TSV Birkach

TSV Birkach 
70619 Stuttgart
 0711 - 445642
 0176 - 96316097

Diplomsportlehrer Georg Linnert
Abteilungsanschrift

Tel: 0711 - 445642
Handy: 0176 - 96316097

Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)

Adresse
70599 Stuttgart-Plieningen
Im Wolfer 36
Bezirk
Ost

Turn- und Versammlungshalle Birkach

Adresse
70599 Stuttgart-Birkach
Grüninger Straße 20
Bezirk
Ost

Aktive

  • B-Klasse 1 Ost, Damen TSV Birkach

Jugend

  • Leistungsstaffel U18 männlich Nord TSV Birkach
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Nord TSV Birkach
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich TSV Birkach
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord TSV Birkach
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich TSV Birkach 2
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich TSV Birkach 3

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach - TSV Birkach 3
0:2
(10:25 13:25)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 2 - TSV Birkach 3
0:2
(12:25 12:25)
26.09.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach - TSV Birkach 2
2:0
(25:13 25:11)
27.09.2020
14:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TV Niederstetten - TSV Birkach
1:2
(25:11 23:25 11:15)
27.09.2020
14:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
0:2
(20:25 20:25)
27.09.2020
12:00
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV G.A. Stuttgart - TSV Birkach
2:0
(25:15 25:12)
27.09.2020
13:00
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
0:2
(16:25 22:25)
03.10.2020
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 3 - TSV Birkach
0:3
(17:25 23:25 21:25)
10.10.2020
10:00
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV G.A. Stuttgart - TSV Birkach
Allianzsporthalle
10.10.2020
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
Allianzsporthalle
10.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 3 - TG Nürtingen
2:0
(25:6 25:12)
10.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TG Nürtingen - TSV Birkach
0:2
(13:25 13:25)
10.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 3 - TSV Birkach
2:0
(25:22 25:23)
11.10.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SV 1845 Esslingen - TSV Birkach
2:1
(13:25 25:19 15:8)
11.10.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SFC Höpfigheim - TSV Birkach
0:2
(11:25 21:25)
11.10.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
DJK Schwäbisch Gmünd - TSV Birkach
2:0
(25:20 26:24)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSG Eislingen - TSV Birkach 2
2:1
(25:23 22:25 15:11)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Ellwangen - TSV Birkach 2
2:1
(25:21 13:25 15:7)
17.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TB Neuffen - TSV Birkach
0:3
(9:25 7:25 11:25)
24.10.2020
14:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - TV Niederstetten
2:1
(8:25 25:23 15:13)
24.10.2020
14:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
SV 1845 Esslingen - TSV Birkach
0:2
(4:25 19:25)
24.10.2020
14:00
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
Stuttgart-Riedenberg
24.10.2020
16:00
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV G.A. Stuttgart - TSV Birkach
Stuttgart-Riedenberg
25.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 3 - TSG Eislingen
2:0
(25:11 25:9)
25.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 3 - TSV Ellwangen
2:0
(25:13 25:15)
25.10.2020
09:30
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TG Nürtingen - TSV Birkach 2
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
25.10.2020
09:30
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Bernhausen - TSV Birkach 2
1:2
(25:23 13:25 8:15)
31.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - TSV Bernhausen 2
31.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - TSV Musberg
07.11.2020
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Ellwangen - TSV Birkach
Sporthalle der Neckar-Realschule
07.11.2020
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach - TG Nürtingen
Sporthalle der Neckar-Realschule
07.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 2 - TSV Bernhausen
Stuttgart-Riedenberg
07.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Bernhausen - TSV Birkach 3
Stuttgart-Riedenberg
07.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 3 - TSV Birkach 2
Stuttgart-Riedenberg
08.11.2020
14:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - SV 1845 Esslingen
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
08.11.2020
14:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
15.11.2020
12:30
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Birkach
Sporthalle Freiberg
22.11.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSG Eislingen - TSV Birkach
Öschhalle 2
22.11.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 2 - TSV Birkach
Öschhalle 2
22.11.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 2 - TSG Eislingen
Öschhalle 2
22.11.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 3 - TSV Bernhausen
Buchenberghalle (BBH)
22.11.2020
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Ellwangen - TSV Birkach 3
Buchenberghalle (BBH)
29.11.2020
12:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 5 - TSV Birkach
Fanny-Leicht-Halle
05.12.2020
13:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSG Eislingen - TSV Birkach 3
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
05.12.2020
13:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TG Nürtingen - TSV Birkach 3
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
05.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
TV Niederstetten - TSV Birkach
Heidehalle Mutlangen
05.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
TSV Birkach - SV 1845 Esslingen
Heidehalle Mutlangen
05.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
SG MADS Ostalb - TSV Birkach
Heidehalle Mutlangen
05.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Bernhausen - TSV Birkach
Stuttgart-Riedenberg
05.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach - TSV Ellwangen
Stuttgart-Riedenberg
12.12.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - TV Cannstatt 1846 3
12.12.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - SV Remshalden
20.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
TSV Birkach - DJK Schwäbisch Gmünd
Sporthalle Weil
20.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
TSV Birkach - TV Niederstetten
Sporthalle Weil
20.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
TSV Birkach - SG MADS Ostalb
Sporthalle Weil
20.12.2020
10:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Nord
TSV Birkach - SFC Höpfigheim
Sporthalle Weil
20.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 2 - TSV Ellwangen
Stuttgart-Riedenberg
20.12.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 2 - TG Nürtingen
Stuttgart-Riedenberg
20.12.2020
16:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach - TSG Eislingen
Stuttgart-Riedenberg
20.12.2020
16:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach - TSV Bernhausen
Stuttgart-Riedenberg
18.01.2021
19:30
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - SV 1845 Esslingen 3
Stuttgart-Riedenberg
31.01.2021
10:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen 2 - TSV Birkach
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
13.02.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Musberg - TSV Birkach
Sporthalle Hauberg (Musberg)
27.02.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Birkach
Sporthalle TV Cannstatt
06.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - TB Neuffen
Stuttgart-Riedenberg
14.03.2021
11:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
SV Remshalden - TSV Birkach
EHR-Turnhalle (Grunbach)
27.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - TSV G.A Stuttgart 5
27.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Birkach - TV Cannstatt 1846 2