Mixed 3/3 C3 Nord/Ost/West

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG Weissach im Tal 3 3 150  :  84 6  :  0 9
2 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 3 2 158  :  155 4  :  3 5
3 SV Diefenbach 3 1 155  :  163 3  :  4 4
4 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TV Mühlacker Die Ents von der Enz 3 0 89  :  150 0  :  6 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG Weissach im Tal 3 3 3 0 0 0 150:84 60 9
2 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 3 2 1 1 0 1 158:155 4:3 5
3 SV Diefenbach 3 1 1 0 1 1 155:163 3:4 4
4 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Mühlacker Die Ents von der Enz 3 0 0 0 0 3 89:150 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SV Diefenbach SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 Sporthalle Weilimdorf
TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 TV Mühlacker Die Ents von der Enz Sporthalle Weilimdorf
SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige SG Weissach im Tal Sporthalle Weilimdorf
TV Mühlacker Die Ents von der Enz SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 Sporthalle Weilimdorf
SV Diefenbach SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige Sporthalle Weilimdorf
SG Weissach im Tal TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 Sporthalle Weilimdorf
SV Diefenbach TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 Sporthalle Weilimdorf
SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 Sporthalle Weilimdorf
SG Weissach im Tal TV Mühlacker Die Ents von der Enz Sporthalle Weilimdorf
TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige Sporthalle Weilimdorf
TV Mühlacker Die Ents von der Enz SV Diefenbach Sporthalle Weilimdorf
SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 SG Weissach im Tal Sporthalle Weilimdorf
09:30 SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
09:30 TV Mühlacker Die Ents von der Enz SG Weissach im Tal
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
10:30 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 SV Diefenbach
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
10:30 SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 TV Mühlacker Die Ents von der Enz
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
11:30 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige SV Diefenbach
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
11:30 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 SG Weissach im Tal
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
13:30 SV Diefenbach TV Mühlacker Die Ents von der Enz
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
13:30 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige TSV Weilimdorf 3/3 Team 6
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
14:30 SG Weissach im Tal SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
14:30 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige TV Mühlacker Die Ents von der Enz
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
15:30 SV Diefenbach SG Weissach im Tal
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
15:30 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3
 
Sporthalle "Ob den Gärten"
TV Mühlacker Die Ents von der Enz SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige Lindachhalle
SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 Lindachhalle
SG Weissach im Tal SV Diefenbach Lindachhalle
TV Mühlacker Die Ents von der Enz TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 Lindachhalle
SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 SV Diefenbach Lindachhalle
SG Weissach im Tal SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige Lindachhalle
SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige Lindachhalle
TV Mühlacker Die Ents von der Enz SG Weissach im Tal Lindachhalle
TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 SV Diefenbach Lindachhalle
SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 TV Mühlacker Die Ents von der Enz Lindachhalle
SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige SV Diefenbach Lindachhalle
TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 SG Weissach im Tal Lindachhalle
09:30 SV Diefenbach TSV Weilimdorf 3/3 Team 6
 
1:2 (25:22 26:28 23:25)
09:30 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3
 
Lindachhalle
10:30 SG Weissach im Tal TV Mühlacker Die Ents von der Enz
 
2:0 (25:15 25:5)
10:30 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige
 
Lindachhalle
11:30 TV Mühlacker Die Ents von der Enz SV Diefenbach
 
Lindachhalle
11:30 SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 SG Weissach im Tal
 
Lindachhalle
13:30 TV Mühlacker Die Ents von der Enz SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige
 
Lindachhalle
13:30 SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6
 
Lindachhalle
14:30 SG Weissach im Tal SV Diefenbach
 
Lindachhalle
14:30 TV Mühlacker Die Ents von der Enz TSV Weilimdorf 3/3 Team 6
 
Lindachhalle
15:30 SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 SV Diefenbach
 
Lindachhalle
15:30 SG Weissach im Tal SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige
 
Lindachhalle
18.10.2020 09:30 SV Diefenbach TV Mühlacker Die Ents von der Enz 2:0 (25:19 25:19)
18.10.2020 09:30 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 Seeguthalle
18.10.2020 10:30 SG Weissach im Tal SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 Seeguthalle
18.10.2020 10:30 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige TV Mühlacker Die Ents von der Enz Seeguthalle
18.10.2020 11:30 SV Diefenbach SG Weissach im Tal 0:2 (23:25 8:25)
18.10.2020 11:30 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 Seeguthalle
18.10.2020 13:30 SV Diefenbach SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 Seeguthalle
18.10.2020 13:30 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 TV Mühlacker Die Ents von der Enz 2:0 (25:16 25:15)
18.10.2020 14:30 SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige SG Weissach im Tal Seeguthalle
18.10.2020 14:30 TV Mühlacker Die Ents von der Enz SG Nellmersbach/Affalterbach 3-3 Seeguthalle
18.10.2020 15:30 SV Diefenbach SVG Kirchberg/Murr sechs Richtige Seeguthalle
18.10.2020 15:30 SG Weissach im Tal TSV Weilimdorf 3/3 Team 6 2:0 (25:12 25:21)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner