Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 11:00 ASV Horb TSV Burladingen 0:2 (10:25 20:25)
11.01.2020 13:50 ASV Horb SV Rötenberg 0:2 (22:25 23:25)
11.01.2020 12:30 SV Rötenberg TSV Burladingen 0:2 (17:25 9:25)
11.01.2020 11:00 ASC Betra SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:0 (25:12 25:9)
11.01.2020 11:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn TV Rottenburg 2:0 (25:22 25:19)
11.01.2020 11:00 ASC Betra TV Rottenburg 2:0 (25:12 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 10 10 500  :  194 20  :  0 30
2 ASC Betra 10 8 465  :  327 16  :  5 23
3 SV Rötenberg 10 5 442  :  410 12  :  10 17
4 ASV Horb 10 3 409  :  518 7  :  16 8
5 TV Rottenburg 10 3 317  :  492 7  :  16 8
6 SG Freudenstadt/Baiersbronn 10 1 313  :  505 3  :  18 4
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 10 10 10 0 0 0 500:194 200 30
2 ASC Betra 10 8 7 1 0 2 465:327 16:5 23
3 SV Rötenberg 10 5 5 0 2 3 442:410 12:10 17
4 ASV Horb 10 3 1 2 1 6 409:518 7:16 8
5 TV Rottenburg 10 3 1 2 1 6 317:492 7:16 8
6 SG Freudenstadt/Baiersbronn 10 1 1 0 1 8 313:505 3:18 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2019 11:00 ASC Betra TSV Burladingen 0:2 (23:25 9:25)
29.09.2019 11:00 TSV Burladingen ASV Horb 2:0 (25:5 25:9)
29.09.2019 11:00 ASV Horb ASC Betra 0:2 (16:25 15:25)
12.10.2019 TV Rottenburg TSV Burladingen 0:2 (0:25 0:25)
12.10.2019 TV Rottenburg ASC Betra 0:2 (0:25 0:25)
12.10.2019 09:30 SV Rötenberg ASC Betra 1:2 (25:14 9:25 18:20)
12.10.2019 09:30 TSV Burladingen SV Rötenberg 2:0 (25:11 25:10)
26.10.2019 11:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 2:0 (25:15 25:8)
26.10.2019 11:00 TV Rottenburg SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:0 (25:10 25:12)
26.10.2019 11:00 TSV Burladingen SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:0 (25:4 25:10)
27.10.2019 10:30 SV Rötenberg ASV Horb 2:0 (25:10 25:17)
27.10.2019 10:30 ASC Betra ASV Horb 2:0 (25:11 25:23)
27.10.2019 10:30 ASC Betra SV Rötenberg 2:0 (25:14 25:23)
10.11.2019 11:00 ASV Horb SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:1 (21:25 25:14 18:16)
10.11.2019 11:00 SV Rötenberg TV Rottenburg 2:0 (25:0 25:0)
10.11.2019 11:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn SV Rötenberg 0:2 (16:25 15:25)
10.11.2019 11:00 ASV Horb TV Rottenburg 2:1 (25:20 22:25 15:12)
23.11.2019 10:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn ASC Betra 0:2 (14:25 11:25)
23.11.2019 10:00 TSV Burladingen ASC Betra 2:0 (25:11 25:13)
23.11.2019 10:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn TSV Burladingen 0:2 (10:25 0:25)
08.12.2019 11:00 TV Rottenburg SV Rötenberg 2:1 (18:25 25:23 15:8)
08.12.2019 11:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn ASV Horb 0:2 (22:25 23:25)
08.12.2019 11:00 TV Rottenburg ASV Horb 2:1 (21:25 25:21 15:6)
08.12.2019 11:00 SV Rötenberg SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:0 (25:19 25:21)
11.01.2020 11:00 ASV Horb TSV Burladingen 0:2 (10:25 20:25)
11.01.2020 13:50 ASV Horb SV Rötenberg 0:2 (22:25 23:25)
11.01.2020 12:30 SV Rötenberg TSV Burladingen 0:2 (17:25 9:25)
11.01.2020 11:00 ASC Betra SG Freudenstadt/Baiersbronn 2:0 (25:12 25:9)
11.01.2020 11:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn TV Rottenburg 2:0 (25:22 25:19)
11.01.2020 11:00 ASC Betra TV Rottenburg 2:0 (25:12 25:15)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Jürgen Handte