SC Korb

Petra Trinkle
Abteilungsanschrift

Petra Trinkle
Jugendleiter

Thomas Riedel
Freizeitkontaktadresse

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
24.09.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - SV Fellbach
0:2
(14:25 12:25)
24.09.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - SV Remshalden
0:2
(13:25 7:25)
25.09.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - ASV von 1898 Botnang 2
2:0
(25:9 25:15)
25.09.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach - SG SC Korb / TB Beinstein
0:2
(0:25 0:25)
08.10.2022
16:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - SG SC Korb / TB Beinstein
0:2
(21:25 23:25)
08.10.2022
16:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SG SC Korb / TB Beinstein
0:2
(6:25 13:25)
30.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - Sportvg Feuerbach
2:0
(25:0 25:0)
30.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - VSG Kernen
2:0
(25:17 25:6)
19.11.2022
10:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SV Remshalden - SG SC Korb / TB Beinstein
2:0
(25:11 25:21)
19.11.2022
11:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - SG SC Korb / TB Beinstein
2:0
(25:14 25:7)
03.12.2022
10:15
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TB Cannstatt - SG SC Korb / TB Beinstein
2:0
(25:3 25:11)
03.12.2022
11:15
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - TV Cannstatt 1846
0:2
(17:25 19:25)
04.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - SG SC Korb / TB Beinstein
0:2
(24:26 5:25)
04.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
ASV von 1898 Botnang 2 - SG SC Korb / TB Beinstein
0:2
(14:25 14:25)
14.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - TB Cannstatt
0:2
(6:25 8:25)
14.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SG SC Korb / TB Beinstein
2:0
(25:18 25:18)
15.01.2023
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - SV Fellbach
2:0
(25:12 25:14)
15.01.2023
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - TV Cannstatt 1846
2:0
(25:10 25:9)
29.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U18 Ost weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - TSV Birkach 2
2:0
(25:11 25:8)
29.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U18 Ost weiblich
TSG Eislingen - SG SC Korb / TB Beinstein
0:2
(19:25 11:25)
29.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U18 Ost weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - SV Frickenhofen
2:0
(25:12 25:13)
29.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U18 Ost weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - TSG Eislingen
2:0
(25:22 25:23)
11.03.2023
Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 3
TV Cannstatt 1846 - SG SC Korb / TB Beinstein
11.03.2023
Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 3
SG SC Korb / TB Beinstein - SFC Höpfigheim
12.03.2023
Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 1
SVG Kirchberg/Murr - SG SC Korb / TB Beinstein
12.03.2023
Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 1
SG SC Korb / TB Beinstein - TSV Bietigheim