TSV Kleinsachsenheim

TSV Kleinsachsenheim 
74343 Sachsenheim

Sina Krebs
Abteilungsanschrift

Simon Michel
Jugendleiter

Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium

Adresse
74343 Sachsenheim
Ludwigsburger Str. 34
Bezirk
Nord
Diese liegt auf der linken Seite unmittelbar am Ortseingang von Großsachsenheim von Bietigheim kommend (bzw. auf der rechten Seite am Ortsausgang von Großsachsenheim in Richtung Bietigheim).

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

B-Klasse 1 Nord, Herren
Barock Volleys MTV Ludwigsburg 6 - SG Stromberg
0:3
(22:25 13:25 14:25)
01.10.2022
10:30
B-Klasse 2 Nord, Damen
ASV Botnang 2 - SG Stromberg III
3:0
(25:7 25:11 25:3)
01.10.2022
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Stromberg - TSV Willsbach 2
3:0
(25:16 25:15 25:17)
01.10.2022
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Stromberg - TSV Güglingen
3:0
(25:13 31:29 25:12)
01.10.2022
14:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - ASV Botnang
3:0
(25:14 25:15 25:20)
01.10.2022
15:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - TSV G.A Stuttgart 3
1:3
(26:24 33:35 20:25 21:25)
15.10.2022
15:00
Landesliga Nord, Damen
SV Frickenhofen - SG Stromberg
0:3
(22:25 21:25 18:25)
16.10.2022
13:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Stromberg III - SV Fellbach 5
1:3
(25:21 22:25 17:25 15:25)
16.10.2022
14:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Stromberg III - ASV Botnang 3
0:3
(9:25 15:25 14:25)
16.10.2022
10:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Mühlacker - SG Stromberg
0:3
(8:25 23:25 11:25)
22.10.2022
15:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SG Stromberg
3:0
(25:22 25:16 25:22)
23.10.2022
13:30
B-Klasse 2 Nord, Damen
SV Fellbach 4 - SG Stromberg III
3:0
(25:17 25:20 25:13)
12.11.2022
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TV Bad Mergentheim 2/1.FC Igersheim 3 II - SG Stromberg
1:3
(19:25 25:23 19:25 17:25)
12.11.2022
14:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Schorndorf 2 - SG Stromberg III
3:2
(25:18 25:16 20:25 20:25 15:12)
12.11.2022
14:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - SV Fellbach 2
3:0
(25:21 25:17 25:14)
12.11.2022
15:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - TV Niederstetten
1:3
(25:27 23:25 25:22 24:26)
26.11.2022
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - SG Stromberg
0:3
(17:25 11:25 18:25)
27.11.2022
11:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Stromberg III - TSV Schmiden 3
0:3
(15:25 9:25 6:25)
27.11.2022
12:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Stromberg III - Volleyball Akademie Stuttgart 5
0:3
(7:25 12:25 11:25)
27.11.2022
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Stromberg - TSF Ditzingen
0:3
(0:25 0:25 0:25)
27.11.2022
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Stromberg - SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II
0:3
(0:25 0:25 0:25)
10.12.2022
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SVG Kirchberg/Murr - SG Stromberg
0:3
(25:27 22:25 14:25)
10.12.2022
13:00
Landesliga Nord, Damen
Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 - SG Stromberg
0:3
(15:25 23:25 22:25)
11.12.2022
12:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - SG Stromberg III
3:0
(25:7 25:9 25:16)
21.01.2023
11:00
Landesliga Nord, Damen
ASV Botnang - SG Stromberg
2:3
(20:25 25:22 25:22 18:25 11:15)
21.01.2023
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Willsbach 2 - SG Stromberg
2:3
(25:17 25:17 17:25 21:25 11:15)
22.01.2023
13:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
ASV Botnang 3 - SG Stromberg III
3:0
(25:21 25:15 25:21)
04.02.2023
14:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Stromberg III - SV Fellbach 4
Schönenberghalle
04.02.2023
15:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Stromberg III - ASV Botnang 2
Schönenberghalle
04.02.2023
11:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Güglingen - SG Stromberg
Gymnastikhalle 1
05.02.2023
17:00
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - SG Stromberg
Allianzsporthalle
18.02.2023
14:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - SV Frickenhofen
Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
18.02.2023
15:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - TSV Schmiden
Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
19.02.2023
13:30
B-Klasse 2 Nord, Damen
SV Fellbach 5 - SG Stromberg III
Gäuäckersporthalle 1
19.02.2023
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Stromberg - TV Mühlacker
Schönenberghalle
19.02.2023
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Stromberg - Barock Volleys MTV Ludwigsburg 6
Schönenberghalle
04.03.2023
14:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Stromberg - SVG Kirchberg/Murr
Schönenberghalle
04.03.2023
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Stromberg - SG TV Bad Mergentheim 2/1.FC Igersheim 3 II
Schönenberghalle
04.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 5 - SG Stromberg III
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
05.03.2023
13:30
Landesliga Nord, Damen
TV Niederstetten - SG Stromberg
Sporthalle Niederstetten
18.03.2023
16:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II - SG Stromberg
Hohenlohe Sporthalle
18.03.2023
14:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Stromberg III - SG Schorndorf 2
Schönenberghalle
18.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Stromberg III - TV Cannstatt 1846 3
Schönenberghalle
19.03.2023
15:30
Landesliga Nord, Damen
SV Fellbach 2 - SG Stromberg
Gäuäckersporthalle 1
01.04.2023
14:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
01.04.2023
15:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3
Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
02.04.2023
10:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSF Ditzingen - SG Stromberg
Sporthalle der Konrad-Kocher-Schule
02.04.2023
11:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Schmiden 3 - SG Stromberg III
Neue Sporthalle (SH2)