Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2019 11:00 TV Rottenburg SV Rötenberg 2:1 (18:25 25:23 15:8)
08.12.2019 11:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn ASV Horb 0:2 (22:25 23:25)
08.12.2019 11:00 TV Rottenburg ASV Horb 2:1 (21:25 25:21 15:6)
08.12.2019 11:00 SV Rötenberg SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:0 (25:19 25:21)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 7 7 350  :  138 14  :  0 21
2 ASC Betra 7 5 315  :  279 10  :  5 14
3 SV Rötenberg 7 3 316  :  315 8  :  8 11
4 TV Rottenburg 4 3 192  :  180 6  :  4 7
5 ASV Horb 7 2 272  :  361 5  :  11 6
6 SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 0 242  :  414 1  :  16 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 7 7 7 0 0 0 350:138 14:0 21
2 ASC Betra 7 5 4 1 0 2 315:279 10:5 14
3 SV Rötenberg 7 3 3 0 2 2 316:315 8:8 11
4 TV Rottenburg 4 3 1 2 0 1 192:180 6:4 7
5 ASV Horb 7 2 1 1 1 4 272:361 5:11 6
6 SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 0 0 0 1 7 242:414 1:16 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 ASV Horb TSV Burladingen
11.01.2020 SV Rötenberg TSV Burladingen
11.01.2020 ASV Horb SV Rötenberg
11.01.2020 11:00 ASC Betra SG Freudenstadt/Baiersbronn Hohenberghalle
11.01.2020 11:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn TV Rottenburg Hohenberghalle
11.01.2020 11:00 ASC Betra TV Rottenburg Hohenberghalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Rottenburg TSV Burladingen Sporthalle
TV Rottenburg ASC Betra Sporthalle
29.09.2019 11:00 ASC Betra TSV Burladingen 0:2 (23:25 9:25)
29.09.2019 11:00 TSV Burladingen ASV Horb 2:0 (25:5 25:9)
29.09.2019 11:00 ASV Horb ASC Betra 0:2 (16:25 15:25)
12.10.2019 09:30 SV Rötenberg ASC Betra 1:2 (25:14 9:25 18:20)
12.10.2019 09:30 TSV Burladingen SV Rötenberg 2:0 (25:11 25:10)
26.10.2019 11:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 2:0 (25:15 25:8)
26.10.2019 11:00 TV Rottenburg SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:0 (25:10 25:12)
26.10.2019 11:00 TSV Burladingen SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:0 (25:4 25:10)
27.10.2019 10:30 SV Rötenberg ASV Horb 2:0 (25:10 25:17)
27.10.2019 10:30 ASC Betra ASV Horb 2:0 (25:11 25:23)
27.10.2019 10:30 ASC Betra SV Rötenberg 2:0 (25:14 25:23)
10.11.2019 11:00 ASV Horb SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:1 (21:25 25:14 18:16)
10.11.2019 11:00 SV Rötenberg TV Rottenburg Hohenberghalle
10.11.2019 11:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn SV Rötenberg 0:2 (16:25 15:25)
10.11.2019 11:00 ASV Horb TV Rottenburg Hohenberghalle
23.11.2019 10:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn ASC Betra 0:2 (14:25 11:25)
23.11.2019 10:00 TSV Burladingen ASC Betra 2:0 (25:11 25:13)
23.11.2019 10:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn TSV Burladingen 0:2 (10:25 0:25)
08.12.2019 11:00 TV Rottenburg SV Rötenberg 2:1 (18:25 25:23 15:8)
08.12.2019 11:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn ASV Horb 0:2 (22:25 23:25)
08.12.2019 11:00 TV Rottenburg ASV Horb 2:1 (21:25 25:21 15:6)
08.12.2019 11:00 SV Rötenberg SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:0 (25:19 25:21)
11.01.2020 ASV Horb TSV Burladingen
11.01.2020 SV Rötenberg TSV Burladingen
11.01.2020 ASV Horb SV Rötenberg
11.01.2020 11:00 ASC Betra SG Freudenstadt/Baiersbronn Hohenberghalle
11.01.2020 11:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn TV Rottenburg Hohenberghalle
11.01.2020 11:00 ASC Betra TV Rottenburg Hohenberghalle

Staffelleiter

Name
Nina Divljak
Ort
Handy
0175-8605636

Pressewart

Name
Jürgen Handte