TV Kressbronn

TV Kressbronn 
88069 Tettnang
 07542-55563

Helge Rozanowske
Abteilungsanschrift

Tel: 07542-55563

Karin Merkle
Jugendleiter

Tel. G.: 0177 - 7998444
Handy G.: 00491777998444

Holger Bär
Freizeitkontaktadresse

Tel: 07542/912990
Handy: 0177/7967943

Turnhalle Parkschule

Adresse
88079 Kressbronn
Maicher Strasse
Bezirk
Süd

Aktive

  • A-Klasse 2 Süd, Damen TV Kressbronn
  • B-Klasse 1 Süd, Herren TV Kressbronn 2

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich TV Kressbronn

Mixed

  • Mixed 2/4 A Süd TV Kressbronn

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
03.10.2020
16:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SC Göggingen - TV Kressbronn
1:3
(20:25 24:26 25:18 20:25)
04.10.2020
11:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 6 - TV Kressbronn 2
3:2
(16:25 25:21 25:21 23:25 15:13)
10.10.2020
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TV Kressbronn - SSV Ulm 1846
2:0
(25:20 25:16)
10.10.2020
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TV Kressbronn - VLJ Baindt 1
2:0
(25:19 25:15)
11.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
TV Kressbronn - SV Eglofs
2:0
(25:18 25:19)
11.10.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
TV Kressbronn - TG Bad Waldsee
2:0
(25:18 25:10)
17.10.2020
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
BSG Immenstaad - TV Kressbronn
3:2
(26:24 12:25 14:25 25:9 16:14)
17.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Biberach 2 - TV Kressbronn 2
Wilhelm-Leger-Halle
24.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
SV Eglofs - TV Kressbronn
Turn- und Festhalle Eglofs
24.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
TV Kressbronn - MTG Wangen
Turn- und Festhalle Eglofs
31.10.2020
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TV Kressbronn - SV Horgenzell 2
Seesporthalle
31.10.2020
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TV Kressbronn - MTG Wangen
Seesporthalle
01.11.2020
10:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
SSV Wilhelmsdorf - TV Kressbronn 2
Sporthalle Gymnasium (Riedhalle)
07.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
TSB Ravensburg - TV Kressbronn
Ablachhalle
07.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
SV Ennetach - TV Kressbronn
Ablachhalle
08.11.2020
12:00
Mixed 2/4 A Süd
SV Kirchdorf - TV Kressbronn
Turn- und Festhalle
08.11.2020
12:00
Mixed 2/4 A Süd
TV 02 Langenargen Psychos - TV Kressbronn
Turn- und Festhalle
14.11.2020
12:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 2 - TV Kressbronn
ZF ARENA Friedrichshafen
14.11.2020
15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Ulm 3 - TV Kressbronn 2
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
28.11.2020
15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TV Kressbronn 2 - TG Bad Waldsee 3
Seesporthalle
29.11.2020
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - TV Kressbronn
Friedrich-Schiedel-Halle Dietmanns
29.11.2020
11:00
Mixed 2/4 A Süd
TV Kressbronn - SF Illerrieden
Sporthalle am Seelhausweg
29.11.2020
11:00
Mixed 2/4 A Süd
TSG Leutkirch - TV Kressbronn
Sporthalle am Seelhausweg
05.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
TV Kressbronn - TSB Ravensburg
Seesporthalle
05.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
TV Kressbronn - SV Ennetach
Seesporthalle
12.12.2020
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TSV Berghülen - TV Kressbronn
Auhalle
12.12.2020
14:00
Mixed 2/4 A Süd
SV Jedesheim - TV Kressbronn
Auhalle
12.12.2020
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TV Kressbronn - SV Eglofs 2
Seesporthalle
12.12.2020
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TV Kressbronn - SG TSV Bad Saulgau/TSV Ertingen
Seesporthalle
20.12.2020
13:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
MTG Wangen - TV Kressbronn
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
20.12.2020
13:00
Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich
TG Bad Waldsee - TV Kressbronn
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
16.01.2021
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TV Kressbronn - SC Göggingen
Seesporthalle
16.01.2021
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TV Kressbronn - BSG Immenstaad
Seesporthalle
16.01.2021
15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TV Kressbronn 2 - VfB Friedrichshafen 6
Seesporthalle
16.01.2021
16:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TV Kressbronn 2 - VfB Ulm 3
Seesporthalle
16.01.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
VLJ Baindt 1 - TV Kressbronn
Turnhalle Grund- und Hauptschule
16.01.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
SSV Ulm 1846 - TV Kressbronn
Turnhalle Grund- und Hauptschule
30.01.2021
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Horgenzell 2 - TV Kressbronn
Sporthalle Horgenzell
06.02.2021
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
MTG Wangen - TV Kressbronn
Lothar-Weiß-Halle
06.02.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TV Kressbronn - TV 02 Langenargen Psychos
Seesporthalle
06.02.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TV Kressbronn - SV Kirchdorf
Seesporthalle
13.02.2021
15:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TV Kressbronn 2 - TG Biberach 2
Seesporthalle
13.02.2021
16:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TV Kressbronn 2 - SSV Wilhelmsdorf
Seesporthalle
27.02.2021
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - TV Kressbronn
Turnhalle Eglofs
13.03.2021
12:00
Mixed 2/4 A Süd
TV Kressbronn - TSG Leutkirch
Turnhalle Illerrieden
13.03.2021
12:00
Mixed 2/4 A Süd
SF Illerrieden - TV Kressbronn
Turnhalle Illerrieden
14.03.2021
15:30
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG TSV Bad Saulgau/TSV Ertingen - TV Kressbronn
Sporthalle im Kronried
27.03.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TV Kressbronn - TSV Berghülen
Seesporthalle
27.03.2021
14:00
Mixed 2/4 A Süd
TV Kressbronn - SV Jedesheim
Seesporthalle
27.03.2021
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TV Kressbronn - SV Hauerz
Seesporthalle
27.03.2021
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TV Kressbronn - VfB Friedrichshafen 2
Seesporthalle
28.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Bad Waldsee 3 - TV Kressbronn 2
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule