SV 1845 Esslingen

Uwe Adams
Abteilungsanschrift

Handy: 017641217522

Sylvia Blanke
Jugendleiter

Tel: 0711-75878855

Daniel Hönig
Freizeitkontaktadresse

Neckarsporthalle

Adresse
73728 Esslingen
Dammstrasse 1
Bezirk
Ost

Sporthalle Realschule Oberesslingen

Adresse
73730 Esslingen
Danziger Str. 2
Bezirk
Ost

Sporthalle Serach

Adresse
73732 Esslingen
Barbarossastraße 85
Bezirk
Ost

Sporthalle Weil

Adresse
73733 Esslingen
Weilstrasse 201
Bezirk
Ost

Sporthalle Zell

Adresse
73730 Esslingen
Alleenstraße 1
Bezirk
Ost

Aktive

  • VLW-Pokal Damen SV 1845 Esslingen
  • Landesliga Nord, Herren SV 1845 Esslingen
  • Bezirkspokal Ost Damen SV 1845 Esslingen 2
  • A-Klasse 1 Ost, Herren SV 1845 Esslingen 2
  • Bezirkspokal Ost Herren SV 1845 Esslingen 3
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SV 1845 Esslingen 3

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich SV 1845 Esslingen
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord SV 1845 Esslingen

Mixed

  • Mixed 2/4 C2 Ost SV Esslingen hau druff wie nix

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirkspokal Ost Herren
SG Volley Neckar-Teck IV - SV 1845 Esslingen 3

Bezirkspokal Ost Damen
SV 1845 Esslingen 3 - VSG Kernen

Bezirkspokal Ost Damen
TSV Schlierbach 2 - SV 1845 Esslingen 2

VLW-Pokal Damen
SV 1845 Esslingen - SpVgg Holzgerlingen

VLW-Pokal Herren
SV 1845 Esslingen - SG Volley Neckar-Teck II
03.10.2021
15:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SC Weiler/F. - SV 1845 Esslingen
Gemeindehalle Weiler
03.10.2021
15:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSV Neckartailfingen
Gemeindehalle Weiler
09.10.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 3 - TSV Bernhausen 2
Sporthalle Weil
09.10.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 3 - SV Remshalden
Sporthalle Weil
09.10.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - SV 1845 Esslingen 3
Sporthalle Weil
09.10.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TSV Wernau
Sporthalle Weil
09.10.2021
15:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SG Volley Alb/Brenztal
Sporthalle Weil
09.10.2021
16:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SV Fellbach 4
Sporthalle Weil
10.10.2021
15:30
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - SV 1845 Esslingen
Allianzsporthalle
10.10.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TG Nürtingen 2 - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
16.10.2021
13:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSV Bernhausen - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
16.10.2021
13:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSV Birkach 3
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
16.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich
SV 1845 Esslingen - TSF Ditzingen
Helmut-Heinzel-Halle
16.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich
SV 1845 Esslingen - 1.FC Igersheim
Helmut-Heinzel-Halle
17.10.2021
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - Volleyball Akademie Stuttgart
Sporthalle Weil
17.10.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Weil
17.10.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SV 1845 Esslingen - TSV Birkach
Sporthalle Weil
17.10.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
TV Niederstetten - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Weil
17.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Ellwangen - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Weil
17.10.2021
10:45
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
ASV Botnang - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
17.10.2021
11:45
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV 1845 Esslingen - TB Cannstatt
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
23.10.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - SV 1845 Esslingen 2
Allianzsporthalle
23.10.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
ASV Botnang 2 - SV 1845 Esslingen 2
Ballspielhalle Botnang
23.10.2021
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Wernau - SV 1845 Esslingen 3
Realschulsporthalle Wernau
23.10.2021
17:00
Landesliga Nord, Herren
SG MADS Ostalb II - SV 1845 Esslingen
Heidehalle Mutlangen
23.10.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - SV Salamander Kornwestheim
Sporthalle Serach
23.10.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - TV Niederstetten
Sporthalle Serach
24.10.2021
09:00
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen hau druff wie nix - TS Esslingen
Sporthalle Serach
24.10.2021
09:00
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Remshalden Hurgler - SV Esslingen hau druff wie nix
Sporthalle Serach
24.10.2021
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SVL Kirchheim - SV 1845 Esslingen 3
Walter-Jakob-Halle
30.10.2021
13:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TG Nürtingen - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
30.10.2021
13:30
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - SC Weiler/F.
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
30.10.2021
13:45
Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich
TSF Ditzingen - SV 1845 Esslingen
Alfred-Fögen-Halle
30.10.2021
14:45
Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich
SV 1845 Esslingen - TSV Ellwangen
Alfred-Fögen-Halle
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - Volleyball Akademie Stuttgart 2
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
31.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
Volleyball Akademie Stuttgart - SV 1845 Esslingen
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
06.11.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - TSV G.A Stuttgart 5
Sporthalle Weil
06.11.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - SSF Stuttgart
Sporthalle Weil
06.11.2021
14:30
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
Neue Sporthalle (SH2)
06.11.2021
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Freiberg
07.11.2021
15:30
Landesliga Nord, Herren
TSV G.A. Stuttgart 3 - SV 1845 Esslingen
Allianzsporthalle
07.11.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - VSG Kernen
Sporthalle Weil
07.11.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TSV Schmiden 2
Sporthalle Weil
07.11.2021
13:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SV 1845 Esslingen 3
Stadthalle Freiberg
13.11.2021
17:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - SG Volley Alb/Brenztal
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
13.11.2021
18:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach - SV 1845 Esslingen
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
13.11.2021
14:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
DJK Schwäbisch Gmünd - SV 1845 Esslingen
Heidehalle Mutlangen
13.11.2021
14:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
TV Niederstetten - SV 1845 Esslingen
Heidehalle Mutlangen
14.11.2021
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSG Eislingen
14.11.2021
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 2 - SV 1845 Esslingen
14.11.2021
Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich
SSV Geißelhardt - SV 1845 Esslingen
14.11.2021
Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich
SV Fellbach - SV 1845 Esslingen
14.11.2021
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
VG Stetten Entenhausen - SV Esslingen hau druff wie nix
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
14.11.2021
09:30
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen hau druff wie nix - TB Beinstein Disasters
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
20.11.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - SG TB Cannstatt/TV Oeffingen
Sporthalle Weil
20.11.2021
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SV 1845 Esslingen 3
Sporthalle Freiberg
20.11.2021
14:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SG Untersteinbach/Öhringen
Sporthalle Serach
20.11.2021
15:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - MTV Ludwigsburg 3
Sporthalle Serach
20.11.2021
15:00
Landesliga Nord, Damen
VfL Sindelfingen - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Stadtmitte
21.11.2021
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TB Neuffen - SV 1845 Esslingen 3
TB-Sporthalle
27.11.2021
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSV Bernhausen
27.11.2021
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 3 - SV 1845 Esslingen
28.11.2021
11:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV 1845 Esslingen - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Weil
28.11.2021
11:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TSV Musberg - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Weil
28.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SV 1845 Esslingen - TSV Birkach
Sporthalle Niederstetten
28.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
DJK Schwäbisch Gmünd - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Niederstetten
28.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Niederstetten
04.12.2021
Landesliga Nord, Herren
SV Remshalden - SV 1845 Esslingen
05.12.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
SpVgg Holzgerlingen - SV 1845 Esslingen
Grabenrainhalle
05.12.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Serach
05.12.2021
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TSV Bernhausen
Sporthalle Serach
05.12.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV Salamander Kornwestheim 2 - SV 1845 Esslingen 2
Hannes-Reiber-Halle
11.12.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SG Volley Alb/Brenztal - SV 1845 Esslingen
Bühlturnhalle
11.12.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSV Birkach
Bühlturnhalle
11.12.2021
10:45
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV 1845 Esslingen - ASV Botnang
Sporthalle Hauberg (Musberg)
11.12.2021
11:45
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TB Cannstatt - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Hauberg (Musberg)
12.12.2021
11:00
Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich
SV 1845 Esslingen - SSV Geißelhardt
12.12.2021
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich
SV 1845 Esslingen - SV Fellbach
12.12.2021
Mixed 2/4 C2 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2 - SV Esslingen hau druff wie nix
Sporthalle der Wolfbuschschule
12.12.2021
Mixed 2/4 C2 Ost
TS Esslingen - SV Esslingen hau druff wie nix
Sporthalle der Wolfbuschschule
12.12.2021
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSG Eislingen - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Stuttgart-Riedenberg
12.12.2021
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
TSV Neckartailfingen - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Stuttgart-Riedenberg
18.12.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - SV 1845 Esslingen 3
18.12.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - SG Stromberg
Sporthalle Weil
18.12.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - SC Weiler/F.
Sporthalle Weil
18.12.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - SG TB Cannstatt/TV Oeffingen
Sporthalle Weil
18.12.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - SV Salamander Kornwestheim 2
Sporthalle Weil
18.12.2021
16:00
Landesliga Nord, Herren
SG Sportschule Waldenburg - SV 1845 Esslingen
Mehrzweckhalle am Franz-Gehweiler-Haus
18.12.2021
15:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - SV 1845 Esslingen 2
Neue Sporthalle (SH2)
18.12.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SSF Stuttgart - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.01.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Weil
15.01.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - TSV Wernau
Sporthalle Weil
15.01.2022
14:00
Landesliga Nord, Herren
SG Volley Alb/Brenztal - SV 1845 Esslingen
Lindenhalle
16.01.2022
13:30
Landesliga Nord, Damen
TV Niederstetten - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Niederstetten
16.01.2022
10:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen 2 - SV 1845 Esslingen 3
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
16.01.2022
15:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
22.01.2022
12:15
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSV Birkach 2
Liebenauhalle
22.01.2022
12:15
Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TG Nürtingen
Liebenauhalle
22.01.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich
TSV Ellwangen - SV 1845 Esslingen
Großsporthalle
22.01.2022
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich
1.FC Igersheim - SV 1845 Esslingen
Großsporthalle
23.01.2022
16:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSV Ellwangen
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
23.01.2022
17:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
Volleyball Akademie Stuttgart 2 - SV 1845 Esslingen
MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV)
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - SV 1845 Esslingen
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
23.01.2022
12:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV 1845 Esslingen - TSV Musberg
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
29.01.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - SV 1845 Esslingen 3
Allianzsporthalle
29.01.2022
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - TSV Schmiden
Sporthalle Serach
29.01.2022
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - TSV G.A Stuttgart 3
Sporthalle Serach
30.01.2022
14:00
Landesliga Nord, Herren
SV Fellbach 4 - SV 1845 Esslingen
Gäuäckersporthalle 1
30.01.2022
13:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Wernau - SV 1845 Esslingen 2
Realschulsporthalle Wernau
12.02.2022
Mixed 2/4 C2 Ost
TB Beinstein Disasters - SV Esslingen hau druff wie nix
12.02.2022
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen hau druff wie nix - VG Stetten Entenhausen
12.02.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TSV G.A Stuttgart 5
Sporthalle Weil
12.02.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Weil
12.02.2022
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 3 - TSV Birkach
Sporthalle Serach
12.02.2022
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 3 - SVL Kirchheim
Sporthalle Serach
12.02.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SSF Stuttgart - SV 1845 Esslingen 3
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
13.02.2022
12:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SG MADS Ostalb II
Sporthalle Weil
13.02.2022
13:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - TSV G.A. Stuttgart 3
Sporthalle Weil
13.02.2022
11:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
VSG Kernen - SV 1845 Esslingen 2
Karl-Mauch-Sporthalle
13.02.2022
12:30
Landesliga Nord, Damen
SV Salamander Kornwestheim - SV 1845 Esslingen
Hannes-Reiber-Halle
20.02.2022
12:00
Landesliga Nord, Herren
MTV Ludwigsburg 3 - SV 1845 Esslingen
Alleenhalle West
26.02.2022
13:15
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG TB Cannstatt/TV Oeffingen - SV 1845 Esslingen 3
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
26.02.2022
13:15
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG TB Cannstatt/TV Oeffingen - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
26.02.2022
14:00
Landesliga Nord, Damen
SG Stromberg - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
27.02.2022
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - SV 1845 Esslingen 2
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
12.03.2022
15:00
Landesliga Nord, Damen
SC Weiler/F. - SV 1845 Esslingen
Hardtschulhalle
12.03.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - ASV Botnang 2
Sporthalle Weil
12.03.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TG Nürtingen 2
Sporthalle Weil
12.03.2022
17:00
Landesliga Nord, Herren
SG Untersteinbach/Öhringen - SV 1845 Esslingen
Kreissporthalle (Auhalle)
12.03.2022
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV Salamander Kornwestheim 2 - SV 1845 Esslingen 3
Hannes-Reiber-Halle
13.03.2022
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen hau druff wie nix - TV Zuffenhausen Montagsblau
Sporthalle Weilimdorf
13.03.2022
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen hau druff wie nix - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2
Sporthalle Weilimdorf
13.03.2022
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV Remshalden - SV 1845 Esslingen 3
EHR-Turnhalle (Grunbach)
26.03.2022
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 3 - TB Neuffen
Sporthalle Weil
26.03.2022
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 3 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Weil
26.03.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - SV Salamander Kornwestheim 2
Sporthalle Weil
26.03.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - SSF Stuttgart
Sporthalle Weil
26.03.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Weil
26.03.2022
17:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - SpVgg Holzgerlingen
Sporthalle Weil
26.03.2022
17:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - VfL Sindelfingen
Sporthalle Weil
26.03.2022
17:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SV Remshalden
Sporthalle Weil
26.03.2022
18:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - SG Sportschule Waldenburg
Sporthalle Weil
27.03.2022
09:00
Mixed 2/4 C2 Ost
SV Esslingen hau druff wie nix - SV Remshalden Hurgler
Sporthalle Weil
27.03.2022
09:00
Mixed 2/4 C2 Ost
TV Zuffenhausen Montagsblau - SV Esslingen hau druff wie nix
Sporthalle Weil