Bezirkspokal Süd

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SF Illerrieden VfB Ulm
 
SV Jedesheim 1 TSV Erbach 3
 
VLJ Baindt 1 TV 02 Langenargen Psychos
 
01.10.2019 SF Illerrieden TSV Blaustein
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
01.10.2019 TSG Söflingen 1 TV Senden-Ay mega migs
 
3:0 (25:14 25:11 25:23)
01.10.2019 TSF Ludwigsfeld TV Wiblingen
 
0:3 (10:25 6:25 7:25)
01.10.2019 TSG Söflingen 2 TSV Langenau
 
0:3 (17:25 21:25 15:25)
01.10.2019 VfB Ulm SG SF Dornstadt / TSV Beimerstetten
 
3:0 (25:10 25:11 25:13)
01.10.2019 SV Westerheim SSV Ulm 1846 2
 
3:2 (19:25 17:25 25:18 26:24 15:10)
01.10.2019 SC Lehr TSV Erbach 1
 
3:0 (25:19 25:16 25:13)
01.10.2019 TSV Laichingen SSV Ulm 1846 1
 
0:3 (11:25 10:25 7:25)
01.10.2019 SV Jedesheim 1 Freilos
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
01.10.2019 VSG Bellenberg/Vöhringen TG Biberach
 
0:3 (11:25 19:25 13:25)
01.10.2019 TSG Ehingen Blockbusters TSV Ertingen
 
3:0 (25:19 25:18 25:16)
01.10.2019 SV Unlingen TB Sigmaringen Voldies
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
01.10.2019 Schützenverein Sigmaringen TB Sigmaringen Blockbuster
 
3:2 (25:18 19:25 14:25 25:15 15:9)
01.10.2019 TSV Ummendorf TV Dettingen/Iller
 
0:3 (9:25 18:25 10:25)
01.10.2019 TSV Erbach 3 SV Burgrieden
 
3:1 (15:25 25:14 25:15 25:21)
01.10.2019 SV Ochsenhausen 1 SV Jedesheim 2
 
0:3 (0:25 0:25 0:25)
01.10.2019 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers Freilos 2
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
01.10.2019 SV Ing.Muttensweiler-St. TG Bad Waldsee
 
1:3 (27:25 22:25 17:25 18:25)
01.10.2019 Kowi and friends TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn
 
0:3 (0:25 0:25 0:25)
01.10.2019 TSG Bad Wurzach UHU VLJ Baindt 1
 
0:3 (22:25 22:25 12:25)
01.10.2019 VCO Team Freilos 3
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
01.10.2019 VLJ Baindt 2 ASV Waldburg
 
0:3 (22:25 18:25 20:25)
01.10.2019 CVJM Friedrichshafen VfB Friedrichshafen
 
3:0 (25:17 28:26 25:14)
01.10.2019 Freilos 4 TV 02 Langenargen Psychos
 
0:3 (0:25 0:25 0:25)
01.12.2019 SF Illerrieden TSG Söflingen 1
 
3:1 (25:16 25:21 12:25 25:10)
01.12.2019 TV Wiblingen TSV Langenau
 
2:3 (25:23 18:25 18:25 25:20 0:25)
01.12.2019 VfB Ulm SV Westerheim
 
3:1 (22:25 25:8 25:7 25:22)
01.12.2019 SC Lehr SSV Ulm 1846 1
 
3:2 (25:20 24:26 16:25 25:22 15:13)
01.12.2019 SV Jedesheim 1 TG Biberach
 
3:2 (25:18 20:25 18:25 27:25 15:13)
01.12.2019 TSG Ehingen Blockbusters SV Unlingen
 
0:3 (0:25 0:25 0:25)
01.12.2019 Schützenverein Sigmaringen TV Dettingen/Iller
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
01.12.2019 TSV Erbach 3 SV Jedesheim 2
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
01.12.2019 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers TG Bad Waldsee
 
3:2 (25:27 25:21 12:25 26:24 15:8)
01.12.2019 TSG Wilhelmsdorf Löwenzahn VLJ Baindt 1
 
0:3 (18:25 15:25 16:25)
01.12.2019 VCO Team ASV Waldburg
 
2:3 (25:21 23:25 25:16 18:25 13:15)
01.12.2019 CVJM Friedrichshafen TV 02 Langenargen Psychos
 
1:3 (26:24 17:25 21:25 14:25)
01.02.2020 SF Illerrieden TSV Langenau
 
3:2 (22:25 25:20 22:25 25:14 15:9)
01.02.2020 VfB Ulm SC Lehr
 
3:2 (25:20 25:14 22:25 21:25 15:4)
01.02.2020 SV Jedesheim 1 SV Unlingen
 
3:0 (25:11 25:23 25:16)
01.02.2020 Schützenverein Sigmaringen TSV Erbach 3
 
0:3 (0:25 0:25 0:25)
01.02.2020 TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers VLJ Baindt 1
 
1:3 (21:25 25:23 25:27 11:25)
01.02.2020 ASV Waldburg TV 02 Langenargen Psychos
 
0:3 (11:25 20:25 23:25)