottenburg 2 Miami Heat Tübingen Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 Aufstellungsfehler Miami Heat Tübingen Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TV Rottenburg 2 Aufstellungsfehler Sporthalle Längenholz

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2020 09:30 Aufstellungsfehler TSV Schönaich Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Schönaich TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 Aufstellungsfehler TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 TV Rottenburg 2 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 Universität Hohenheim 4 TV Rottenburg 2 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Universität Hohenheim 4 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 Miami Heat Tübingen TSV Rohr Maulwürfe Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Rohr Maulwürfe SG Stern Stuttgart NimmDu Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 Miami Heat Tübingen SG Stern Stuttgart NimmDu Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 SG Stern Stuttgart NimmDu TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 SG Stern Stuttgart NimmDu VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Schönaich Universität Hohenheim 4 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Rohr Maulwürfe Universität Hohenheim 4 Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TSV Schönaich TSV Rohr Maulwürfe Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TV Rottenburg 2 Miami Heat Tübingen Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 Aufstellungsfehler Miami Heat Tübingen Sporthalle Längenholz
05.12.2020 09:30 TV Rottenburg 2 Aufstellungsfehler Sporthalle Längenholz
31.01.2021 09:30 Universität Hohenheim 4 SG Stern Stuttgart NimmDu Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 SG Stern Stuttgart NimmDu Aufstellungsfehler Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 Universität Hohenheim 4 Aufstellungsfehler Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 TSV Schönaich Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 Miami Heat Tübingen TSV Schönaich Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Miami Heat Tübingen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 TSV Rohr Maulwürfe TV Rottenburg 2 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 TV Rottenburg 2 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 TSV Rohr Maulwürfe TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Miami Heat Tübingen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 Universität Hohenheim 4 Miami Heat Tübingen Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Universität Hohenheim 4 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 Aufstellungsfehler VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 TSV Rohr Maulwürfe Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 Aufstellungsfehler TSV Rohr Maulwürfe Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 TSV Schönaich SG Stern Stuttgart NimmDu Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 TV Rottenburg 2 SG Stern Stuttgart NimmDu Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
31.01.2021 09:30 TSV Schönaich TV Rottenburg 2 Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
07.03.2021 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Aufstellungsfehler Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 TSV Schönaich Aufstellungsfehler Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix TSV Schönaich Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 TV Rottenburg 2 Universität Hohenheim 4 Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 Universität Hohenheim 4 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 TV Rottenburg 2 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 SG Stern Stuttgart NimmDu Miami Heat Tübingen Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 TSV Rohr Maulwürfe Miami Heat Tübingen Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 SG Stern Stuttgart NimmDu TSV Rohr Maulwürfe Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix SG Stern Stuttgart NimmDu Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 SG Stern Stuttgart NimmDu Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 Universität Hohenheim 4 TSV Rohr Maulwürfe Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 TSV Rohr Maulwürfe TSV Schönaich Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 Universität Hohenheim 4 TSV Schönaich Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 Miami Heat Tübingen Aufstellungsfehler Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 Aufstellungsfehler TV Rottenburg 2 Otto-Locher-Halle
07.03.2021 09:30 Miami Heat Tübingen TV Rottenburg 2 Otto-Locher-Halle
21.03.2021 09:30 Aufstellungsfehler Universität Hohenheim 4 Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 SG Stern Stuttgart NimmDu Universität Hohenheim 4 Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 Aufstellungsfehler SG Stern Stuttgart NimmDu Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 TSV Schönaich VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 Miami Heat Tübingen VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 TSV Schönaich Miami Heat Tübingen Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix TSV Rohr Maulwürfe Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 TV Rottenburg 2 TSV Rohr Maulwürfe Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix TV Rottenburg 2 Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 Miami Heat Tübingen TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 Universität Hohenheim 4 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 Miami Heat Tübingen Universität Hohenheim 4 Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 TSV Rohr Maulwürfe VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 VfL Sindelfingen Speedy Gonzales 3:3 Aufstellungsfehler Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 TSV Rohr Maulwürfe Aufstellungsfehler Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 SG Stern Stuttgart NimmDu TV Rottenburg 2 Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 TV Rottenburg 2 TSV Schönaich Sporthalle Stadtmitte
21.03.2021 09:30 SG Stern Stuttgart NimmDu TSV Schönaich Sporthalle Stadtmitte

Staffelleiter

Name
Hamdi Ahmetaj
Strasse
unbek
Ort
70173 stuttgart

Pressewart

Name
Klaus Brenner