VfB Friedrichshafen

VfB Friedrichshafen 
88045 Friedrichshafen
 07541-3747977

Werner Feiri
Abteilungsanschrift

Adrian Pfleghar
Jugendleiter

Tel. G.: +49 7541 3858016
Handy G.: 00491752886665

Werner Feiri
Freizeitkontaktadresse

Bodenseesporthalle

Adresse
88045 Friedrichshafen
Katharinen 18
Bezirk
Süd
Den Zugang zur Bodensee Sporthalle erreicht man über die Scheffelstraße oder über die Katharinenstraße 28.

GmS Schreieneschhalle

Adresse
88046 Friedrichshafen
Vogelsangstraße 23
Bezirk
Süd

Mehrzweckhalle Jettenhausen

Adresse
88045 Friedrichshafen-Jettenhausen
Waggershauserstrasse 37
Bezirk
Süd
Die Mehrzweckhalle Ludwig Dürr Halle befindet sich in der Waggershaußer Str. 37/1 88045 Friedrichshafen - Parkplätze bitte von der Seite der B31/Colsmanstraße ansteuern (es sind die Lehrer-Parkplätze der Ludwig Dürr Schule).

Sporthalle des Berufsschulzentrum

Adresse
88046 Friedrichshafen
Steinbeisstrasse
Bezirk
Süd
NULL

Sporthalle Fischbach

Adresse
88048 Friedrichshafen
Koberstr. 31
Bezirk
Süd
Zufahrt zu den Parkplätzen über Kapellenstrasse 31

VfB-Sporthalle

Adresse
88045 Friedrichshafen
Teuringerstrasse 2
Bezirk
Süd
Die VfB Sporthalle befindet sich auf dem Hauptgelände des Friedrichshafen e.V. Teuringerstraße 2.

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Leistungsstaffel U20 männlich
VfB Friedrichshafen - TSV G.A. Stuttgart

Leistungsstaffel U20 männlich
VfB Friedrichshafen - VfB Ulm

Leistungsstaffel U20 männlich
VfB Ulm - VfB Friedrichshafen

Leistungsstaffel U20 männlich
TSV G.A. Stuttgart - VfB Friedrichshafen

11:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - TG Bad Waldsee 2
Mehrzweckhalle Jettenhausen

12:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - SV Unlingen
Mehrzweckhalle Jettenhausen

Bezirksliga Süd, Herren
VfB Ulm 2 - VfB Friedrichshafen 6
Sporthalle Eselsberg
24.09.2022
14:00
Bezirksstaffel U16 Süd männlich
VfB Friedrichshafen 2 - VC Dornbirn
2:0
(25:23 25:17)
24.09.2022
14:00
Bezirksstaffel U16 Süd männlich
TG Bad Waldsee - VfB Friedrichshafen 2
2:0
(25:12 25:15)
24.09.2022
01:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen -
24.09.2022
02:00
BaWü-Liga U16 männlich
MTSV Volleys - VfB Friedrichshafen
24.09.2022
03:00
BaWü-Liga U16 männlich
TV Rottenburg - VfB Friedrichshafen
24.09.2022
16:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen -
25.09.2022
14:00
Landesliga Süd, Herren
SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
3:0
(25:17 25:18 25:17)
28.09.2022
BFS-Bezirkspokal Süd
VfB Friedrichshafen - Freilos
3:0
(25:0 25:0 25:0)
01.10.2022
14:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
SSV Ulm 1846 - VfB Friedrichshafen 7
3:0
(25:4 25:9 25:19)
01.10.2022
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - VfB Friedrichshafen
3:0
(25:10 25:17 25:23)
02.10.2022
14:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
TSV Laupheim 2 - VfB Friedrichshafen 2
3:1
(23:25 25:16 25:11 27:25)
02.10.2022
12:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2 - VfB Friedrichshafen 6
3:1
(25:16 26:24 24:26 25:19)
08.10.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
SpVgg Holzgerlingen - VfB Friedrichshafen
2:0
(25:9 25:9)
08.10.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
VfB Friedrichshafen - TG Biberach
0:2
(17:25 18:25)
08.10.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - VfB Friedrichshafen
2:0
(25:13 25:14)
09.10.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Süd männlich
TG Bad Waldsee 2 - VfB Friedrichshafen 2
2:1
(23:25 25:23 15:11)
09.10.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Süd männlich
VfB Ulm - VfB Friedrichshafen 2
0:2
(11:25 22:25)
15.10.2022
11:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 7 - TSG Bad Wurzach
1:3
(25:22 16:25 24:26 11:25)
15.10.2022
12:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 7 - VSG Illertal II
1:3
(24:26 25:22 18:25 26:28)
15.10.2022
17:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - SV Ing.Muttensweiler-St.
0:3
(17:25 8:25 14:25)
16.10.2022
14:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Horgenzell 3 - VfB Friedrichshafen 2
3:0
(25:10 25:14 25:17)
16.10.2022
14:00
Bezirksliga Süd, Herren
TG Bad Waldsee 2 - SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2
3:2
(25:19 25:13 18:25 21:25 15:10)
22.10.2022
17:00
Bezirksliga Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 6 - TG Bad Waldsee 2
0:3
(19:25 23:25 12:25)
22.10.2022
18:00
Bezirksliga Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 6 - TSV Laupheim
3:1
(25:23 18:25 25:23 25:20)
22.10.2022
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - VfB Friedrichshafen
3:0
(25:13 25:14 25:21)
22.10.2022
14:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG Unlingen/Biberach/Hochdorf - SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2
3:1
(18:25 25:21 28:26 25:21)
23.10.2022
11:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
BSG Immenstaad 2 - VfB Friedrichshafen 2
3:1
(25:14 14:25 25:21 29:27)
23.10.2022
13:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TG Bad Waldsee 3 - VfB Friedrichshafen 7
3:0
(25:0 25:0 25:0)
24.10.2022
BFS-Bezirkspokal Süd
VfB Friedrichshafen - TV 02 Langenargen Red Hot Volley Peppers
0:3
(18:25 10:25 14:25)
29.10.2022
13:30
Bezirksstaffel U16 Süd männlich
VfB Friedrichshafen 2 - TG Bad Waldsee
0:2
(23:25 20:25)
29.10.2022
13:30
Bezirksstaffel U16 Süd männlich
VfB Friedrichshafen 2 - TG Bad Waldsee 2
2:0
(25:10 25:19)
06.11.2022
15:00
Landesliga Süd, Herren
SV Gebrazhofen - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
3:1
(18:25 26:24 25:16 25:22)
06.11.2022
16:00
Landesliga Süd, Herren
TSB Ravensburg - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
2:3
(25:23 28:30 25:23 22:25 13:15)
12.11.2022
11:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 7 - KSV Unterkirchberg
0:3
(0:25 0:25 0:25)
12.11.2022
12:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 7 - TSV Bad Saulgau 2
0:3
(0:25 0:25 0:25)
12.11.2022
17:00
Bezirksliga Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 6 - SG TSV Ertingen/TSV Bad Saulgau
3:0
(25:22 25:23 25:13)
12.11.2022
18:00
Bezirksliga Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 6 - SC Göggingen
3:0
(25:16 25:18 25:19)
12.11.2022
15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. 2 - VfB Friedrichshafen 2
3:1
(25:18 25:17 17:25 26:24)
13.11.2022
12:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - SV Horgenzell 2
3:1
(13:25 25:15 25:22 25:21)
13.11.2022
14:00
Bezirksliga Süd, Herren
TSV Laupheim - SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2
3:0
(25:23 25:19 25:21)
19.11.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich
SV Horgenzell - VfB Friedrichshafen
0:2
(8:25 16:25)
19.11.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich
TG Biberach - VfB Friedrichshafen
0:2
(13:25 13:25)
19.11.2022
11:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen -
19.11.2022
12:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen -
19.11.2022
14:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen -
19.11.2022
15:00
BaWü-Liga U16 männlich
MTSV Volleys - VfB Friedrichshafen
19.11.2022
16:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen -
20.11.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
VfB Friedrichshafen - TSV Hirschau
0:2
(21:25 24:26)
20.11.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
VfB Friedrichshafen - TV Rottenburg
2:1
(23:25 27:25 15:7)
20.11.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
FV Tübinger Modell - VfB Friedrichshafen
2:0
(25:22 25:14)
26.11.2022
15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 2 - SV Hauerz 2
0:3
(16:25 16:25 19:25)
26.11.2022
16:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 2 - VSG Illertal II
3:1
(25:17 22:25 26:24 26:24)
26.11.2022
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II - VfB Friedrichshafen
3:0
(25:0 25:0 25:0)
26.11.2022
15:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG Unlingen/Biberach/Hochdorf - VfB Friedrichshafen 6
2:3
(25:23 15:25 25:23 17:25 14:16)
27.11.2022
11:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2 - VfB Ulm 2
0:3
(22:25 23:25 20:25)
27.11.2022
12:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2 - SG TSV Ertingen/TSV Bad Saulgau
3:0
(25:23 25:17 25:19)
03.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Süd männlich
SSV Ulm 1846 - VfB Friedrichshafen 2
0:2
(17:25 17:25)
03.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Süd männlich
VC Dornbirn - VfB Friedrichshafen 2
2:0
(25:15 25:23)
03.12.2022
15:00
Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich
VfB Friedrichshafen - TG Biberach
2:0
(25:18 25:13)
03.12.2022
16:00
Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich
VC Baustetten - VfB Friedrichshafen
0:2
(11:25 16:25)
03.12.2022
11:00
BaWü-Liga U16 männlich
TV Rottenburg - VfB Friedrichshafen
03.12.2022
15:00
BaWü-Liga U16 männlich
MTSV Volleys - VfB Friedrichshafen
03.12.2022
17:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen - TV Rottenburg
04.12.2022
14:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
3:0
(25:16 25:23 25:17)
04.12.2022
16:00
Landesliga Süd, Herren
SG Black Forest Volleys - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
3:0
(25:18 25:22 25:21)
04.12.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
SpVgg Holzgerlingen - VfB Friedrichshafen
2:0
(25:9 25:20)
04.12.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
VfB Friedrichshafen - TSV Hirschau
2:0
(25:19 25:21)
04.12.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
VfB Friedrichshafen - FV Tübinger Modell
0:2
(13:25 11:25)
10.12.2022
14:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
MTG Wangen - VfB Friedrichshafen 7
3:0
(25:0 25:0 25:0)
10.12.2022
16:00
Bezirksliga Süd, Herren
SC Göggingen - SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2
0:3
(18:25 14:25 22:25)
11.12.2022
11:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TSV Bad Saulgau - VfB Friedrichshafen
0:3
(21:25 21:25 11:25)
18.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich
VfB Friedrichshafen - VC Baustetten
2:0
(25:14 25:10)
18.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich
VfB Friedrichshafen - SV Horgenzell
2:0
(25:0 25:0)
26.12.2022
20:30
Mixed 2/4 D4 Süd
SV Wolpertswende - Let´s Fetz - VfB Friedrichshafen
Panoramahalle
12.01.2023
20:30
Mixed 2/4 D4 Süd
TSV Tettnang - VfB Friedrichshafen
2:1
(25:23 13:25 25:21)
14.01.2023
14:00
Bezirksstaffel U16 Süd männlich
VfB Friedrichshafen 2 - SSV Ulm 1846
0:2
(6:25 23:25)
14.01.2023
14:00
Bezirksstaffel U16 Süd männlich
VfB Friedrichshafen 2 - VfB Ulm
2:1
(25:11 26:28 16:14)
14.01.2023
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - VfB Friedrichshafen
3:0
(25:18 25:13 25:21)
14.01.2023
11:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen -
14.01.2023
13:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen -
14.01.2023
15:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen -
14.01.2023
17:00
BaWü-Liga U16 männlich
VfB Friedrichshafen -
15.01.2023
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
VfB Friedrichshafen - TG Biberach
2:1
(25:21 22:25 15:9)
15.01.2023
14:30
Landesliga Süd, Herren
VC Baustetten - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
3:0
(25:20 25:22 25:15)
15.01.2023
15:30
Landesliga Süd, Herren
SG Volley Neckar-Teck II - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
3:1
(21:25 25:19 25:23 25:20)
15.01.2023
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - VfB Friedrichshafen
2:1
(25:10 20:25 19:17)
15.01.2023
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
VfB Friedrichshafen - TV Rottenburg
0:2
(19:25 19:25)
21.01.2023
11:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 2 - TSV Laupheim 2
3:0
(25:0 25:0 25:0)
21.01.2023
12:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 2 - SV Ing.Muttensweiler-St. 2
3:0
(25:19 25:21 25:10)
21.01.2023
17:00
Bezirksliga Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 6 - SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2
3:1
(25:22 25:19 18:25 25:22)
21.01.2023
16:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VSG Illertal II - VfB Friedrichshafen 7
3:1
(25:23 18:25 25:18 25:15)
22.01.2023
11:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Unlingen - VfB Friedrichshafen
0:3
(20:25 22:25 18:25)
26.01.2023
18:30
Mixed 2/4 D4 Süd
VfB Friedrichshafen - TSG Bad Wurzach Bunnys
2:1
(15:25 25:14 25:18)
28.01.2023
11:00
Bezirksmeisterschaft U16 Süd weiblich
VfB Friedrichshafen - TG Bad Waldsee
2:0
(25:12 25:17)
28.01.2023
11:00
Bezirksmeisterschaft U16 Süd weiblich
SV Horgenzell - VfB Friedrichshafen
0:2
(13:25 16:25)
28.01.2023
11:00
Bezirksmeisterschaft U16 Süd weiblich
VfB Friedrichshafen - VfB Ulm
2:1
(23:25 25:14 15:11)
28.01.2023
11:00
Bezirksmeisterschaft U16 Süd weiblich
SV Ochsenhausen - VfB Friedrichshafen
1:2
(25:23 23:25 11:15)
04.02.2023
11:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 7 - TG Bad Waldsee 3
Mehrzweckhalle Jettenhausen
04.02.2023
12:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 7 - SSV Ulm 1846
Mehrzweckhalle Jettenhausen
04.02.2023
17:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - SV Hauerz
Mehrzweckhalle Jettenhausen
04.02.2023
18:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - SV Eglofs 2
Mehrzweckhalle Jettenhausen
04.02.2023
14:00
Bezirksliga Süd, Herren
TG Bad Waldsee 2 - VfB Friedrichshafen 6
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
09.02.2023
18:30
Mixed 2/4 D4 Süd
VfB Friedrichshafen - SV Wolpertswende - Let´s Fetz
Bodenseesporthalle
12.02.2023
11:00
Württembergische Meisterschaft U20 männlich
MTSV Volleys - VfB Friedrichshafen
Otto-Locher-Halle
12.02.2023
11:00
Württembergische Meisterschaft U20 männlich
TV Rottenburg - VfB Friedrichshafen
Otto-Locher-Halle
12.02.2023
11:00
Württembergische Meisterschaft U20 männlich
VfB Ulm - VfB Friedrichshafen
Otto-Locher-Halle
12.02.2023
11:00
Württembergische Meisterschaft U20 männlich
VfB Friedrichshafen - TSV G.A. Stuttgart
Otto-Locher-Halle
18.02.2023
15:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 2 - SV Horgenzell 3
Bodenseesporthalle
18.02.2023
16:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen 2 - BSG Immenstaad 2
Bodenseesporthalle
18.02.2023
14:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TSG Bad Wurzach - VfB Friedrichshafen 7
Riedsporthalle
19.02.2023
11:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2 - TG Bad Waldsee 2
Sporthalle Fischbach
19.02.2023
12:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2 - SG Unlingen/Biberach/Hochdorf
Sporthalle Fischbach
25.02.2023
14:00
Landesliga Süd, Herren
SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
Otto-Locher-Halle
25.02.2023
15:00
Landesliga Süd, Herren
TSV Eningen 2 - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
Otto-Locher-Halle
02.03.2023
20:30
Mixed 2/4 D4 Süd
TSV Eschach - VfB Friedrichshafen
Eschachhalle
04.03.2023
13:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 7 - MTG Wangen
Mehrzweckhalle Jettenhausen
04.03.2023
17:00
Bezirksliga Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 6 - VfB Ulm 2
Mehrzweckhalle Jettenhausen
04.03.2023
18:00
Bezirksliga Süd, Herren
VfB Friedrichshafen 6 - SG Unlingen/Biberach/Hochdorf
Mehrzweckhalle Jettenhausen
05.03.2023
11:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - TSV Bad Saulgau
Mehrzweckhalle Jettenhausen
05.03.2023
12:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
Mehrzweckhalle Jettenhausen
05.03.2023
11:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2 - SC Göggingen
Sporthalle Fischbach
05.03.2023
12:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2 - TSV Laupheim
Sporthalle Fischbach
11.03.2023
14:00
Bezirksliga Süd, Herren
TSV Laupheim - VfB Friedrichshafen 6
Sporthalle Herrenmahd
14.03.2023
19:30
Mixed 2/4 D4 Süd
TSG Bad Wurzach Bunnys - VfB Friedrichshafen
Riedsporthalle
16.03.2023
18:30
Mixed 2/4 D4 Süd
VfB Friedrichshafen - TSV Eschach
Bodenseesporthalle
18.03.2023
14:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG TSV Ertingen/TSV Bad Saulgau - VfB Friedrichshafen 6
Kultur- und Sporthalle Ertingen
18.03.2023
15:00
Bezirksliga Süd, Herren
SG TSV Ertingen/TSV Bad Saulgau - SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2
Kultur- und Sporthalle Ertingen
18.03.2023
14:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
KSV Unterkirchberg - VfB Friedrichshafen 7
Sporthalle Illerkirchberg
19.03.2023
11:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
VSG Illertal II - VfB Friedrichshafen 2
ASV Halle
19.03.2023
13:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TG Bad Waldsee 2 - VfB Friedrichshafen
Sporthalle Eugen-Bolz-Schule
30.03.2023
18:30
Mixed 2/4 D4 Süd
VfB Friedrichshafen - TSV Tettnang
Bodenseesporthalle
01.04.2023
14:00
Bezirksliga Süd, Herren
VfB Ulm 2 - SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2
Sporthalle Eselsberg
01.04.2023
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Horgenzell 2 - VfB Friedrichshafen
Sporthalle Horgenzell
01.04.2023
13:00
Bezirksliga Süd, Herren
SC Göggingen - VfB Friedrichshafen 6
Sporthalle Grundschule
01.04.2023
14:00
B-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz 2 - VfB Friedrichshafen 2
Turn- und Festhalle Hauerz
02.04.2023
11:00
B-Klasse 1 Süd, Herren
TSV Bad Saulgau 2 - VfB Friedrichshafen 7
Sporthalle im Kronried
16.04.2023
Bezirkspokal Süd Herren
SG VfB FN 5/TSV Fischbach/TSG Ailingen 2 - SG Unlingen/Biberach/Hochdorf
16.04.2023
Bezirkspokal Süd Damen
VfB Friedrichshafen - SV Hauerz